|
|
|
Oskom Forums Добро пожаловать на Oskom Forums.
|
-
Speedy Gonsales...
-
Сообщение от wulfa
ну раз уж и переплюнул в два раза то пусть потужится и сделает этот плевок ещо более весомым вернет человеку его честно просранные 45 вмз
ваши рассуждения курьям насмех
вульфа будь мужиком.. и несмеши форум еще больше.. ты хочеш его щас тут высмеять? а если он заплатит?
-
вульфа жалко матом ругатся нельзя я бы тебя 1 словом назвал каторого ты заслуживаеш...хех реально вы накасячели будте любезны исправится или вам неважна ваша репутация?все знаю что ты скупой и за рубль отдашся но исравь косяк плз)))
-
mi boti, vi papi
[Banned]
Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
вульфа будь мужиком.. и несмеши форум еще больше.. ты хочеш его щас тут высмеять? а если он заплатит?
Разел, как может человек не отвечающий за свои слова быть мужиком? Это девушка сказала, а потом подумала. А если бы цена кидалова была 200.. 500 баксов?
И это не про данный конкретный случай, а по совокупности.
-
Speedy Gonsales...
и что если? как раз джет был его казначеем если пороетесь в топиках как раз прочтете как хоче за него ручается. вмз кошелек хосана был у джета и он там снимал расплачивался.
все будет в порядке вещей не ссыте. хосан будь мужиком заплати долг за своего друга.
выступать то все горазды. докажи делом.
-
Инет воЕн
- Нарушения
- 1/0 (0)
Так кинули его изза вашего косяка , что вы вовремя не подчистили топик , так это значит ваши проблемы ... да даже как ты говоришь он был с вами когда то давно , вы в ответе за того кого приручили ( даже и давно )
-
mi boti, vi papi
[Banned]
Сообщение от ^0.o^
вы в ответе за того кого приручили ( даже и давно )
Нет, это не правильно.
А вот топик на который ссылались-официальный документ.(почти что )
-
Инет воЕн
- Нарушения
- 1/0 (0)
Ну это да я погорячился
Ну про топик то что они его во время не подкориктировали и блогодаря ему парня кинули , это чья вина ?
-
Speedy Gonsales...
ебал я вас в рот. это вы не умеет ни назвать человека матным словом. ни говоритьь как мужики по делу нормально.и ясное дело как потсупать мужики тоже не можете.
прочтите хорошенько что я вам написал. просто останем от уо. итог этого топика вы требуете чтоб я заплатил свой 45 доаров кому то за то что он сделку провел с крысой. сам.
я вас отсылаю сосать хуй. вам понятно?
написал большими дбуквами но думаю и мелким шрифтом вы все хорошо видите.
-
дану.. вульфе чтото тут обяснять.. безсмысленно..
не по мужски это вульфа..
-
опааа.. и это наше ОВР? давай давай.. зажигай..
-
Инет воЕн
- Нарушения
- 1/0 (0)
Сообщение от wulfa
<вц> я вас в рот.
вот твоё настоящие лицо ! ты там недавно кричал в теме про Россию и грузию что мол у нас на форуме всё нацисты , так ты и есть самый настоящий грузинский нацист , твои посты в той теме читать противно было , а тут подавно
-
mi boti, vi papi
[Banned]
-
Speedy Gonsales...
все по мужский. я вам не ханжа хосе который залез сюда забыв что кто то может помнить о его дружбе. отписался. ушел .
я тоже зашел и написал свое мнение. вы начали спорить в итоге я вам написал то чего вы заслужеваете. пок ане начене соображать как нормальные люди до тех пор частенько будетет слышать вот аткое от разных людей.
тупоумие всегда вызывает раздражение
-
Вульф не горячись. Будь всегда выше других... Оставайся при своей точке зрения, а орать и материться любой может. Хотя я всё равно остаюсь при своей ( можно было и помоч Бедняжке)
-
Speedy Gonsales...
Сообщение от ^0.o^
Сообщение от wulfa
<вц> я вас в рот.
вот твоё настоящие лицо ! ты там недавно кричал в теме про Россию и грузию что мол у нас на форуме всё нацисты , так ты и есть самый настоящий грузинский нацист , твои посты в той теме читать противно было , а тут подавно
ты хочеш что тут нация выноватат что я грузин счас ругаю русских? ты идиот самый настоящий. мне паралельно какой дурак науиональности которые мне треплет нервы.
а ты крыса лутавший своих друзей вообще разевать пасть не должен. нашелся тоже мне третеиский судья.
-
mi boti, vi papi
[Banned]
Вульф, + за оверкот.
Не нужно разводить только тут нац. рознь.
Держите себя в руках и О.о и Вульф.
-
-
Инет воЕн
- Нарушения
- 1/0 (0)
-
Лоханулись а парню каторый из-за них влетел на деньги помочь нехотят..
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума
|