Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #1

    По умолчанию Осады... Справедливость и массовость.

    Так заведено, что осады проводятся на О2... Но одним из замков владеет гильдяи, играющая на другой половине шарда и приходящая сюда только на данное мероприятие если не ошибаюсь. По сему, чтобы добавить массовости и убрать данную несправедливость прошу администрацию облагать вторую часть сервера О1 точно такими же налогами, как и О2.
    Что это даст?
    Это даст кучу нытиков на форуме О1 =)
    Мероприятие ОСАДА станет действительно массовым, поскольку будет приток с О1 не только для прокачки, но и для игры и возможности заработать.
    Появится возможность у замков поднимать действительно хорошие суммы денег при вероятности потери замка. Собственно хотелось бы и по этой теме услышать мнения игроков и администрации.

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #2

    По умолчанию

    Чудак ты перепутал намерянно или по дурости (скорее всего намерянно думая что все остальные тут и на О1 тупые) причину со следствием
    Осада это мероприятие О2 и к О1 никоем боком не отоситься это раз
    Во вторых думаю тебе стоит подумать не жопой а головой как выходцы с О1 будут экипироваться на осады если они тут НЕ ИГРАЮТ вообще ?
    Вообщем надеюсь ты понял да ?
    И еще запомни ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА !

  3. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #3

    По умолчанию

    Воопервых подумал. Во вторых шард един. Гильдия О1 держит замок и получает прибыль за счет игроков О2.

    Так что думай сам.

    Забыл добавить про экипировку... Деньги через шардовый портал проносить никто не запрещал. Принес сюда сумму зашел на рынок, купил то, что надо и бегай.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #4

    По умолчанию

    Блин ты видать или правда тугой или вообще ничего не знаешь ...
    Салибы были организованы на О1 но на О2 они перешли сами и сами купили здесь ГС и уж ГМ их точно тут на О2 и играет
    уже давно
    На счет денег Ты проплачен ? Или ты думаешь что перенос денег 1 к 1 идет да без потерь ?
    так попробуй перенеси и потом почему кто то должен делать так что никому не нужные вендоры на О2 вдруг должны быть популярными за счет притока с О1
    Может проще сделать ОСАДЫ на О1 для тамошних гильдий ?
    такая мысль тебе в голову не прриходила ???

  5. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #5

    По умолчанию

    Рэд Блю если тебе идея не нравится это не повод вести себя как быдло, пучить глаза и орать "так взяла и вышла". Расслабься, а то налетел аки коршун. =)

    Осады конечно мероприятие интересное и имеет огромный запас нераскрытых идей связаных с ним, но налог на о1 не приведет сюда людей это точно. Поноют, заплатят и будут играть как и играли. Привлекать надо другим совсем.
    Системой пвп например хорошей в которой рулить можно любым классом или рассой, оружием или магией, на прогах или без. Выбор нужен. На о1 то в основном пвпшники, там бои в БД никогда не кончаются. и оборот вещей огромный, потому и веники там работают. А у нас что? Если выкладываешь оружие или броню вендоры только перед осадой начинают что то продавать. А так либо химию скупают либо луки - потому что пвм.

    Так что свят, вытравливать народ с о1 делаю игру там хуже не стоит ИМХО. Лучше здесь игру делать лучше и интереснее для всех (расс в том числе )+ реклама и люди сами потянутся.

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #6

    По умолчанию

    Между прочим автор интересовался мнением игроков и я ему обьяснил в чем он не прав и почему в силу своей ограниченной информированности он с этим предложением выглядит не умно

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #7

    По умолчанию

    То, что голубой коммунист быдло - я знаю... Замечено не только мной. А вот про то, что делать нормальное ПВП... Тут администрация бессильна.Уже настолько изжитая тема... что её никто не хочет заниматься и что-либо вводить даже ради теста. Система ПВП была введена сразу неправильно, на мой взгляд, поскольку изначально нужно было сделать дла классов в ущерб крафтам не оверповер, а сравнительно дешевый доспех (пример - орки). А так, получается, что лут с классов можно бросить на алтарь и получить шанс на появление 2к =).
    Кроме этого... для недовольных Офришников... Мы, Опейщики не просили ввода налогов для замков. Когда это вводили - нас никто не спрашивал. И на данный момент, значительная часть игроков, учасвствующих в мероприятии - люди, которые пошли только из-за ввода таких налогов. Собственно, если замки будут очень прибыльными, народ потянется на данное, ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ мероприятие.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    То, что голубой коммунист быдло - я знаю... Замечено не только мной. .
    Ну вот и все прояснилось ... Автор если тебе было нужно не мнение игроков а поддержка ТВОЕГО инения то так и надо было писать
    А теперь ты поступаешь по принципу пусть у меня глаз выбьют но соседу обязательно ДВА
    Если ВЫ ( это конкретно ты ) не доволен тем что платишь налоги ПЕРЕХОДИ через портал на о1 и играй там в чем проблема то ? ты пришел на о2 полгода назад так что легко и без особых проблем перейдешь на О1 и играй там Но только если ты ПВПешник
    Народ потянется но только если будет ЛУТ и если эти мероприятия будут на О1
    бОЛЬШАЯ подавляюще большая часть играющего народу на о1 это ПВПешники которые играют только ради лута
    ТОЛЬКО РАДИ ЛУТА !!!!

  9. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #9

    По умолчанию

    Точно, давайте налоги с о1 ) Потом через орды нпс даже не подойдёте к замку ) Да и защитников будет проще вербовать, а то на моё преложение поучаствовать в осаде, многие отвечают "на о2 не пойду, там играют одни придурки" )

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #10

    По умолчанию

    ну если игроки О1 прочитают посты автора то боюсь они только укрепятся в своем мнении

  11. #11

    По умолчанию

    Игроков заманивают не вынуждающими их играть там-то там-то вещами, а интересными им вещами
    Так что налоги на о1 - это лишнее
    Был бы интерес - давно бы перешли
    Интерес кроется в другом

  12. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #12

    По умолчанию

    ну ды ну ды. =)
    Классы кнешна гавно у нас, если так по русски говорить =) Сильные, непробиваемые и хилятся быстро не снимая щита. Истинно сделано для тех кто играть не умеет...

    Вообще по хорошему пацаки, должны быть рассо-классы. но не так чтобы оверпавр (гномовамп) а чтоб по уму. Например гном - тока паладином или волком, эльф - пал или вамп, орк - волк (в данном раскладе орковамп - оверпавр, но если в перспективе подрезать вампов то все будет ок. =) ). Люди - любым. Тогда будет смысл выбирать либо крафт, либо пвп.
    Классы ИМХО должны служить пвп надстройкой для расс, взамен на крафт + система проплаты с уровнями. 1 лвл - однажды проплаченый, 2ой и далее проплаченый постоянно. И нужны различия по уровням, так чтобы был вариант прокачивать уровни и был смысл платить.

    По мне так 3 лвл должен быть такой как сейчас бегают классы, а 1ый по минимому давать плюсы.

  13. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #13

    По умолчанию

    Во, Геральт истину глаголит

  14. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ну вот и все прояснилось ... Автор если тебе было нужно не мнение игроков а поддержка ТВОЕГО инения то так и надо было писать
    Мой ответ был на твойю грубость, а не на твое мнение. Умей понимать правильно. Или из-за своей ТУГОСТИ тяжело доходит? Видимо тяжело. Решать, где мне играть буду я и только я. Твое мнение тут даже последнюю роль играть не будет. Когда вводили замки, повторюсь... НИКТО не спрашивал мнения игроков.

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Игроков заманивают не вынуждающими их играть там-то там-то вещами, а интересными им вещами
    Так что налоги на о1 - это лишнее
    Был бы интерес - давно бы перешли
    Интерес кроется в другом
    А разве вернуть свои деньги и получить замок - это не интересно? Есть потери... есть повод задуматься, как решить эту проблему и уйти в плюс. Шард един - правила едины. Да и кроме того... видно же, что онлайн шарда О2 поднимается именно во время осад. И появляются игроки совсем не с О2. Те, кто появляется - заинтересованы.
    Просто справедливости ради, сам подумай, почему игроки О2 должны платить игрокам О1, которые ходят на пару часов через портал, чтобы постоять на воротах и поотбивать толпу?


    Как вариант... можно создать обратный эффект. Сделать проход через портал ценой 500к. Тогда будут думать. что лучше, играть на О2 всегда или ну его, этот замок.

    Ну как компромис, можно придумать решение другое, для привлечения игроков О1... Убрать плату за переход из портала в портал, привести скрипты к общему знаменателю (дублировать итемы), чтобы человек в своем доспехе, с книгой магии и прочим зашел через портал на О1, и все, в чем он одет перенеслось на О2. Но ведь этим никто не займется... посыпятся баги на Дюп при подвисании одного из серваков.

  15. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #15

    По умолчанию

    Не даром же я на пвп совете прописан =) Да вот тока не слушают нас с тобой Халдир, реформаторов-теоретиков, что там, что тут, потому что мало че надо кому. =) Большенство хотят деньгу иметь и не делать ничего, что кстати(получать деньгу) совсем не грешно, а наоборот кашерно. =)

    Администрация я тока за, чтоб Вам платили деньги и Вы получали с проекта доход хороший. Но сначала стулья, потом деньги =)

    Не хватает им нашего энтузиазма =)

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #16

    По умолчанию

    Все равно Свят все что ты предлагаешь - сделаьть хуже игру на о1 чтобы выдавить людей на о2.
    + затраты на то чтобы заплатить налог в разы меньше чем на то чтобы пойти хотябы 1ому собраться на осаду на о2.

    Причину ты неправельно видиш. Не в том причина что на о1 хорошо тем кто там играет, а в том что на о2 им не нравится. вот и все. че хочешь крути, налоги, вайпы - все равно кто на о1 там и останется.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    А разве вернуть свои деньги и получить замок - это не интересно?
    есть люди которым в принципе это неинтересно и я бы ушел, если бы оно мне небыло надо и меня обложили налогами непонятно за что

  18. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #18

    По умолчанию

    Это не метода.
    Да и проблемы для перехода на о2 с о1 фигня. Я в свою очередь перенесся на о2 с о1 без всего ради 2Ц и это мне было действительно интересно.
    Надо как-то заинтересовать игроков с о1 - чтобы мероприятия на о2 были интересны. да и сделать вкусные плюшки на о2 для игроков о1. Типа шариков за осаду и прочую лабуденть.

  19. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #19

    По умолчанию

    Если кому-то очень хочецца вместо обсуждения поругацца, то делайте это по средствам ЛС или айсикью.

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #20

    По умолчанию

    Автор раскатал губу, такими методами, ты нас на о2 не затянешь, поверь =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения