Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Вайп?

Голосовавшие
100. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    56 56.00%
  • Нет

    44 44.00%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 114

Тема: Вайп!

  1. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hextild

    1.В сравнении их нааамнооооооого меньше. намнооооого. И захламления они не проихводят.
    2.Причина $ не в рарах. за $ проихводиться вобще любая услуга.

    Хотя, может, часть раров и стоило бы убрать. но опять же часть. Есть рары, которые, в какой-то степени делают игру. Например, итемы за шары я бы посносил. Но всякие редкие и уникальные кращеные рарные вещи и тем более вещи в знак благодарности я бы непременно рекомендовал оставить.
    Твоя позиция неаргументирована, следовательно отклоняется.
    Что это за полумеры, если я все деньги тратил на ресурсы, а не на рары, почему я ни с чем должен быть, т.е. я потеряю все что нажил, а хз-кто потратив на бесполезное свиду выиграет, нет, батенька, если косить то всех.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #82

    По умолчанию

    Наличие определенных раритетов - это определнный стимул для многих, чтобы игрыть. Тоесть чтобы создавать сам процесс игры. Поэтому они необходимы.

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #83

    По умолчанию

    А мне чтобы играть нужны ресурсы, это мой стимул играть, понимаешь к чему я это?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #84

    По умолчанию

    ресурсы добываються вполне непосредственно. А раритеты создаються по особому случаю при участии адмнистрации. Это разные вещи

  5. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #85

    По умолчанию

    В данном контексте не разные. Новый мир-новые рары.

  6. Novice

    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    [Enemy No.1]\WOW:EU Stonemaul \ 60 lvl Tauren Warrior Bziksamurai<No Mercy> ICQ 29513765
    Сообщений
    53
    #86

    По умолчанию

    Да закройте вы наконец этот тупой топ, есчо раз повторюсь ПОЛНЫЙ ВАЙП ни кому не нужен, я за ЧАСТИЧНЫЙ по системе дрима !, зайдите ознакомтесь, соседний топик

  7. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #87

    По умолчанию

    Ну вобщем, я не спорю, от части ты прав.. В идеале, рары бы тоже не мешало удалить. В моих мечтах игра на оскоме начинаеться четко с нуля... Все можно осмыслить куда более взвешано и продумать все ньюансы и детали. Но администрация увы не учавствуюет в обсуждениях и не высказывает своей четко сформулированной позиции. Досадно... ведь проблема не в том, что кто-то против вайпа, а в том, что и альтернативы решения сложившийся ситуации, кроме, как вайп никто не высказывает..

  8. Novice

    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    [Enemy No.1]\WOW:EU Stonemaul \ 60 lvl Tauren Warrior Bziksamurai<No Mercy> ICQ 29513765
    Сообщений
    53
    #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hextild
    Ну вобщем, я не спорю, от части ты прав.. В идеале, рары бы тоже не мешало удалить. В моих мечтах игра на оскоме начинаеться четко с нуля... Все можно осмыслить куда более взвешано и продумать все ньюансы и детали. Но администрация увы не учавствуюет в обсуждениях и не высказывает своей четко сформулированной позиции. Досадно... ведь проблема не в том, что кто-то против вайпа, а в том, что и альтернативы решения сложившийся ситуации, кроме, как вайп никто не высказывает..
    Удалив рары и чаров, ты будешь играть на пустом сервере...не легче дома поставить сферу и начать с нуля там? на оскоме будет примерно тоже, что и на твоем домашнем шарде

  9. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #89

    По умолчанию

    чаров я не имел ввиду.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    Moonlight Garden
    Сообщений
    1,581
    #90

    По умолчанию

    И вобще, мне кажеться, счас нужно спорить на тему вайпа как такого. Если администрация все-таки решиться на это, то я думаю что именно вайпить и как они разберуться лучше всех нас вместе взятых.

  11. Звери не лгут

    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    3,695
    #91

    По умолчанию

    За. Вряд ли сделают вайп, так как у народа много имущества, и никто не хочет терять добро. Можно также вайвпнуть тм робы, плащи и шапки. А на турниры пускать за 5к ревардов. Сделать так, чтобы на макросе было сложно добывать и палить инжектеров. Разрекламировать шард.
    Возникает вопрос: что вайпить, а что нет. Если не вайпить гп, то смысл вообще тогда вайпить?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    За. Вряд ли сделают вайп, так как у народа много имущества, и никто не хочет терять добро. Можно также вайвпнуть тм робы, плащи и шапки. А на турниры пускать за 5к ревардов. Сделать так, чтобы на макросе было сложно добывать и палить инжектеров. Разрекламировать шард.
    Возникает вопрос: что вайпить, а что нет. Если не вайпить гп, то смысл вообще тогда вайпить?
    смысл в том что, такие люди (небуду говорить кто) накопили ресурсов, надюпали в свою очередь из Маджик Боксов мифрил ингов к примеру, и живут, да и вообще всё заново неужели не интересно!!! Гп оставят, раритеты тоже, а всё остальное ВАЙП!

  13. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -COBRA-
    За. Вряд ли сделают вайп, так как у народа много имущества, и никто не хочет терять добро. Можно также вайвпнуть тм робы, плащи и шапки. А на турниры пускать за 5к ревардов. Сделать так, чтобы на макросе было сложно добывать и палить инжектеров. Разрекламировать шард.
    Возникает вопрос: что вайпить, а что нет. Если не вайпить гп, то смысл вообще тогда вайпить?
    Народ, для начала нужно сделать клиент, который не пускал бы на сервер под инжектом, вот как на абисе... Там между прочим инжекта не было ни 5 лет назхад ни сейчас! А все благодаря скриптерам, которые взяли задачу не допустить читеров на сервер и выполнили ее!
    Пусть сделают вайп сейчас, что получится? Да получится беспредел, сразу появятся ньюбы-харвестеры, добывающие ресурсы , и получится что цены на ресурсы опять будут маленькие, экономика снова разрушится.
    п.с. мое имхо, первым делм нужен клиент, который не пустит в игру ни инжект ни уоскрипт,а тока асист и голый клиент! Вот тогда можно говорить о вайпах, и новой истории Оскома.

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    Какая примерная цена Оскома?
    Примерно половина цены Газпрома

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DareDevi1
    Народ, для начала нужно сделать клиент, который не пускал бы на сервер под инжектом, вот как на абисе... Там между прочим инжекта не было ни 5 лет назхад ни сейчас! А все благодаря скриптерам, которые взяли задачу не допустить читеров на сервер и выполнили ее!
    Пусть сделают вайп сейчас, что получится? Да получится беспредел, сразу появятся ньюбы-харвестеры, добывающие ресурсы , и получится что цены на ресурсы опять будут маленькие, экономика снова разрушится.
    п.с. мое имхо, первым делм нужен клиент, который не пустит в игру ни инжект ни уоскрипт,а тока асист и голый клиент! Вот тогда можно говорить о вайпах, и новой истории Оскома.
    пОТДЕРЖИВАЮ

  16. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #96

    По умолчанию

    А те кто сейчас орет что вайпа не нужно, мол у меня ресурсов дофига, когда-то возможно, я не говорю про всех, так и добывали ресурсы, иначе нельзя объяснить такое быстрое их падение в цене.

  17. #97

    По умолчанию

    Полный вайп это глупость. Тем более для сервера с такой историей.

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Полный вайп это глупость. Тем более для сервера с такой историей.
    Ну так не полный а чястичный ето вполне реально

  19. #99

    По умолчанию

    Частичный это удалить мусор, но это при желании каждый игрок может сделать сам, просто убравшись у себя в доме.

  20. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #100

    По умолчанию

    Не Бив, надо ресурсы полюбому делять, ибо инжекторские фабрики добыли их стьолько что трудно представить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения