Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Я готов платить ежемесячно?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как есть 3 вмз!

    18 24.66%
  • Не плотил и не собираюсь!

    39 53.42%
  • 6 вмз

    1 1.37%
  • 10 вмз

    6 8.22%
  • 15 вмз

    0 0%
  • 20 вмз

    9 12.33%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR LitwarfHird
    надо ввести плату обязательную для чаров суммка умений которых свыше 2500, а ньюбам вполне 2500 хватит, да и всем остальным я думаю а старым игрокам придётся платить никуда же не дется

    Ты головой подумал какой будет онлайн если это ввидут???

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #22

    По умолчанию

    STABR реально вот ето ты сказал глупо, ну хз мне так показалось, если я не хочу платить а хочу играть ? а вот на счет бонуса гс чата он вроде есть, мона зделать бонусом типа как в Л2 написал месагу и над твоей головой висит она, типа продам титан или еще ченить... а не хочеш платить бегай и кричи...




    И не все сидят на выделенке чтобы по скайпу базарить, а в асю пока найдёш напишеш может быть уже поздно

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #23

    По умолчанию

    я готов платить если будет реальная выгода! как говориться за все хорошее надо платить!!!! а так нет смысла платить имхо! а скоко? это зависет от хорошего ))))

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    я готов платить если будет реальная выгода! как говориться за все хорошее надо платить!!! ))))

    Готов платить ? а если ета цена будет "хрен знает скоко лион" (c) Хотабыч. то серавно будеш платить ?

  5. Apprentice

    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Freedom(Free Oskom), Varlons(Oskom)
    Сообщений
    153
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old WarioR
    Цитата Сообщение от Dino
    я готов платить если будет реальная выгода! как говориться за все хорошее надо платить!!! ))))

    Готов платить ? а если ета цена будет "хрен знает скоко лион" (c) Хотабыч. то серавно будеш платить ? :D
    Да ни кто не собирается поднимать цену разговор идет о том что бы каждый игрок по своему собственному желанию плотил 3вмз в месяц и будет у оскома денги на все обгреиды и т.д. =)!!!

  6. #26

    По умолчанию Re: Проплата и бонусы.

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    .....Будут постоянные нововведения, турниры и игра станет интереснее......
    Ну меня вполне устраивает 3 ВМЗ, а на счет турниров так на пример гильдия [Junior Brothers] периодически проводит различные мероприятия, в данный момент идет подготовка к провидению ПвП турнира! Милости просим и платить не надо

  7. Apprentice

    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Mitino
    Сообщений
    118
    #27

    По умолчанию

    Идея хорошая!!!
    В принципе за, но есть маленькое НО!
    Я б с радостью оплачивал уо, если бы с мобилки моно было бы отсылать смс и с тебя снимали бы н количество денег за проплату чара на месяц!
    Вот у мя руки не оттуда ростут и как я буду через вмз оплачивать... =))) Научите!!! =)))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #28

    По умолчанию

    Если было бы за что платить - платил бы.

  9. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #29

    По умолчанию

    бред...а может комунить вообще ненужна проплата? ну например он непереносит нечего с о1 на о2 или наоборот некрасит себе пак,у него нету вендора и зачем ему это?
    Корочи бред а если тебе охото то скидывай по 20 баксов некто непротив %) и за меня скинь :P

  10. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #30

    По умолчанию

    А если у меня нет возможности оплатить акк, то мне вообще что ли лучше не играть тогда? Начнётся ущемление и многие попродают всё и уйдут нафиг.

  11. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #31

    По умолчанию

    скау чесно ребято я вобще не плочю вмз за игру и мне живёться отлично!

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Я норм капитан! ну внотуре!
    Сообщений
    668
    #32

    По умолчанию

    Хреназ два !

    У меня в городе нету WM

    Да и щёта у меня нету, нету за ненадобностью

  13. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Ghost=-
    Вот у мя руки не оттуда ростут и как я буду через вмз оплачивать... =))) Научите!!! =)))
    Покупаешь карточку 10вмз стучишь вульфе называешь номер и пасс а он за скромный процент тебе ее переведет, и ни каких траблов...

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Я норм капитан! ну внотуре!
    Сообщений
    668
    #34

    По умолчанию

    это олд оском ФРИИИИ
    тогда придётса переименовать шард =(

  15. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #35

    По умолчанию

    Автор, а какие ты ждешь бонусы к примеру за 20 бачей в месяц? =)
    То что ты написал про команду привет.. мне например она не вперлась, и платить за нее 20 баксов... нее =)
    я плачу по 3 бакса в месяц и нормально =)

  16. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #36

    По умолчанию

    Повышай не повышай оплату - разницы не будет....
    просто есть те кому не жалко этих даже 3 ВМЗ, и нежалко не на словах а на деле, а есть те кто будут ныть, говорить что у них нету ВМЗ, что карточки не продаются, что им ничего не надо, а вот еслиб было что то что мне надо я бы заплатил... и т.д. - на деле это просто "ЖАБА" ну или по другому "люблю на ХАЛЯВУ все !!!"
    Это все дешевые отмазки ! И если для проплаченных введут еще какие нить фишки или бонусы, так эти с "жабой" поднимут вой на тему "почему так не честно, шард же для всех, дайте и нам такое"

    П.с. Личное наблюдение - с просьбами дай гп, одень чара, дай робу померить и т.п. в 99% случаев обращаются владельцы непроплаченных чаров.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #37

    По умолчанию

    Пишет Броля
    не платил неразу и не собираюсь
    Так кто хочет платить пусть шпилят на пее кто не хочет пусть тут
    По моему разница в онлаине показывает что у нас народ хочет что нет
    + к этому подумаите что если у вас не 1 чар а 10 и все на разных аккаунтах
    За каждогопо 10$ таки ето уже серьездная сумма выходит!!!!

    И не думаю что если все заплатят то стаф работать начнет лучьше
    Как работал так и будет
    Чтоб стаф работал надо его перевести на трудовой договор итд и опять же этим никто не будет заниматься
    Тогда он будет чтото иметь и за что то отвечать
    А вообще идея бред автора в топку

    PS Если этот шард станет полностью платным я продам чаров или забанюсь обматерив когонить для души :"))

    И уверяю вас что так же поступит оч большой кол во человек :")

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    И не думаю что если все заплатят то стаф работать начнет лучьше
    Как работал так и будет
    Чтоб стаф работал надо его перевести на трудовой договор итд и опять же этим никто не будет заниматься
    Тогда он будет чтото иметь и за что то отвечать
    Во-во, я тоже хочу добавить свою лепту в эту тему !
    У меня ЗП 1500 $ и я не собираюсь платить за игру. Объясняю, их ( администрация ) - мало, нас ( игроков ) - много, они должны как прежде всего лица представляющие, ну я бы сказал некое развлечение ( игра ) - добиться, что бы это развлечение ХОРОШО работало ! Вот тогда можно уже и платить и переходить на платный шард и т.д., а там если шард будет платный и будут проблемы, вот тогда надо подымать панику и устраивать всякие разные голосования !
    Единственное, что я себе позволяю - это покупка от нужды сильной Гп, ну или прокачать тот или иной скил Чара - ВОТ .
    А если наш Шард переведут на платный, то Администрация в одном лице становится автоматически предпринимателем предоставляющий электронные услуги ( мы платим деньги, они нам игру полностью функционалбную и работоспособную ), тогда они и будут работать над сферами, а сейчас - забудте.

  19. Expert

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    флудит Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    569
    #39

    По умолчанию

    Нафиг я платить не буду. Я найду другой сервер где за МОИ деньги ко мне не будут относится как говну. А на оскоме сейчас именно такая тенденция. И не буду я играть не сервере где малолетки свистнув у папы с мамой деньги чувствуют себя богами, купив вампира и плюхи. Пока сервер не перестанет быть продажным. И пока стафф не станет УВАЖАТь игроков я ничего платить не буду.
    Покажите мне куда уходят деньги за двип, аукционы и тд. Куда?? На развитие серера? Я так не думаю. Пока мы платим деньги под видом пожертвования, нам никто ничего не должен.
    Дайте мне + за обсуждение стаффа. Но я написал что думаю.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Сообщений
    198
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samsung
    Единственное, что я себе позволяю - это покупка от нужды сильной Гп, ну или прокачать тот или иной скил Чара - ВОТ .
    А если наш Шард переведут на платный, то Администрация в одном лице становится автоматически предпринимателем предоставляющий электронные услуги ( мы платим деньги, они нам игру полностью функционалбную и работоспособную ), тогда они и будут работать над сферами, а сейчас - забудте.
    Я хочу сказать что у Администрации появятся обязательства, которые они обязаны будут выполнять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения