Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    По умолчанию Серия квестов «Наследие Лорда Бритиша», квест 2.

    Серия квестов «Наследие Лорда Бритиша».
    Много воды утекло, много поколений сменилось, многие герои стали бесплотными тенями… Ушел и Лорд Бритиш. Его имя окутано легендами и преданиями, а вещи, которых касалась его рука, стали могущественными артефактами, впитав частичку его силы. Меч света, плащ невидимка, перчатки, ездовой единорог лорда Бритиша – это те вещи, за которые развернулась особо острая борьба. Часть из них так и не была найдена, часть в результате кровавых битв и хитроумных интриг, настолько часто меняла хозяев, что также была утеряна. Казалось, что они также как и сам Лорд станут лишь красивой легендой…

    - Спешится! – во все горло заорал предводитель каравана.
    Погонщики лам, рабы, стража, торговцы начали сбиваться в одну большую живую кучу, пытаясь хоть как-то укрыться от разыгравшейся песчаной бури, которая с каждой минутой все усиливалась, наполняя воздух мелким желтым песком.
    - Эфрит тебя подери – ворчал старый гном, плотнее обматывая свой плащ вокруг лица и крепче сжимая уздцы верещащей ламы.
    Рядом с ним что-то неразборчиво бормотал чернокожий раб, рисуя на песке крест закругленный сверху. Рисунок все время заметало песком, но раб с упорством жука-скарабея чертил его вновь, вознося молитву своим богам.
    Тем временем песчаная буря стала усиливаться, взметая поистине колоссальные массы песка.
    - Чур, меня, чур! Не обычная эта буря, ой не обычная – причитал залезший под фургон торговец водой.
    С воем, песчаная буря набросилась на небольшой караван, будто пытаясь покарать наглых смертных, которые осмелились потревожить покой великой пустыни.
    Вдруг буря утихла, так же неожиданно, как и началась. Песок с тихим шуршанием опустился на землю. Глазам удивленных странников предстал зияющий чернотой вход в гробницу, весь испещренный магическими рунами и знаками.
    Один из рабов, дрожа и заикаясь от нахлынувшего на него почтения, вслух прочел:
    - Здесь покоится Лорд Бритиш…

    Ужасное событие произошло сегодня! Курган Лорда Бритиша был ограблен… С саркофага лорда была сбита крышка и плащ в котором он был захоронен исчез. Курган оцеплен силами британской стражи, раскопки прекращены.
    Археологический корпус Британии в панике, вещь, которая могла приоткрыть завесу тайны над жизнью и гибелью Лорда Бритиша украдена…
    Исследуйте место преступления, настигнете воров и верните плащ великого лорда!

    Начало квеста 4 ноября в 21.00.

    Лут и атака ЗАПРЕЩЕНЫ.

    Разработка и проведение квеста - Greek Stone.
    Помощь в оформлении локаций - Гм Прайм.
    Помощь в проведение - консолер Амалиель.

  2. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #2

    По умолчанию

    Ну, наконец-то!

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #3

    По умолчанию

    Круто, жаль в субботу вечером дел много, не смогу быть

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #4

    По умолчанию

    Суббота хренова, работа

  5. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #5

    По умолчанию

    Круто! в это время как раз буду уже в клубе пьяный в кал!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #6

    По умолчанию

    в тот день мы решили надюпить себе КП, тем более нам обещали новый подгон...
    гробница Лорда Бритиша была в том же месте что и в прошлый раз, хотя я просил ее перенести ко мне домой...
    нас сразу узнали на входе и выдали заготовленную заранее форму охраника (видимо у них так положено), наши размеры я сообщил заранее... не люблю когда одежда неудобная. внутри было как-то бедновато, на мой вкус, в следующий раз попрошу побольше налегать на спецэффекты (завывающие приведения, ходячие скелеты).
    сам Лорд Бритиш поднялся из саркофага поприветствоват, так сказать, угощал хорошей травой.. сказал что с эльфийских плантаций... первый сорт!
    отправился к эльфам на предмет массовых закупок (я договорился Арилу обещал крышу, скупать будем на Пелоте).
    контракт заключили быстро (обещал забанить), однако есть проблема со стороны конкурентов.. орки нанимают людей поджигать посадки, поймали нескольких саботажников, долго пытали.. сдали своего нанимателя с потрохами.
    собрал пару крепких парней, и пошел на разборку.. в один из орк фортов в затеряных землях (захватили ссобой "кол")
    главного орка не было дома, пытал его жену горящим факелом, все равно уродина страшная. сказал что муж ушел на охоту, прочесали все окрестности...
    кто-то добрался до орка первым, видимо он был только пешкой в чье-то игре, по характеру повреждений на трупе, явно магического происхождения, склоняемся к версии о руке красных магов (не путать с красными рыцарями). Их лагерь где-то под Йевом...
    вырезали весь лагерь, однако их главарь Архимаг ушел через магическую дверь, и закрыл ее своей магией.
    к любой двери найдется ключ.. а лучший взломщик, продающих заколдованные отмычки, проживает в лабиринте, и его изделия никогда не подводили, даже в отношении магических дверей... Архимага я победил в честном бою, правда предварительно, пришлось воткнуть ему спящему отравленый кинжал в спину, живучий попался (мы ж ни какие-нибудь благородные)
    вообщем поразвлекались на славу, приходите к нам за травой...
    ////
    а чо? какой квест? чо дали? мне три КП еще до квеста, а на квест я пошел потому что просто скучно!

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #7

    По умолчанию

    Кул, ток я забанен , В гробницу пускает сам консол/сир будте осторожние со словами

  8. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #8

    По умолчанию

    Стеин как всегда заставил посмеяться...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения