Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию что случилось с папкой уо?

    Вот вчера я взял папочку со всеми написаными мною скриптами с рабочего стола перенес в папку с уо,я давно ето хотел сделать но все время забывал.
    Потом включив уо, я захожу в уо пилот и пытаюсь загрузить скрипт недавнего использования, прописываю путь к папке в уо и тут мне выскакивает табличка винды и там сказано отказано в доступе! Хммм... подумал я ,что за дела, попробовал зайти в винду через безопасный режим, пишет тоже самое. Поэкспериментировал с дригми папочками, например с уо-мап проделал тоже самое скинул все в папке уо. Произошло тоже самое , не удалить не переместить \нечего я с этой папкой отныне не могу. Меня покрыл страшный ужас, где же я достану все скрипты? Не родскажите в чем дело с уо папкой может она превратилась в черную дыру ?
    Или ето дикие проблемы с виндой ?( винда хп недавнего установления)
    Ответы прошу обдуманные довать

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #2

    По умолчанию

    Файловая система НТФС? Зря... С правами доступа что-то намудрил.

  3. #3

    По умолчанию

    Не мудрил ОН с правами. Мудрит АОС с правами - это частая проблема. Надо зайти админом в безопасном режиме и выставить полные права для ВСЕ на папку уо.

  4. #4

    По умолчанию

    ы кстате ета идея у меня была, я даже пытался ее осуществить, но когда я заходил под администратором и тыкал на свойства етой папочки, табличка выдавалась другая , но содержания такого же )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения