Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 114 из 114

Тема: Спор!!!

  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #101

    По умолчанию

    Гангус, ну ты даешь.. Чем они тебя так обидели, что ты их так не любишь. Да девушки по своему странные, впрочем как и мужчины. Но всё же они прекрасные, не зря мы не можем без них.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #102

    По умолчанию

    они не4его плохого мне незделали но меня бесит бабская тупость ! немагу слушать бред котории они несут уши вянут ! не ну конешно магу слушать когда мне нужно секса а так нет ! также и моя девушка раскажет какуюто пе4алную историю как она там гдето ходила в магаз спрашивается нах мне это слушать ? или как она провела день ! а мне нехо4ется после работы слушать все ето гавно нах ненадо !

    бабы небираются мудрости толко к старости и то не все !

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #103

    По умолчанию

    Гангус мне тебя жаль, честное слово. Если тебе не повезло с девушкой, это уже твои проблемы. Знаешь говорят, парень выбирает себе девушку, по своей самооценке.. Так что думай. Не все же такие и употреблять такие слова ко всем, в лучшем случаи, просто глупо.
    Я не имею ничего против твоей мамы, но ведь она тоже женского пола, ты о ней так же думаешь? .. П.С не подумай ничего плохого.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saics2006
    МАниАн хватить уже жопу лизать ей!Если ты думаеш что ты щас с за неё будиш заступатся и у вас будут норм отношения-ошибаешся...
    Мне отношения с ней не надо.

    Цитата Сообщение от Saics2006
    P.s. Она вроде блондинка ещё
    Мне не важно какой цвет волос у неё, мне не важно какой размер бюста у неё.
    Я даже её не видел.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GIBSON
    Цитата Сообщение от Man1ac
    Теперь я вижу что не зря предлогал твою кандидатуру на отчисление, хотя надеялся что я ошибаюсь. (Всетаки жалко что я не ошибся....)
    я конечно дико извиняюсь, но из написанного тобой следует, что Диана спорила заранее зная, что человека собираються выгонять!! вот незадача... попахивает чем то нехорошим=))
    Тут нигде не написано, что Кристина знала это. Диана не имеет никакого отношения к управлению гс-ом.
    Знали это только Nightlore и DHB.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #106

    По умолчанию

    ЕШЕ РАЗ Я СКАЗАЛ ВЫШЕ 4ТО УМА ОНИ НАБИРАЮТСЯ ТОЛКО С ВОЗРАСТОМ КОГДА ОНА ВИРАСТИТ СВОЕГО РЕБЕНКА ДО ВОЗРАСТА ХОТЯБ ЛЕТ ТАК 15 И НАВЕРНО ВТОРОГО РЕБЕНКА ТОТОГДА ОНА УЖЕ УМА НАБЕРЕТСЯ ТК УХОДИТ КРАСОТА КОТОРАЯ БЫЛА В МОЛОДОСТИ ПРИХОДИТ УМ И ТО ПОВТОРЮС НЕ У ВСЕХ У МОЕИ СТАРШЕИ СЕСТРЫ ТАК УМА И НЕТУ КАК БЫЛА ДУРОИ ТАК И ОСТАЛАСь БЛЯ ДЕНГИ В РУКИ ПОПАДУТ И ВСЕ ПОРОСТРАТИТ НЕТ НЕКАКИХ ЗАПАСОВ ПУСТОИ 4ЕЛОВЕК ! ХОТЯ ЕЕ ДО4КА МЕНЯ СТАРШЕ НА 2 ГОДА ТОБИШ МОЯ ПЛИМЯНИЦА ! МНЕ 20 МОЕИ ПЛИМЯНИЦЕ 22 !
    А ТАК АБСАЛЮТНО ВСЕ БАБЫ ДУМАЮТ ЕСЛИ КРАСИВЫЕ ТО ИМ ВСЕ МОЖНО ПРОСТО ИХ НАДО КРАСИВО ОТШИВАТь 4ТОБ НЕДУМАЛИ 4ТО ОНИ НЕЗАМИНИМЫЕ !

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #107

    По умолчанию

    Гангус, мне тяжело читать даже твоё сообщение. У тебя реально детские страхи остались какие то с женским полом связанные.. Всё я спать.

  8. #108

    По умолчанию

    все бабы дуры

  9. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #109

    По умолчанию

    Какой однако познавательный топ Вcем кто срался не зачёт,Дижитал Ангел отжог сотона

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #110

    По умолчанию

    донор детские страхи у тебя! меня бесит тупость! когда я после работы уставшии меня бесит 4то до меня доебываются, а если ты подкаблу4ник и немож сказать бабе 4то тебе ненравится и поменят ее под себя быть хозяном в доме не мож дать еи понять 4то 4уть 4то небоюс ее потерять !!! зна4ит ты лось и ботан ! ну если ты конешно ландишь ты будеш слушать как понтуется баба ! а я небуду ее дело заткнутся и рожать детеи ! также такая фишка некакая нормалная девка небудет играть в уо тк у норм девки ест другие заботы кроми уо !
    я например гамаю когда устану приду хо4у зарубать !
    так4то донор я вполне нормалнии потсан которому нуЖен секс но не подкаблу4не4ество и не Жаполизтво перед бабои ! кто зашищал диану вы все Жаполизы опустивсыеся ниЖе плинтуса !! перед бабои некогда нелзя УНЕЖАТСЯ ТК ОНА БУДЕТ ВЫТЕРАТь НОГИ ОБ ВАС ЕЛЕМЕНТАРНАЯ ПСИХОЛОГИЯ !

  11. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-Ty4a-=
    все бабы дуры
    Я могу теперь догадаться, почему у тебя их нет С такой логикой ты до 90 лет ананистом буиш

  12. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #112

    По умолчанию

    Кот Прав давайте зделам ему вертуальную руку..пусть до 90х лет ей пользуется и будем обновления ему мутить на неё...диск с дровами и смазко 20кк ух давайте а?

  13. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #113

    По умолчанию

    А хотя не, ему Кокаина поможет. Он же разбирается в резиновых вагинах

  14. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #114

    По умолчанию

    Не, ну спор с женским населением - это по крайне мере бесперспективно, тем более есть же еще и блондинки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения