Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    44 62.86%
  • Нет

    26 37.14%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #21

    По умолчанию

    Лава - помню несколько лет назад собирали толпу ходили туда монстров мачит с захода на всех 25к снимали с айсом тожесамое
    Дестард посишаетса норм , только многие просто боятса туда идти и ЛЕТАЮТ по дракам

    помойму все данжи норм но посровнению с Деспайсом .... ппц

  2. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #22

    По умолчанию

    ПВМ убито

    Стоит, стоит..

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #23

    По умолчанию

    В деспайсе халява, но то что Саа предлагает мне нравится, поддерживаю его

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    ...многие просто боятса туда идти и ЛЕТАЮТ по дракам
    Поверь мне, никто практически, кроме меня, не летает по дракам У меня максимальное количество рун по ним из всех ПвМщиков, с кем общался. Если кто и летает по дракам, то у него всего 6-10 рун, да и то этот кто-то это делает раз в месяц.
    По поводу Десейта... Вы не просекаете фишку с тамошними демонами и балронами Но, в любом случае, по новым монстрам ходить нынче выгоднее многократно. К примеру: за сегодня за 3.5 чара похода по новым монстрам собрал около 2кк. Вот и думайте.

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #25

    По умолчанию

    ой мля, опять этот ГоВнУтИк фалуется, ой ой ой, какие мы крутые пвм щики, мне прям страшно уже

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #26

    По умолчанию

    saa у тебя в попе не слипница?
    Ты думаешь что если на пей не идти, и не рассматривать пвм то будет иное? ты не прав. Так что всё вполне нормально... и мне интересно с какие монстров можно насобирать 2кк может в аську скажешь? =) я просто любитель Пея, там у меня в каждую точку почти есть руны...
    Пвм на пее практически одно и тоже и оно иное чем раньше было... Смотрите в будущие а ни на как саа говорит я что я рил пацан! 2кк нашкрёб дайте мне жигуля и сэмак =)

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #27

    По умолчанию Re: ПвМ на Оскоме, или лёгкие деньги.

    бред .. с новых нпц падает кол-во дене в соответсвии с их силой .. тоесть нового нцы бить надо одному минут 30 - 40 ( достойново нпц ) + поисон отхиливает его .. а по сарым монстрам ходит достатоно народу - особенно стрелкоф и с этих стрелков кстати иногда бывает кошерный лут ..

    вобщем нпц по силе приблезительно сочетаются с кол-вом денег в них , хотя можно былоб заминить ну гдето 30% денег на шкуры рандом .. как было ранше и бог синг - с них падали банки поизона и 3 рандом шкуры это могли быть и шкуры титана и чорного драгона .. а щас хз я убил гдето 5 сингофф и не в одном небыло шкур , дальше бить нестал ибо безпонту .. т.к в них остаются токо банки поисона ...

    и на новых .. ну допустим чаус демон - непопрёш с элвин луком , надо кучка регоф на луйт и немало тотлов .. тоесть ты отыгроваеш токо частично примерно из 100 % денег потеря в 40 % ! .. повторяю ПРИМЕРНО ! в зависимости от нпц ну и естесно от скила .. и как ты может заметил в деспайс с 50 арчири нюбики небегают кочатся ну разве что свармы в железе ... а кочаются во вронге на титанах или гденить ещо .. ине пока эти места неизвестны ..

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Поверь мне, никто практически, кроме меня, не летает по дракам У меня максимальное количество рун по ним из всех ПвМщиков, с кем общался. Если кто и летает по дракам, то у него всего 6-10 рун, да и то этот кто-то это делает раз в месяц.
    По поводу Десейта... Вы не просекаете фишку с тамошними демонами и балронами Но, в любом случае, по новым монстрам ходить нынче выгоднее многократно. К примеру: за сегодня за 3.5 чара похода по новым монстрам собрал около 2кк. Вот и думайте.
    24 руны по дракам , летаю практичиски постояно когда есть врямя... восновном на выходных ибо будний он и в аффрике будний =)

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    форумный дрищ :D
    Сообщений
    411
    #29

    По умолчанию

    Афтору рэспэкт на палочке, и медаль! Сцылку в кукисы!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #30

    По умолчанию

    24 руны по дракам , летаю практичиски постояно когда есть врямя... восновном на выходных ибо будний он и в аффрике будний =)[/quote]

    дай мне руны по дракам перестаны ходит в деспаис

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #31

    По умолчанию Re: ПвМ на Оскоме, или лёгкие деньги.

    Цитата Сообщение от HacMepmb
    бред .. с новых нпц падает кол-во дене в соответсвии с их силой ..
    Это ты щас пишешь бред Поверь мне. 20-30 минут - я набиваю 400-500к на новых монстрах. Это ИМХО лёгкие деньги.
    ЗЫ 24 руны... ммм... притом, что щас 3-4 респа висят, и в некоторых местах респы разделяют 3-5 экранов, так что маркать новые нет смысла У меня 16 рун.

  12. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #32

    По умолчанию Re: ПвМ на Оскоме, или лёгкие деньги.

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    .
    Поделись со мной, как деньги на ПВМ зарабатывать, я бомж С меня если чё причитается

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    24 руны по дракам , летаю практичиски постояно когда есть врямя... восновном на выходных ибо будний он и в аффрике будний =)
    дай мне руны по дракам перестаны ходит в деспаис[/quote]


    руны некому недаю и непроаю и недаю перемаркивать и мне побоку ходиш ты в деспайс или нет )

  14. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #34

    По умолчанию

    да ну написал что то не подумав ненадо оставлять как есть нету прибыли нету ваще не каких возможностей с добыванием гп , а ты про милионы

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #35

    По умолчанию Re: ПвМ на Оскоме, или лёгкие деньги.

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Это ты щас пишешь бред Поверь мне. 20-30 минут - я набиваю 400-500к на новых монстрах. Это ИМХО лёгкие деньги.
    ЗЫ 24 руны... ммм... притом, что щас 3-4 респа висят, и в некоторых местах респы разделяют 3-5 экранов, так что маркать новые нет смысла У меня 16 рун.
    там где от респа до респа 3 - 4 экрана руны смысла маркать нет и я их не маркал .. маркал токо исключительно на респах к ктоторым от ближаешего на коняшке бегом минут 15

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest HAX
    ой мля, опять этот ГоВнУтИк фалуется, ой ой ой, какие мы крутые пвм щики, мне прям страшно уже
    У тебя, лол, какие-то проблемы? Ты и в ПвП бот, и в ПвМ бот, а мне хотя бы есть, чем гордиться. Так что замолкни, пока не прихлопнул
    Цитата Сообщение от HacMepmb
    там где от респа до респа 3 - 4 экрана руны смысла маркать нет и я их не маркал .. маркал токо исключительно на респах к ктоторым от ближаешего на коняшке бегом минут 15
    Хмм... Тогда выкуплю на перемарк остальные руны По хорошей цене Ася в профайле.
    Цитата Сообщение от SeGaHT LLmaTkO
    нету ваще не каких возможностей с добыванием гп , а ты про милионы
    Вот тебе пример: компас уровня Impossible - 20-30 минут, 250-400к. В зависимости от монстров. Из них 10 минут на то, чтобы найти место.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #37

    По умолчанию

    Полностью согласен!

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #38

    По умолчанию

    епта =) а я и не знал =) а скока там мона за часик заработать? ато может есть смысл поставить патч на уо?! каторый есть, но так влом ставить =) если бы на о2 народ видел как я сливаю НПС вервульфов и др. новых - Быстрых и сильных НПС - они бы просто улыбнулись, может для себя чего почерпнули...

    но вот если бы они знали, что я их НЕ ВИЖУ

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    202
    #39

    По умолчанию Re: ПвМ на Оскоме, или лёгкие деньги.

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Это ты щас пишешь бред Поверь мне. 20-30 минут - я набиваю 400-500к на новых монстрах. Это ИМХО лёгкие деньги.
    Возьми меня ссобой =) асю мою знаешь.. брат мерчант... ато я новичек в новых нпс-ы =)

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    119
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Хмм... Тогда выкуплю на перемарк остальные руны По хорошей цене Ася в профайле.
    угу я вот ща вё брошу и буду те руны продовать , достаточно того что и так на 50% респафф постояно трепы лежжат ... ,

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения