Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Да он просто наивный чукотский нуп Ещё не понимает, что стафф пинать не имеет смысла
    Ерунда.Во-первых, стафф как-никак, что-то делает, а во-вторых это создаёт видимость "демокраси энд паблисити", понимаш.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Ерунда.Во-первых, стафф как-никак, что-то делает, а во-вторых это создаёт видимость "демокраси энд паблисити", понимаш. :D :D :D
    привет дядька !

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #23

    По умолчанию

    Здоров, батько Ты как, всё ишшо прицелы с мушками совместить пытаишсо?

  4. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #24

    По умолчанию

    Дабы не быть голословным и чем то охарактеризовать свои подозрения к тому что по моему мнению что то сделали все таки на Опее, а не у моего провайдера - я заходил на ПвП-альфу, на офри, на другие шарды и мог там бегать часами и не стопориться, хотя коннект у меня все такой же хреновый. Сделал все то же самое на своей работе. Повторюсь что на работе провайдер тоже Дальсвязь, но АТС другая. Так что я могу сделать для себя выводы, что либо на Опее ввели какую то фичу, которая так влияет на моё повидение в игре, либо что то случилось на канале Дальсвязь - Мск, но так как я могу зайти на офри, а у них тоже мастерхост, то это предположение маловероятно

  5. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #25

    По умолчанию

    Что-то уж маловероятна ситуация, при которой изменения на шарде привести может к проблемам 1-2 игроков, причём именно, с 1 провайдера.Ковырни на шарде что - проблемы будут у МАССЫ игроков.Причём обычно у расы\класса, а не вообще игрока

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Здоров, батько :D Ты как, всё ишшо прицелы с мушками совместить пытаишсо? :)
    ага :( все пытаюсь

  7. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Что-то уж маловероятна ситуация, при которой изменения на шарде привести может к проблемам 1-2 игроков, причём именно, с 1 провайдера.Ковырни на шарде что - проблемы будут у МАССЫ игроков.Причём обычно у расы\класса, а не вообще игрока
    Да не имею ввиду что пидумали какой то скрипт который вырубает меня . Я емею ввиду что поставили дополнительную утилиту допустим которая определяет есть ли у подключающегося клиента ЗПО или нет.. ну это только допустим. Вот мне и интересно, потому что провайдер все так же стремно работает, возможно эта прога обрезает всеь мой исходящий трафик, ну и соотрветсвенно входящий через некоторое время вырубатеся. Потому что я вхожу в стопор, могу простоять мануты 2 и потом я пропадаю из уо. Ну в общем у меня предположений много, просто бы хотелось услышать когонибудь из стаффа, Ра например .
    Провайдера не имеет смысла пинать, они тут типа главные и им на меня как то. Просто я уже пытался 3 раза: 2 раза в элеткронном виде слал им гневные письма, 1 раз по телефону с ними разберался. Но как вижу к каким то позитифным результатам это не превело

  8. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    ага все пытаюсь
    Це дило
    Цитата Сообщение от Rijo
    Да не имею ввиду что пидумали какой то скрипт который вырубает меня
    От я прямо вижу картину, как Ра, высунув от напряжения кончик языка, увлечённо строчит скрипт, который будет персонально вырубать игрока Рийо и его друга Ойри
    Пардон за ник друга, я ж незнаю его
    Тебе эта картина не кажется несколько, ммм.., утопичной?
    Игроков на поганом коннекте не так уж мало на Оскомах, И из Владика играют (Я так понимаю, что Дальнет - это что-то касаемо Дальневосточного региона?) , их -то не вышибает раз в несколько минут.
    Такие проблемы были у всех, когда МХ (Мастерхост) с кем-то там конфликтовал, и сильно резали канал доступа к МХ другие , как их там, провы , чтоль...
    Та же Москва, по себе сужу, тогда вешалась с теми же симптомами.

  9. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijo
    Да не имею ввиду что придумали какой то скрипт который вырубает меня
    Четай внеметельно:


    Цитата Сообщение от Red Knight
    Такие проблемы были у всех, когда МХ (Мастерхост) с кем-то там конфликтовал, и сильно резали канал доступа к МХ другие , как их там, провы , чтоль...
    Та же Москва, по себе сужу, тогда вешалась с теми же симптомами.
    Ну я впринципе про это и говорю. Но вырубают не именно всю Дальсвязь, а канал Хабаровск - Мастерхост, почему, не могу даже себе предположить. Но я ж говорил что офрии тоже на масетрхосте сидит и там у меня все нормально

  10. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijo
    Ну я впринципе про это и говорю. Но вырубают не именно всю Дальсвязь, а канал Хабаровск - Мастерхост, почему, не могу даже себе предположить. Но я ж говорил что офрии тоже на масетрхосте сидит и там у меня все нормально
    Мало того, что тоже на мастерхосте... Так ещё и на той же машине :) И сферы у них одинаковые :) И бинарники УНСП тоже :) И изменить в этом смысле там мог в последнее время что-то только я. А я ушёл. И ничего не менял. Я таки ответил на твой вопрос? Ещё тебе чего не хватает? %)
    Сам в первом посте пишешь про потери в пинге до оскома... Так какая тут нахрен сфера и скрипты с УНСП??? Если у тебя до самой машины пакеты теряются... Говорят тебе - провайдера пинай, упрямый нуп... %))

  11. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #31

    По умолчанию

    Ну я же не просто так это все предпологаю, я сам работаю сисдмином на министерство образования и поверь мне что то в этом поинмаю. И еще раз могу сказать что на ОФРИИ все нормально, ответь мне на такой вопрос: "Разу уж обе сферы на одной машине, то почему на ОФРИИ все нормально а на ОПЕЕ глючит?" Провайдер и раньше тупил
    Вот трейсерт до Оскома, первые прыжки я убрал:

    5 41 ms 46 ms 61 ms khb-dsr0-ge0-1-2.rt-comm.ru [195.161.157.137]
    6 148 ms 150 ms 150 ms msk-dsr5-ge1-48.rt-comm.ru [217.106.0.2]
    7 152 ms 150 ms 149 ms msk-dsr5-ge1-48.rt-comm.ru [217.106.0.2]
    8 151 ms 150 ms 150 ms msk-dsr5-masterhost.c.rt-comm.ru [195.161.4.62]

    9 152 ms 150 ms 150 ms msk-ar-44-vl1.masterhost.ru [217.16.17.174]
    10 156 ms 161 ms 161 ms uoo.ru [217.16.23.2]

    В первых прыжках не было потерь, потери возникают если я сдеалю 10 трасировок подряд, дабы из общего числа испытаний получить какой то процент потерь. Раньше он сотовлял около 10%

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения