Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны ли вы со мной?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Полностью!

    6 75.00%
  • Да! Но лучше помолчать...

    0 0%
  • Воздержусь!

    0 0%
  • Нет! Не согласен! Все в норме!

    2 25.00%
  • Пусть беспредельничают - нефиг землю занимать, когда мы пиво пьем!

    0 0%
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #1

    По умолчанию Блоки и Горочки, а итог - чистая поляна!!!

    Все начилось просто с того, что я производил ежемесячный обход домов (обновление).

    В книге я записываю когда последний раз совершался обход.

    Вот прилетев к одному из домов я обнаружил там чужой дом... А самое смешное, что сотрудник Стаффа сказал, что дом стоит уже 27!!!!!!!!!!!! дней.

    Как могло получиться, что удалили дом, БЕЗ апгрейда примерно через неделю после его обновления?!

    Я помню прикол над которым потешались не только мои друзья, но и сотрудники стаффа - у меня на базе к одному из домов прилепили блок и предупреждение о том, что дом должен быть огорожен Полностью, но у других - соседних домов этого не было. Тогда все посмеялись и удалили блок.

    Но после выходки с моим 3-х комнатным домом (территория чистейшая была, кто знает представляет), я нахожу у каждой палатки под базой (своей и чужой), у каждого домика БЕЗ апгрейда ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ и БЛОКИ на 3.6.8!!!!!!!!!!!!!! А именно - ОБНЕСЕНИЕ забором Апгрейд домов...

    Я хотел бы, чтобы сотрудник, поставивший данные блоки и предупреждения понес наказание за свои неправомерные действия... Ведь из-за такого человека люди просто лишаются земель. А еще лучше, если просто друг попросит друга освободить ему полянку... что еще проще...

    ПС: Остановим беспредел некомпетентных сотрудников!

    ппсс: если не тут подавать подобные аппеляции и писать об этом, то где?! пагу я и так кинул.. буду разбираться...

    пппссс: если кому-то из модераторов, чтото не понравиться в моём сообщении - просьба предварительно уведомить в лс или ICQ для нормального обсуждения данной проблемы.

  2. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #2

    По умолчанию

    Ну с чем то я с тобой согласен...
    Месяц назад где-то был подобный инцедент с домами,только их не удалили,а хотели удалить...

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIK alkashi pro
    Ну с чем то я с тобой согласен...
    Месяц назад где-то был подобный инцедент с домами,только их не удалили,а хотели удалить...
    Просто исходя их правил все очевидно сведеться к удалению... а я не могу обходить еженедельно порядка 20 рун... мне трафика жаль и времени своего...

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Правила форума
    9а. Для обращения к какому-либо конкретному представителю персонала сервера воспользуйтесь электронной почтой или "личными сообщениями". По вопросам применения наказаний связывайтесь с представителем персонала, назначившим наказание, либо администратором сервиса, на котором вынесено наказание (Форум, игровой сервер и т.д.)
    Все темы с подобными обращениями на форуме будут удаляться или закрываться, вопросы, поднимаемые в подобных темах будут игнорироваться.
    Не знаю, что тут может быть не ясно, другой вопрос, что правил Вы не читали.Топик закрываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения