Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 238
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Но я еще раз говорю что после вайпа игра станет интересно, я вам 100 процентов даю...
    Дрим, я согласен с тобйо, что врятли что-то будут вводить, но и интересней играть тоже не с танет. Вот взять как пример вайп химии. Вайпнули ВСЮ химию. В первые, наверное 2 неделю вообще нереально было купить глазки или что нибудь еще, но потом, спустя месяц вендора опять были заполнены манками и другой химией. Я имею ввиду, то что люди уже знаю как и где зарабатывать деньги. Где лучше допустим мутить драгон кожу, когда скупять химию. ПРосто после вайпа, в первые 2 месяца люди будут просто круглосуточно залипать ( я имею ввиду тех людей, которые уже все знают ), а потом опять начнется тоже самое. Ньюбы за это время намутят допустим по 1кк, а старые игроки уже по 10кк. Полный вайп изменит игру максимум на 3 месяца, только из-за этого изменения мы потеряем онлайн.

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #82

    По умолчанию

    ну хотябы 3 месяца веселья =)
    в том то и фишка что люди пойдут в данжы, шахты и тд. Те будет движняк, уже народ будет варится не только в городах, но и в данжах. Начнется конфронтация гильдий на золотых местах и тд...

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #83

    По умолчанию

    Уйдут 10 человек максимум. Как и про ЗПО кричала, забанят пол шара, мы уйдём и тп. Бред. Лано химия, были рунки по алхимикам и вся лабуда. Нету нечего, конечно Дестард/вронг (это к теме про ПВМ) будут побрыватся Но всётаки, кое кто помнит как пробежать к респам одиночных драков и тп.

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Я не говорил что кайф просто ты спросил что новое я ответил ...
    А для того чтобы игра была интересная с новизной надо не только чтобы игроки этого хотели но и чтобы стафф этого хотел !
    я предложил самый легкий способ сделать игру интереснее.
    Если вы предложите лучше, я буду только за. Потому что не думайте что я такой козел и хочу лишить вас денег, имущества и тд. Мне на самом деле пофиг на все это, я просто хочу чтобы был движняк на шарде.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest HAX
    Уйдут 10 человек максимум......
    Тут ты ошибаешься!

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #86

    По умолчанию

    ты из-за вещей уйдешь? неужели тебе так дороги эти картинки?

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #87

    По умолчанию

    А давайте замутим акцию, кто за за вайп скидывает привселюдно арм в трешку и все что у него есть а дальше хз что делать

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #88

    По умолчанию

    у чтобы был движняк на шарде. надо следить за всеам что тутт делается.

    вооьбще надо устраивать турниры. на звание лучшего и тд. победителю давать какую небудь клевую вещ.

    и делать ето чатсо а не раз в 2-3 года...

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #89

    По умолчанию

    Лана, Зондер как одержимый пикселями уйдёт 11ым

    В чём прелесть игры ? -Процессе, в результате, в действии, в постоянных варках. А не зашол раз в день, продал пару КК и дальше нечего не делаеш. Дык ёпта, если ты сам редко играеш, чож ты тогда другим кровь туманиш. Вайп нужен и это однозначно, но 0дмины боятся потерять 11 нытиков, из-за которых оском превращяется в хз что

  10. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #90

    По умолчанию Re: Еще раз про Вайп, только понятным языком для всех

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    себе -Школьники(Косяк, Доберман, Шэмэйл Добермана, Аддикшн)


    Давай встретимся гденить и я те покажу
    какой я школьник! Я тя даже трогать небуду , просто словами уничтожу!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ты из-за вещей уйдешь? неужели тебе так дороги эти картинки?
    Опять же приведу пример. МНогие Оскомовцы играли на ЛоДе. Так вот там были офигенные варки и большое количество онлайна. Но когда админ также как и вы решил сделать фулл вайп, чтобы игрокам стало интересннй онлайн упал до 10 - 15 онлайна. В выходные вечером было максимум 30. ВОт теперь и смотрите уйдет кто нибудь или нет.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #92

    По умолчанию

    Админы напрягатся не будут, останется - Опей, РО, и сразу мона ставить сервак Линейки. Офри помойму себя чуть на чуть окупает...

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest HAX
    Лана, Зондер как одержимый пикселями уйдёт 11ым .......
    Я постараюсь не доставить тебе такое удовольствие

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #94

    По умолчанию

    ЛОД вообще как серьезный проект воспринимать не стоит
    все туда шли получали скиллы + вещи + рары и тд... вообщем про него говорить не стоит

    Косяк ну встретимся мы в реале, и что ты мне скажешь? ) Напугаешь какой ты злой дядя? )) или что? )) иди во дворе шулупонь пугай росказнями... =)

  15. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    постараюсь не доставить тебе такое удовольствие

    Можеш даже не обращать внимания на него Зондер ,он сам не понимает что говарит!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #96

    По умолчанию

    Когда-то, когда я играл ещё в клубе, друзья там же шпилили на украинском сервере и у них как-то ночью сделали вайп...это было что-то, я забыл про оском и тупо втыкал как они играют, стока эмоций и небывалый интерес, когда бегает шобла голых ньюбов, ане разукрашеных павлинов и каждый думает как заработать денег теперь. Эти мысли столька раз крутились в голове в дальнейшем и Дрим в точности их передал Респект. Но есть в этом всём проблема - как ты сказал прогресс не стоит на месте и за долгие годы игры, люди придумали различные удобства и способы автоматизации игры, которые практически сразу же поставят большинство игроков в класовое неравенство с другими Я про таких как Белка например Лут на ЗПо и другие фишки станут нормой, различное современное ПО для удобств игроков, довольно быстро выведет шард на теперешний уровень. По-моему вайп возможен тока с дальнейшим переходом на 3Д УО.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #97

    По умолчанию

    Я - Форетс Даркнес находяс в трезвом уме и сознании, понимая всё происходящее, нарекаю тебя ДАЛБАЁБОМ.

    Так номрально ?

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest HAX
    ......
    Давайте без оскорблений обойдемся, мы сдесь собрались не для этого!

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #99

    По умолчанию

    форест жжот =)
    Ворк, ну хотябы несколько месяцев радости мы получим =)

  20. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #100

    По умолчанию

    Форест ты глуп ,иди полечись ,я те уже дал совет ,но это уже врядли поможет ,последнее что для тебя остаётся это забыть о форуме ,но и про уо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения