Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию Знакомые стафа - не капают

    На крыше Серпов, я практически живу. Поэтому в курсе событий, которые там происходят обычно.
    Оскорбления и нецензурная речь... - да там так разговаривают.

    А-ля статистика:
    90% оскорбляющих и выражающихся - остаются безнаказанными
    7-8% предупреждаются
    остальные - капают

    Почему? могу предположить:
    1. После того как выгнали нубов, на серввере остались давно играющие. А сейчас признак дурного тона не иметь в друзьях кого то из стафа либо самим не быть стафом(в данном случае имеются ввиду сиры и консоллеры). Ну понятное дело все, у кого есть такие "знакомства" - скрывают это. Что бы было похоже на честную игру.
    2. Если у кого то нет "знакомых" и ему не нравится что его оскорбляют или просто выражаются в непосредственной близости с ним, то этому человеку предстоит постараться... Ему надо будет бежать за этим человеком, на ходу открывая окно его персонажа, статус, журнал, сделать так, что б над ним появилось имя, потом сделать скрин, придать ему определенный размер и вес и отправить на почту гму(возможно знакомому с оскорбившим тебя человеком).
    Честно говоря, сомнительное удовольствие от процедуры, собственно как и от результата..

    Меня оскорбил сегодня один "знакомый" стафа (во всяком случае он мне так сказал) после его оскорбления, я сказал ему, что не люблю его, на что он ответил - "полюбишь" и я, оказавшись в джайле, увидел улыбающееся лицо человека в капюшоне.

    Имя человека, который может обложить вас и остаться безнаказанным - Дон жосе - любите его и жалуйте.

    П.С. оскорбления и нецензурная речь - родственные понятия, но они могут существовать и сами по себе

    П.П.С. К чему все это? Я бы его зауважал бы, если б он игровым чаром кого-нибудь оскорбил, а вторым чаром, который в стафе - послал бы своего игрового чара капать.
    И совершенно не за что уважать человека, который сам не выполняет то, за что наказывает!
    В пвп сейчас сильнее тот у кого плюха круче, а завтра - у кого гм помогущественнее.....

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #2

    По умолчанию

    админу на почту. тут можешь и бан получить.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Мы все когда-нибудь уедем навсегда...
    Сообщений
    1,910
    #3

    По умолчанию

    Во-во, золотые слова Пуговки...

  4. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #4

    По умолчанию

    прально говоришь автор. Поддерживаю.

  5. #5

    По умолчанию

    угу,+1 мыло админам срочняк!

  6. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #6

    По умолчанию

    Я тоже когда-то парился по этой теме... Забей нет тут справедлоивости и остального....

    Привыкни, это люди реальные сидят за компами, а значит и реальная жизнь, а где ты видел(а), чтобы в жизни все было честно? Если это игра не значит, что здесь все честно, законно, справедливо, так как ты этого хочешь.

    Конечно с этим надо бороться. Но кто против прет, тот скорее будет выброшен за борт по айпи

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #7

    По умолчанию

    Надеюсь, ты всё это дело заскринил?

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #8

    По умолчанию

    я помню один раз чела убил , он потом мне сказал типо меня забанят и наругался на меня , короче за следуюшие 2 часа побывал 5 раз в дхайле по разным причинам а потом бегу около бб там какойта фигня была и я сказал чисто нервно "сцуко" - моментально в джайле потом на каторгу

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    [Crafters] ***Lucifer***\***Old Leprikon***
    Сообщений
    158
    #9

    По умолчанию

    2 Автор- говорил всем, скажу и тебе..... - смирись!Либо играй и терпи все это, либо уходи от сюда.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PEPSI X
    люди реальные сидят за компами
    чиста риальные паЦанЫ
    Кста, я из тех кто копает.

  11. #11

    По умолчанию

    Могу посоветовать если действительно факт странного "воздействия" на вас в игре был написать письмо персоналу сервера.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    Final Fantasy
    Сообщений
    388
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirk
    Могу посоветовать если действительно факт странного "воздействия" на вас в игре был написать письмо персоналу сервера.
    и что будет ? через месец прочитают... ещо через месец решат что делать .. ещо через месец забудет .. и что получается ? отослал письмо и забыл ибо оно будет проигнорировано если ты не знакомый стаффа .. ну есть вариант отослать 20-30 вмз с пометко " пожалуйсто ответе на моё письмо отослоное пол года назад "

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #13

    По умолчанию

    А у меня есть "знакомые в стаффе" Только я почему-то капал неоднократно, причём порой за нарушение правил, которых не сушествует Может всё зависит от человека ? - у кого-то рАбочий язык, а у кого-то нет ?

  14. #14

    По умолчанию

    Про язык ты осторожнее говори, а то + за обсуждение действий стаффа получишь %)

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #15

    По умолчанию

    Да скорее всего это выдумка или просто бездаказанный треп
    Были бы факты уважаемый автор вы бы написали на почту админу а тут это пустой флуд
    тем более вы не указали имя того кто вас посадил человека в капюшоне
    Почта на главной странице !

  16. Master

    Регистрация
    03.07.2002
    Адрес
    Azagal-[V]
    Сообщений
    1,166
    #16

    По умолчанию

    я из за этого и забил на оском.

  17. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #17

    По умолчанию

    Ну люди разные бывают... Я тоже поначалу пугал народ, было дело, но я просто пугал, без последствий да и чаше в силу работы в ОВР пугал подозреваемых. Но я и не в стафе и некогда не пользовался связями. Видел некоторых личностей которые сначало человека сами провацируют а потом сажают на альттабе. Вот таких сразу в шею.
    А вообше знакомые стафа капают, и даже сам стаф капает, я знаю человека который сам себя сажал за инжу, и сажал своих согильдов и лучших друзей, надо разлечать дружбу и работу, вот и всё.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #18

    По умолчанию

    Да вообще ппц что творится многие так делают, меня на опее ИРА пугала... =)) не буду уточнять кто...

  19. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #19

    По умолчанию

    Это правда, не капают.. Эх, а жаль

  20. #20

    По умолчанию

    Если такие случаи действительно имеют место быть, пишите письмо Администратору Пагаку. Каждое письмо будет рассмотрено.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения