Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #1

    По умолчанию Сны Растоманов

    Я предоставлю вашему обозрению книгу моего друга! Он ее еще не закончил, но вам на суд первые 2 главы.
    Вот что делает дудка, местические фильмы и онлайн игры.
    Написвана книга Лобачевым Алексеем The Kartmen мой лучший друг, играет только в ВоВ, кс. Парни не судите строго книга еще не дописана.


    Сны растаманов или X-men 4: Месть Гамбита.
    Предисловие
    Этот рассказ приснился мне во сне, я думал что это было все как наяву, как будто мой черно-белый сон раскрасили множество художников.

    Глава 1
    «Бурное начало»
    Было обычное воскресное пасмурное утрою. Я встал с кровати и меня уже ждал вкусный ароматный завтрак, приготовленный мамой. Мы жили втроем, я, 27 летняя сестра и вечно хлопочущая мать. Отца я не знал, он ушел от нас еще когда, сестре было 3 года. Мать сказала, что он разбился в авиакатастрофе.
    Я поел, быстро оделся и договорился о встрече с моими двумя хорошими друзьями. Когда я вышел из дома, сквозь тучи уже начало пробиваться солнце. Оно словно улыбалось мне, играло теплыми лучами по щекам.
    Я прошел несколько шагов и очутился перед домом Дена. Поднявшись на 16 этаж, парни встретили меня пластиковой бутылкой в рот. Все что я мог сделать, это вдохнуть в себя горький дым индийского гашиша.
    Парни сидели и разговаривали между собой. Ден, забив мне еще одну плюшку, рассказал что ему надо будет ближе к вечеру встретиться с одним человеком и выполнить «заказ». Мы с Филлином не возражали.

    Глава 2
    «Немного о нас»
    К тому времени я уже заканчивал 1 курс Государственного Университета Управления, мне было 17 лет. Тогда я много не знал и не понимал о всей взрослой жизни и об ответственности которая на меня возлагалась. Я жил и не задумывался, что будет дальше. Жизнь казалась мне серой и скучной, я недавно расстался с девушкой, меня кинули люди, которых я считал своими друзьями, были некоторые проблемы в университете. Но я всегда знал, что у меня есть на кого понадеяться. Да это были «они», мои два смешных друга. Филлин и Ден были старше меня на год. Но мы всегда общались на равных и решали все наши проблемы вместе, обычная крепкая мужская дружба.
    Полненький человечек с большим пивным пузом и странной ухмылкой, похожий немного на младенца, таким являлся Филлин.
    Совсем крохотный, но весьма юркий и очень ловкий мужичек, напоминающий мне маленького гоблина без одного зуба, был Ден.
    Мы дано были знакомы и знали о друг друге почти все. Но кое-что они от меня все-таки скрывали.

    Глава 3
    «Неприятная встреча»
    И вот когда была докурена последняя плюшка от грамма и дело шло к вечеру, мы пошли на встречу, о которой нам говорил Ден. По пути из 6 мкр. Жулебино в 4 мы зашли в «Патерсон» и купили себе по бутылке старых добрых «Жигулей» рязанского разлива. Подойдя к Верталету нас ждала не маленькая компания из 6 человек. Тогда я первый раз узнал что такое страх и о способностях своих друзей.
    Подойдя поближе к это зловещей компании, я узнал много неприятных людей, в том числе там был Дима Макаров, с которым у меня был конфликт еще аж в 11 классе. Глаза у ребят были черные как ночь и от них несся спертый воздух, пропитанный запахом крови. По моему телу пробежала дрожь, сердце начало биться чаще, я почуял что-то неладное. Я сказал об это Филлину. Но как только я договорил, ребята на глазах начали меняться.
    Продолжение следует...



    Дальше будет интереснее!

  2. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #2

    По умолчанию

    Нормально, ждём продолжения =)

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #3

    По умолчанию

    филина лепит
    Саня какая же ето книга если ето рассказ из жизни ?

  4. Novice

    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Хамиль, Доброе Зло.
    Сообщений
    86
    #4

    По умолчанию

    на головах ребят он разглядел волшебные галавные уборы - "васьмеклинки", а в руках реагенты для опасных проклятий - "сематчки".
    Потсаны есть мобила нада подруге позванить внатуре атвечу епти - попытался завязать разговор самый рослый из толпы.
    Филин дражащими пальцами протянул ему свой новенький сименс а30. Гопнек увидев такую галимую трубу пришол в ярость и завязалась драка. Но онин е знали что филинн нихуйа не лох и умеет кидать чейн лайтнинг.!!!!11111одинодин.
    Убифф всех мобов, мы начали обыскивать поверженых. В итоге нашли 4 волшебные барсетки и полкило семянн..
    прадалжение следуйет

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #5

    По умолчанию

    растаман =) Автор не растаман, а настоящий РАТМАН

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #6

    По умолчанию

    Насамом деле это книга только я ее еще не дописал, эта книга от части из жизни, но там присутствуют X-men))) это фанни так от делать нечего зато правда о нас 3!!!! А конец будет очень интересным! А то что мы пьем "Жигулевское" не значит что мы гопари!!!! и не надо гнать и сводить все под гопников плз просьба оценить по достоинству!!

    Флудил - The Kartmen

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #7

    По умолчанию

    ну лан тоды пиши, если конешно модеры разрешать, что думаю наврятли

  8. white
    Guest
    #8

    По умолчанию

    неплохо нахвантазировал.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #9

    По умолчанию

    Это радует Надо чтоб онлайн былбы как год назад

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #10

    По умолчанию

    Ой неплюсти плз яперепутал топик

  11. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #11

    По умолчанию Re: Сны Растоманов

    Цитата Сообщение от Tip-Top
    Глаза у ребят были черные как ночь
    Ну дядь ето уже не растоманские сны... а просто наркоманские сны... Сны Абиков Или сны трансеров Или еше лучше - СНЫ АМФОРОБОТОВ

  12. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHTy3
    Ой неплюсти плз яперепутал топик
    Для етого "правка" есть... ет так на будушее

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #13

    По умолчанию

    Гаш=ЗЛО! Не курите никогда

    *Докуривает третью плюху*

  14. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #14

    По умолчанию

    ГАШ не зло ДОБ - ЗЛО

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения