Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Нужен такой НПС?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    30 66.67%
  • Нет

    15 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #21

    По умолчанию

    "Откуда деньги у монстров" - это и есть то денежное прибавление, которое администрация всё время пытается разгрузить, продавая рары и пр. способами. Они действительно берутся из "ниоткуда". Такой скупщик - это прибавление денег из ниоткуда.
    В целом, в самом прибавлении денег нету большой беды, даже если они не полностью "утилизируются" (в никуда они тратятся когда вы за что-то платите тем же НПЦ), то их вполне можно перевесить разумной инфляцией, но кто её тут реализует - я не знаю. %) Я бы не смог. Сложно всё это. Так что если у тебя такая куча арморов - или продавай, а если никому не нужны - выкидывай. Хотя, аргументом может служить маленькое кол-во играющего народа, но кто скажет, при каком кол-ве уже надо ставить такого вот скупщика, что играющий онлайн уже реально ничего толком купить не может? Вопросов много, на все нужны ответы. Гораздо проще прокричать - "А давайте сделаем, это будет круто!" и никаких тебе расчётов.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Пока что тут Селин командует ( у мну 3 плюсика)
    Сообщений
    301
    #22

    По умолчанию

    Ну впринципе да теперь Я тоже думаю что такой скупщик не нужен экономику лучше не трогать пока гп ценяться это хорошо, а то Я сразу вспомнил судьбу одного шарда где у каждого игрока почти в банке по 50кк лежит))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения