Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    с сотами сходим чтобы Виз свои сопли подтёр !
    Ну сегодня ближе к ночи мы с Визом будем. Стучи ему или мне и сходим дуэль ( на фулл титанах врятли сможем сходить, а вот на гп легко ).

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #22

    По умолчанию

    мы хотим с вами каин 5х5 сходить и может несегодня..вообще можно на драгонах или просто так корчои как решим я тебе стукну ок?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProXBOCT
    Отсюда вывод: Пользуйтесь закрытыми аренами
    Например? ЖБ арена? Или какая?

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #24

    По умолчанию

    Кексик ты мне нравишся Кексик ну зачем ты так ноешь если ты неведёшся на пекселя а ? Вот это страно еслиб тебеп было пох на пикселя тыб ненылба тут! Как тебе вчера было так чегодня сделали они! Нерастраивайся всё будет пучком. Кексик ты уже один раз палом ходил на дуэль на баны чаров ))))))))))))))))))

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Keks1k-
    всё будет ок если будет луи )) ну пофигу главное чтобы эти два притырка понели что они дауны полные и меня это устроет =) славик я непошол с табой дуэль потомучто с табой ужасно долго дратся ! ибо одинаковая тактика так что воТ!
    Кекс не надо гнать ок ? я пошол с тобой дуель первый раз мы махались ты сосал как баба! потом у меня ЦЛ и не мог зайти в игру минуты 2 захожу гост !!! спрашиваю лаг был ты гворишь НЕТ я в шоке!!!!! =) говорю отдовай арм и химию го заного ты говоришь дуэль есть дуель! 7нечего не отдал я говорю пошли ешё раз ты говоришь ОК! я оделся всё как надо крочь! прилетаю вы начинаете меня валить тусой я улетел! потом нашол тебя опять придлогаю ты орёшь не пойду ты бот и.т.д карочь ЧЕШКА ты полная ( НУЛИНА) сегодня придлогал тоже дуель ты сосал как всегда типо убил меня изаа лага думает КРУТОЙ хех! а насчёт васы!! - вспомни вчерашний день! ты дуэлился со Смертью залетели твои 4 кореша и дали пи... ему делоай выводы БОТИК и учись играть! ХОЧЕШЬ ДУЕЛЬ ? Базара ноль хоть при гме! ПРОСТО Я ЗНАЮ ТЫ БОЛЬШЕ 5 МИН НЕ ПРОСТОИШЬ!! карочь хочешь дуель пииши буду рад! БОТИК =)))

  6. #26

    По умолчанию

    Кексик ты уже один раз палом ходил на дуэль на баны чаров ))))))))))))))))))[/quote]
    Щинок!!!! го на бан чаров ?

  7. #27

    По умолчанию

    [quote="Робин Хороший"]Зачем создавать топ другим акком, и ещё писать матом, если ты боишься за свой форумный акк, то нечего говорить об игре

    П.С я заметил за кексом если его убивают, то это всегда нечестно, то его задетектят, то у него лаги, то Мамка выгоняет из-за компа, Кекс собирись и хватит ныть.[/quote

    ЭТО ТОЧНО =)))))))
    [*] Amely: флуд, 4в

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klinton
    Цитата Сообщение от Робин Хороший
    Зачем создавать топ другим акком, и ещё писать матом, если ты боишься за свой форумный акк, то нечего говорить об игре

    П.С я заметил за кексом если его убивают, то это всегда нечестно, то его задетектят, то у него лаги, то Мамка выгоняет из-за компа, Кекс собирись и хватит ныть.
    забанен ак форумный .. у него ещё пепельница на ногк падала =)..

    кекс , а когда у тя галимые отмазы кончатся ? =))
    Какой у него забанен акк ? У него нету плюсов ёпть
    [*] Бивис: П.п.3 - Оверквот

  9. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #29

    По умолчанию

    Слава рот свой закрыл ! ты пешка в пвп пойду с табой декс на декст без Б! на инте у нас одна и таже тактика и меня это бесит ! а ты даун если незнаеш кто и за сколько пала продал то молчи ! пал был немой но продал его я ! он был у меня в руках всё закрыли рты !

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    есть чо?
    Сообщений
    133
    #30

    По умолчанию Ре: Эй дуэлянты вам сюда...

    Цитата Сообщение от -Keks1k-
    Я вчера тоже встрял меня васнули но я отдал лут !
    Правду гаварит дуелились, отдал но не весь ну и ладно.. все равно уважаю хоть немного за это

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Слава рот свой закрыл ! ты пешка в пвп пойду с табой декс на декст без Б! на инте у нас одна и таже тактика и меня это бесит ! а ты даун если незнаеш кто и за сколько пала продал то молчи ! пал был немой но продал его я ! он был у меня в руках всё закрыли рты !
    хахахахаха улыбнуло ))))))))) Ну раз ты такой папь ЧЕГО ТЫ ТОГДА НЕПОШЁЛ ДУЭЛЬ? А разнылся на форуме и много слишком говарил! Я тебе предлогал ты да я да я хех Ещё мою маму затронул хех

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Слава рот свой закрыл ! ты пешка в пвп пойду с табой декс на декст без Б! на инте у нас одна и таже тактика и меня это бесит ! а ты даун если незнаеш кто и за сколько пала продал то молчи ! пал был немой но продал его я ! он был у меня в руках всё закрыли рты !

    кекс ржунимагу =))))))))))) у нас тактика одинакавая ????? =)))))))) или ты по ходу боя слизал её у меня а? =)) ты бегал как лох парализ ф парализ фс а потом понел чтомоя тактика лудше т.к отхилится немог НОЛЬ =)) спасал тебя драг Щиток еслиб не ЦЛ тыб был под забором! а мне пофигу инта декса ! иди хоть интой или дексой я буду на своих статах! СЫЫКЛООО =))) аа и еше не психуй! ПЛИЗЗ =))

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHTy3
    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Слава рот свой закрыл ! ты пешка в пвп пойду с табой декс на декст без Б! на инте у нас одна и таже тактика и меня это бесит ! а ты даун если незнаеш кто и за сколько пала продал то молчи ! пал был немой но продал его я ! он был у меня в руках всё закрыли рты !
    хахахахаха улыбнуло ))))))))) Ну раз ты такой папь ЧЕГО ТЫ ТОГДА НЕПОШЁЛ ДУЭЛЬ? А разнылся на форуме и много слишком говарил! Я тебе предлогал ты да я да я хех Ещё мою маму затронул хех
    ГАД! =)
    [*] Бивис: П.п.3 - Оверквот

  14. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #34

    По умолчанию

    незнаю я дуелился со смертью секунд 30 убил его слутанул там шиелд , ноги и пару манок ресснул и он улител , друзя не прилетаи всё ок было

  15. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #35

    По умолчанию

    Нащёт СЛАВИКА то млять постояно предлогает всем дуэль ,нафиг реколится то непонятно.

  16. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #36

    По умолчанию

    Славик ты менъше тут флуди
    п.с играет научисъ и тогда тут ори на всех как отец оскома
    а что насчёт кексика ты чё такой блатной стал типо отец и т.д
    П.с я бРИГАДУ как гс понмню но с етого гса каго я помню ето мак беглый и бугор тебе ваше невидел незнал даже=)

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от David-
    Славик ты менъше тут флуди
    п.с играет научисъ и тогда тут ори на всех как отец оскома
    а что насчёт кексика ты чё такой блатной стал типо отец и т.д
    П.с я бРИГАДУ как гс понмню но с етого гса каго я помню ето мак беглый и бугор тебе ваше невидел незнал даже=)
    И лучше тебе остальных непомнить
    А ты с понтом папка ? Ицава да вы боты ? У вас там Дривет и Фингез норма играют а вы малышня токо инжу и юзаете!

  18. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #38

    По умолчанию

    слушай ты луздовский трешак у меня пара вопрос у тебе надо задатъ так кароче
    1. откуда взял то что я с иецави
    2. ты отец типо? довай через пару неделю дуел сходим
    3.держи язык свой =))))
    4. а вы все такие тупие?? =)

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #39

    По умолчанию

    Девочки не ссортесь, давайте жить дружно?
    p.s. закрытые арены, это не выход, там так же можно срывать

  20. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #40

    По умолчанию

    да ходил со словиком дуель чаром без арчери,статы 150 100 100...Он был с обсид арбалем на дексе,хз- у меня он не среколился...
    Давид пришёл и поставил всех на свои места.
    Давид и я с тобой тоже хочу дуель...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения