Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #1

    По умолчанию Очень интересует на какое время будет Откат!

    Администрация не поленитесь написать, когда будет откат и на какое вермя! А то многие люди и в том числе я много можем потерять! Желательно день и время....

    Заранее спасибо!

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #2

    По умолчанию

    откат будет в понедельник по вчерашнее утро %) ну по крайней мере мне так сказали %)

  3. #3

    По умолчанию

    Розжовываю новости.

    Pagak пишет:
    В настоящий момент серверы работают в ТЕСТОВОМ режиме из-за
    некоторых неполадок в настройках. <font color=red>Тоесть сервер УЖЕ с момента написания новости в тестовом режиме</font>
    Решим ситуацию за выходные. <font color=red>Выходные - суббота и воскресенье</font>

    Будет произведен откат и на о1, и на о2, прошу следить за сообщениями. <font color=red>Когда начнут откатывать сообщат отдельно в новостях, понятное дело что примерно в понедельник, следите за новостями. Откатят на вчера, либо если не повезет на четверг.</font>
    Стаффу будут выданы инструкции.

    Прошу вас потратить время этой вынужденной арены на выявление дефектов ПвП и составление Адекватных рекомендаций для нас.<font color=red>Тоесть бегайте, падайте, просирайте все что хотите, тестите, администрация обещала эквиперы поставить, ждем.</font>


    Еще вопросы есть?

  4. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #4

    По умолчанию

    я в шоке!

  5. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #5

    По умолчанию

    почему в шоке ?%) всё ок...выходные мясо..будне качаемся всё ок %) хоть народу ночью и небыло %( ужос нафиг %)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2006
    Сообщений
    122
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    почему в шоке ?%) всё ок...выходные мясо..будне качаемся всё ок %) хоть народу ночью и небыло %( ужос нафиг %)
    а чо толку бегать то ? хотя с одной стороны весело посмотреть на чарли и анну , они хоть теперь могут поыпендривотся в драках .. а то всё железо да железо .. =)))

  7. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Розжовываю новости.

    Pagak пишет:
    В настоящий момент серверы работают в ТЕСТОВОМ режиме из-за
    некоторых неполадок в настройках. <font color=red>Тоесть сервер УЖЕ с момента написания новости в тестовом режиме</font>
    Решим ситуацию за выходные. <font color=red>Выходные - суббота и воскресенье</font>

    Будет произведен откат и на о1, и на о2, прошу следить за сообщениями. <font color=red>Когда начнут откатывать сообщат отдельно в новостях, понятное дело что примерно в понедельник, следите за новостями. Откатят на вчера, либо если не повезет на четверг.</font>
    Стаффу будут выданы инструкции.

    Прошу вас потратить время этой вынужденной арены на выявление дефектов ПвП и составление Адекватных рекомендаций для нас.<font color=red>Тоесть бегайте, падайте, просирайте все что хотите, тестите, администрация обещала эквиперы поставить, ждем.</font>


    Еще вопросы есть?

    Всего один вопрос....
    Если продал чара..... значит гп откатит челу и чар останеться у него? Или всё вернёться обратно ко мне на мыло?
    [*] Бивис: П.п.3 - Оверквот

  8. #8

    По умолчанию

    Все игровые вещи и их передвижения в мире Соссарии откатит, а вот насчет базы данных не уверен (увижу Пагака узнаю), но всеравно всем <font color=red>рекомендую не совершать никаких сделок во время тестового режима</font>

  9. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #9

    По умолчанию

    Я совершил сделку до новостей!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    Я совершил сделку до новостей!
    168725866 - стучи разберемся

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #11

    По умолчанию

    Бивис, а где эквипиры будут стоять?

  12. #12

    По умолчанию

    Вот этого я знать не могу... Но думаю на видном месте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения