Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Neophyte

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Mila[Stigmat]
    Сообщений
    31
    #21

    По умолчанию

    Ой да кстате вот это меня ваще больше всего порадовало )))))))
    Цитата Сообщение от -Mihail
    ой прости, я все понимаю - уо не работает.. ломка.. гормоны.. переходный возраст..
    иди подрочи может полегчает
    Да слыш ты че взрослый да ? а какого хера тогда тут седишь то ??? с игрулямито пора завязывать а то сидят всякие крутые чувавки и тока орут типа ооо я парни САМЫЙ САМЫЙ ЛУТШИЙ ЧУВАК мне знаете скока лет ? да епт мне срать скока тебе лет наобарот порабы задуматься что в таком крутом возрасте как ты считаешь себя нгенадо заходиьт не в игру не на форум делами занематься надо Итипа отмазыв что я делами занемаюсь и играю в свободное время то это некатит !!!!!!! Значет такие у тебя крутые дела !!! хахахаха бот кароче

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    ну не играй.. оском ничего не потеряет
    Потеряет, зачем нам -1 онлайна? Не спорю автор из за лагов и падений шарда, народ просто офигевает... и конечно же идет на другие шарды... а если же человек закаленный то ему как то все ровно что, главное чтоб все работало

  3. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mila
    Мда парни я всегда подозревал что всякие пупки типа отцов оскома тока не в пвп а по другим напровлениям это проста БАРАНЫ !!!!!!!!!!!!!! :) епт и те кто пишет типа вао лаги куль теперь мона играть лаги круто епт мне то уже пох неиграю я больше как раз потем причинам что описал этот парнишка :) ЛАГИ ЛАГИ ЛАГИ ! они уже проста заи....и !!!!!! и для самых умных каторые типа делают вид что проста МЕГА ОТЦЫ в компьютерах скажу сразу у меня пинг на фрях всего 8 !!!!!! точнее небольше 8 а то именьше И МОЖЕТ МЕГА мозг мне ответит откуда у меня лаги ???? а ??? а я знаю потамучто всем на все наплевать ну и удачи :) я играл пока было интересно прводить свободное время но лаги все желание отбили :) пускай логает дальше !!!!! :) ыыыыыыыы и кстате самое ужасное :) то что лаги и некончаться пока есть такие дебилы типа тех кто орет что лаги это круто :) админам насрать на играков ну значет и нам тоже так что удачи :)
    Удачи! =)) Приятно отдохнуть... с твоей железной логикой играть бессмысленно!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #24

    По умолчанию

    автор плакса фуу... в 10-ый раз , а ты молчи и жди...!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #25

    По умолчанию

    Народ вы похоже излишне тупые вам же говорят что лагают НЕ все а только НЕКОТОРЫЕ направления а вы тут пишете как стадо баранов с тем принципом меня не коснулось мне пофигу. Ну и играйте тут отцы великие щас уже на самых зачуханных серваках онлайн больше чем на Оскоме я надеюсь конечно что все образумится но если вы будете так относиться к чужим проблемам тут ваще никто играть не будет. Это я ессно не к стаффу он надеюсь делает что в их силах а к таким тупым игрокам которые заходят на форум чтобы показать какие они шибко умные и взрослые.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mila
    насрать
    А нас - орда.

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #27

    По умолчанию

    Предложение, все достали каски и на месячишко в аут.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #28

    По умолчанию

    А кто каску не успел нацепить - я не виновата. Вас предупреждали...

  9. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #29

    По умолчанию

    женщина, хорошь флудить, тебе задание дадено, исполнять быро

  10. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #30

    По умолчанию

    А это кто тут у нас раскомандовался?

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #31

    По умолчанию

    ЛЕЖАТЬ!!!! Когда с вами разговаривает старший ээээ хз по-чему, но я старше, понятно?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #32

    По умолчанию

    Старше чем/почему и с какой стати вообще?
    И чего это лежать?!!

  13. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #33

    По умолчанию

    ты не рубишь методику, главное орать, а что не важно

  14. Grandmaster

    Регистрация
    04.07.2002
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,004
    #34

    По умолчанию

    Анекдот вспоминается...

    Идут две девушки поздно вечером по парку. Темно, фонари еле светят... Тут из-за кусов выскакивает сексуальный маньяк и начинает затаскивать одну из этих девушек в кусты... Ну, та вспоминает что в таких случаях надо что-то громко кричать, чтобы отпугнуть злодея, и начинает что-то истошно кричать... Маньяк в ужасе убегает...
    Девушки идут дальше, и несостоявшаяся жертва спрашивает - интересно, а с чего это он так быстро убежал от меня?!!
    Другая отвечает - так ты хоть помнишь что кричала?
    - Нет, не помню, забыла от страха...
    - Ты кричала "УРААААААААААААА!!!!!"

    Вот...

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #35

    По умолчанию

    у меня такаяже проблема.. дома блин чето непонятное.. пинг скачет.. то 43 45 50 то 600 500 и опйать 45 40.. на работе стабильно от 60 до 75.. нифига непонимаю.. провайдер отмазывается.. говорит что ето загранка и всё зависит от сервера.. (я с латвии).. по латвии у меня всё ок 12 11 16 максимум.. у меня анлим до 1.5 мбпс входная и виходная 1 мбпс..
    а какой у вас пинг на оском?
    кстате я пингую гаме.уоо.ру ане фрее.уоо.ру..

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #36

    По умолчанию

    У меня стабильно пинг 110-120...я ж грю...когда мопед стоял,так пинг вообще 300 был и ничего...жили...

    Вот яркий пример:

    Бритва зашёл в уо...мы поиграли пол часа...он вышел и предложил поиграть в старкрафт по нету....а человек между прочим провайдера не менял....у него как старый был так и остался...только раньше можно было жить...а когда мы вдвоём из паралайз филда выйти не могли...тупо в лагах кидая стрелку на себя-это наводит на мысли...и самое смешное что в том момент что выделенка что мопед...
    100% дело в Оскомовском провайдере....ну если всякие додики рассказывают что плачь на форуме и т.д. ну что ж...мне честно говоря паралельно...буду заходить что б чары не пропали и смотреть как всё идёт ко дну...

    Моё дело рассказать что проблема существует,а те кто могут её решить пусть думают.Но я говорю,многие по тихому ушли из-за лагов...

    П.С.:а с таким отношением некоторых игроков аж отвращает сюда заходить...но всё таки остались люди которые меня тут держут...

  17. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #37

    По умолчанию

    Кстати да, недавно заметил, что те кто с Украины, проблемы со связью с оскомом =)

  18. #38

    По умолчанию

    Хм... у меня начинает ЖУТКО лагать когда кто то начинает аттаковать или я откого то убегаю... %) (нуб я) просто зависаю секунд на 5-15 .. ну и собстно когда отвисаю уже мёртвый

  19. #39

    По умолчанию

    Я вот тоже как только вижу пк, сразу зависаю на 20 секунд, а потом смотрю.. гост =(( помогите !!
    Звучит как отмаза

    По теме: У меня не лагает, ничё не меняйте

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.08.2003
    Адрес
    The Matrix has you. [D-Tox] has the Matrix.
    Сообщений
    2,850
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teg
    Хм... у меня начинает ЖУТКО лагать когда кто то начинает аттаковать или я откого то убегаю... %) (нуб я) просто зависаю секунд на 5-15 .. ну и собстно когда отвисаю уже мёртвый
    Цитата Сообщение от Dark_Scorpion
    Я вот тоже как только вижу пк, сразу зависаю на 20 секунд, а потом смотрю.. гост =(( помогите !!
    СпидХак в действии.. ГМ паги кидайте насчёт них

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения