Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7
    А ещё сделать так чтобы смывало только вульфу !!! Было бы вобьше потеме!!!
    не дождетесь

  2. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7
    А ещё сделать так чтобы смывало только вульфу !!! Было бы вобьше потеме!!!
    не дождетесь
    Может когданибудь и дождёмся!!!!!

  3. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #23

    По умолчанию

    Хорошая идея

  4. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #24

    По умолчанию

    Идея- суперская. У входа пару. И- внутри
    Причём, с сильным дамагом. Но не просто чтоб на ПК, а по факту атаки, нападали. И чтоб инвиз не срабатывал и т.п.

  5. Journeyman

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    www.myspace.com/ mudslingermetalband - наш Melodic Deathmetal Band
    Сообщений
    235
    #25

    По умолчанию

    ...и чтоб за гп показывали тайлы, где миф выкопать мона! ))))

  6. #26

    По умолчанию

    вообще идея нормальная, ток в шахту за лутом с гномов будет большой наплыв техже пк, соответственно колво ньюбов в щахте будет ещё меньшеЮ чем ещё заняться ПК в минуты респавна НПС?

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #27

    По умолчанию

    А ты наблюдаешь много нубов в шахтах? Тем более, если будет сильный НПС, на которого не будет влиять магия, то шахтеры смогут искать защиты у него... =)

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    зачем так заморачиватся? лучше придумать цунами. рандомно накрывает часть сосарий смывая все. чаров дома имущество живность...

    попал под раздачу начинай играть заново
    Вот я буду смеятся если тебя накроет , а вообще я ЗА! Святогор прав, нафиг копалок будет меньше, вот незнаю как на пее, ну на фри запарили...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    А ты наблюдаешь много нубов в шахтах? Тем более, если будет сильный НПС, на которого не будет влиять магия, то шахтеры смогут искать защиты у него... =)
    В шахте около минок моста ньюбы почти всегда есть, а гнома НПС ворт всё равно будет выкладывать неплохо
    При мне туда не раз прилетали пАпи пк в титане и гонялись за апретисами с которых лута никакого - они ведь даж руду нормальную копать не могут Да и против орковского молотка у гнома шансов немного выстоять без пойзна

  10. #30

    По умолчанию

    круто я за токо чтоб гномов они еще не мачили!и можнобылобы рядом с ними капать!

  11. the Tired One

    Регистрация
    09.09.2002
    Адрес
    Vodalian [Catharsis Alliance], ГМ
    Сообщений
    2,976
    #31

    По умолчанию

    Хмм... в первый раз за две недели пребывания здесь вижу топик в старом стиле. Так держать...

    Идея хороша, но балансировать надо очень и очень четко... лут действительно не должен быть таким, чтобы ПК промышляли исключительно на этих НПСях, мешая нюбам. Это самое важное. А урон-броня-касты... это все не так уж и важно... тут скорее важен ролевой элемент. Вот я копаюсь в земле, все время один... а тут хоть поговорить будет с кем.

    А, еще: им нужно ввести такую фичу: сбрасываешь на них, скажем, 30 ингов железа - они тебе дают бутылку амбер эля... непьющий гном - не гном!

    Вы бы знали, какие мы попойки с Базилио устраивали на крыше нашего замка у Веспера...

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #32

    По умолчанию

    А упрощения игрового процесса не предвидится?

    Ну, скажем, чтобы нпц можно было продать больше 455 итемов за раз? Это для того, чтобы не мучаться со сдачей 500 мешков с робами, таская их по несколько часов кряду.

  13. #33

    По умолчанию

    Упрощение на оскоме? нонсенс, ожидай дальнейшего усложнения

  14. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    А упрощения игрового процесса не предвидится?

    Ну, скажем, чтобы нпц можно было продать больше 455 итемов за раз? Это для того, чтобы не мучаться со сдачей 500 мешков с робами, таская их по несколько часов кряду.
    Халявы не будет. Оском (с)

    ЗЫ: про цунами и прочее в отдельный топ, меседжи не по теме топика буду считать флудом.

    ЗЗЫ: Кстати да! не забывайте что о пей изначально позиционировался как РПГ шард, а значи у такого гнома в луте иногда должно чо то попадаться интересное, ключик к чему нить или там батл ингибитора =))) путь это будет гном - алкоголик, которому не хватает закуски, накорми его и он скинет батл эля и сам нажрется, минут 10 будет петь песни и ругаться а потом проболтается о координатах сундука с сокрофищами и упадет спать, пока не проснется минут 10-20 можно найти сундук =) ... РПГшно ведь....

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #35

    По умолчанию

    ну флуд не по теме... вы тут обсуждаете нпц каким должен быть. как одет. чем с утра опохмелился и что у него в карманах. а то что шард то лежит то работает это неважно

    я потмоу и написал про цунами. все равно онлаин то катится по наклонной. скоро некому будет ваших новоиспеченых нпц гномов мочить.

    кто вашимим гномами заимется? пвп не сбалансировано. игроки бегут пачками. остальные ноют играют по привычк немного и все арвно потмо чаров сливают.

    гномов вам подавай...

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #36

    По умолчанию

    весь топик флуд. притом бредовый

  17. Oligofren

    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    EX BeAutiful Garden [Valgalla] Сирота Я
    Сообщений
    4,402
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    весь топик флуд. притом бредовый
    позвольте не согласиться... онлайн онлайном, но почему бы не сделать приятно тем кто еще играет, тем кому всеравно на баланс пвп..
    Идея конструктивная критика идеи тоже... отчего же топик флудерский - то?

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #38

    По умолчанию

    потому что вводить нового монстра кропотливое занятие.

    потмоу что этого никто не сделает.

    и потому что если у кого то есть на это время то он эито время должен тратить на поднятие шарда а не на всякие финтиклюшки.

    с пвп если девелоперы не разберутся основательно то у нас игроков не останется.

    вот по всем этим причинам ввод нового гнома " для развлекухи" считаю делом второстепенным и даже вредным.

    возражения?

    возражения типа а нам гном нравится и мы прикалываемся над таким гномом и мне доставляет удовольстиве его убивать не принимается. это уже не необходимость а каприз. а тут не детский сад чтоб капризничать.

    вот потому тоже.

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #39

    По умолчанию

    Так, что можно ввести несколько урощений, ну хотя бы с регами, чтобы их было не 90-180 у каждого вендора, а пока бабки выкупать не кончатся. Игра реально надоедает, когда тратишь на такую фигню кучу времени.
    Ввести крафт ласт итем, это сложно?

  20. #40

    По умолчанию

    чё так сильно сгущаем краски? Никуда народ не бежит а если бьётесь за сохранение ньюбов то не надо их килять в разных там бон арморах, ради прикола. А на счёт капризов, именно из таких вот капризов и состоит жизнь игрока ПвМ на Оскоме.
    З.Ы. Здесь чисто моё мнение, если у вас др исправте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения