Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 189
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #81

    По умолчанию

    Да ладно, что Вы на Гопов наезжаете Вообще, примите к сведению тот факт, что те, кого убивают, всегда будут кричать на тех, кто убивает, так было с Несами, так было с Сотами, теперь с Гопами, каждый дерется как может, и в этом нет ничего плохо. У кого-то вампы, кто-то дерется толпой, кто-то кидает атаку с ТМа Все кричали : не с кем бится, вот, пожалуйста, Гопы Например, лично я лучше буду драться с Гопами на "их" территории, но драться, а не рекалится сто раз по рунам, чтобы найти человека, который от меня улетит
    Про ПвП : 1 на 1 убить можно, причем это не составляет огромной проблемы, но для этого надо должный образом подготовится
    Про вампов : я, конечно, все понимаю, на вампа сейчас вынести проще, чем того же хума, это, конечно, если Вас 2-3 человека
    Про вайп : можно было бы сделать, но допустим так : поставили бы вендоров, которые бы скупали шмот (арморы, химию, оружие и т.д.), затем бы сделали размен - 10кк = 1кк, как предлагал Дрими, но тогда нужно пересмотреть систему, хотя бы, того же мининга, потому что накапать на хороший армор достаточно тяжко, а сидеть в шахте днями и ночами, увольте, желание отсутствует и пересмотреть лут с НПС, вот на таких условиях, я бы согласился

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    Про вампов : я, конечно, все понимаю, на вампа сейчас вынести проще, чем того же хума, это, конечно, если Вас 2-3 человека
    да ну

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #83

    По умолчанию

    2 человека сейчас в легкую убьют вампа
    1 вечно парализ кидает
    2рой кидает фс со скролов

    вамп умирает быренько =)

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    2 человека сейчас в легкую убьют вампа
    1 вечно парализ кидает
    2рой кидает фс со скролов

    вамп умирает быренько =)
    ставлю 1кк что так не убьёш пока некончиться кровь!
    тебе есть чем ответить ?

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #85

    По умолчанию

    щас не резистится парализ и фс

    у меня щас к сожалению не стоит УО, думаю многие с тобой захотят попробовать... Вамп просто не будет иметь вомзможности ее юзать...

    Уо если поставлю, могу с тобой на 1кк поспорить..

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nYnKuH
    да ну
    Давай поспорим, что если вамп не будет тупо убегать, то мы с Деном его сложим? Хотя можно и без Дена, дайте мне 1 парализера

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #87

    По умолчанию

    Вы конечно молодцы что можете убить вампа..но тактика на вчерашнюю ночь наша почему-то не сробатывала на вампа..когда остальные падали как чешки и даже по госту еще шли фсы..так что не расказывайте..нас было 7.
    2 парализера и 4 фсы кидают и 1 с титан мэйсы бьет..у меня начинал реально глаз дергаться когда какой-то конченный вамп отхиливатьеся на весь столб от таких подач. отвечаю я лучше пойду накакой нить конченный Антарас и буду чертей кидать..чем наблюдать как какое-то ЧМо будет бегать и смеяться какой он бля папа и что мы его неможем убить.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #88

    По умолчанию

    всё правельно написал , уважуха валентино не хочу ничего дополнять , так как всё сказано пвп, пвм и люди всё изменилось , вы в худшую сторону , не знаю что было 6 лет назад ну в 2004 году было норм и люди доерялись и был что главное - интерес к игре!

  9. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #89

    По умолчанию

    актуален с валентино! то что надоели читаки бешенно!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    Давай поспорим, что если вамп не будет тупо убегать, то мы с Деном его сложим? Хотя можно и без Дена, дайте мне 1 парализера
    с тмом? ну если взять с собой штуки 3 винга то хрен..
    да и без вингов тяжеловато будет ) если 3 крита подряд не пройдут
    вот ты тут про фсы пишиш..
    ты почитай что Валюха написала,в 7ом меня убить немогли ))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    щас не резистится парализ и фс

    у меня щас к сожалению не стоит УО, думаю многие с тобой захотят попробовать... Вамп просто не будет иметь вомзможности ее юзать...

    Уо если поставлю, могу с тобой на 1кк поспорить..
    возможности пить кровь нету лиш в 1м случае,а это далеко не с фризерами..
    и этот 1н случай када ты стоиш в пф и тебя некто неатачит ибо Дрими ты должен понимать что между прошедшим фсом который нанёс дамаг и "моментальным" парализом 100% будет 0.0000001 секи для моментального хила 1ой бутылкой 1го фса =) но также незабываем быстрокастующийся хел 15-30 хп

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #92

    По умолчанию

    Не твой ли это там пост Пупкин внизу..под названием Гоп-Стоп.. ))0 Убить сложно и нет ничего невозможного..но это чистой воды маразм а не пвп.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    Не твой ли это там пост Пупкин внизу..под названием Гоп-Стоп.. ))0 Убить сложно и нет ничего невозможного..но это чистой воды маразм а не пвп.
    мой,я думаю еслиб ты потерял такое кол-во рун,то тыб
    этот маразм между прочим стоит реальных денег
    пс:скажу на перёд валюту в игры я невкладываю,а только наоборот )

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #94

    По умолчанию

    1 на 1 вамп по имени Дарк Ангел, не знаю, кто им играет, но скрипт на питье с землю у него отлажен на ура при условии, что он был на инте, постоянно убегал, был бы 2, он был бы гостом точно. 4 человека кидают фс, 2 парлизят - вывод один, у вампа был амуль или половина фс не проходила из-за того, что вамп юзал щит/инвиз, по-другому выжить нереально

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    1 на 1 вамп по имени Дарк Ангел, не знаю, кто им играет, но скрипт на питье с землю у него отлажен на ура при условии, что он был на инте, постоянно убегал, был бы 2, он был бы гостом точно. 4 человека кидают фс, 2 парлизят - вывод один, у вампа был амуль или половина фс не проходила из-за того, что вамп юзал щит/инвиз, по-другому выжить нереально
    ага,толи ещё будет.. ) я то бегаю всего 2-3 дня ) после долго небеганья и вообще отхода от дел

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Толстенькая Полярная Лисичка
    Сообщений
    472
    #96

    По умолчанию

    вы как хоитите а с меня хватит, игра больше нервов расходует чем удовольствия, я ухожу на др сервер, и раскрою карты так уж и быть, этот акк моего друга Titan он на уо забил давно и просто сидел на форумеа последние две недели за этим акком писал я GwinBleid [Gop Stop] всем кто меня помнит и знает удачи я сваливаю! извините если принес неудобства, но так вышло, может еще и поиграем у вас на оскоме пару раз, но все же морально я уже ушел из этого мира оскома, жаль что история завершается так некрасиво, но обстоятельства не оставляют выбора...

    возможно не стоит прощаться, скажу просто ПОКА

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #97

    По умолчанию

    Гвин
    жаль конечно терять потенцыальных противников,но что делать
    хотя думаю в скором будущем будут измимение и твоё возвращение

    ПС:соты злабари,неподу я больше к вам в бд.. ) ток заряды тратить

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    43
    #98

    По умолчанию

    Ребят а вот знаете почему раньше все играли на клиенте ?
    ПОтому что Ника наказывала правильно и все боялись бегать на инжекте ибо могло дойти даже до бана за инжект и пвп было интерестное решали как интовики так и декстовики а щас просто насамом деле всем побарабану и все оском накрывается это уже давно понятно , хотя готов поспорить если щас вернуть старые времена ортрел итд класные хевики фаер луки убрать все купленые за реал шмотки итд и я просто уверен на 99,9% что онлайн подскочит вверх причем неплохо ! Да я и сам бы вернулся если бы вернули старые времена а щас даж интереса нету играть что толку щас играть ? я уже 3,5 месяца неиграю и даже нетянет а раньше от УО хрен отащиш потому что интерес был правда я раньше в минке сидел но всеже куда неприди Везде стояли толпы и везде было мясо а щас , да ну даж говорить нехочется всеравно нечего неизменится эту тему поднимали много раз понимаете , стафф делает так как ему удобнее и выгоднее , разве на оскоме когда нить при нике можно было чтонить купить за реал или было что то платное ? например платные турниры какие то и тому подобное , да вжизни небыло и инжекта небыло именно поэтому все так Любят нику поскоку она спроведливая и честная и за всю свою историю Админа в УО она с УО не копейки ненаварила а щас ток деньги дерут и все а игры ноль !

  19. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #99

    По умолчанию

    Пацаки самый прикол расклада в том, что за этот найт мы убили всех и вся. И в закрытых помещениях, и в откртую, и вампов и не вампов, и в равных составах и когда Вас было больше нас. И даже топик создал Нункин этот с плачем Яросланы своим. Вроде все четко - отличный найт. Но блин.... Не то все. Наши прально все расписали... Шардом никто не занимается и это очень бесит, т.к. делают из канфетки гавно.
    Пвп совет - сколько там моих идей лежит, сколько концептов, а единственное что мы с Тазманом смогли пробить в пвп - так это сраные головы с фамой, когда фаму можно было добывать тока с лордов. При том что идея изначально была не такая - фама должна была сниматься 1 раз, а не как сейчас за падеж, и за голову.... И брать её должны были банкиры, а не головы за 2кк коожи потому что "Типа человек был в розыске и за его убийство вам дается знаменитость"
    Нельзя сказать что шардом не занимаются вообще, но нет какойто цельной идеи. Все какието недовведения, недомерки, недоидеи.... Чувствуется что ГМы не занимаются игрой а подкидывают какието кости с барского стола или наоборот вводят непомерные налоги или цены в "10кк". Заметьте все новые вещи стоят 10кк, все новые итемы крафтятся с нескольких ГМ скилов... Такое ощущение что ГМы занимаются не интересностью игры, а усложнением нам жизни. Не знаю, но это чисто мое имхо.... Зачем поделили Шарды тоже непонятно. Пацаки я не пойму если вы хотите рубить бабло с уошки, ну так сделайте полуплатную систему. Я буду платить и многие будут за какуюнить фишечку и все будут знать что могут заплатить и получат такую же. Делайте какието плюсы за деньгу вполне законно, только не надо фанатизма, аля "6-8 Вампов".... Делайте противовес всем плюсам которые вводите. Чтобы ченловек не получал Идельный "+".
    Посмотрите что вы делаете... раньше ушли Глобал Алерт, Д токсы... Гильдии которые играют на Шарде возможно даже больше чем Вы и заслужившие имя. Пагак блин в моей первой гильдии "Лимит оф посбл" где я Гвин и Дарк были ГМами, ходил мембером! И теперь Вы вынуждаете всех этих людей уходить своими непродумаными действиями? Из за дешевого понта? "У меня вамп, а у меня рар, а я ваще модератор и всех в нос долбил".

    Одумайтесь пацаки.

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]делают из канфетки гавно.

    Это естественный просес

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения