Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #1

    По умолчанию Разнообразим форум! Письма Дедушке!

    Итак, как вы уже догодались письма дедушке морозу от детей и не только: %)

    Илья
    Дедушка мороз сделай так чтобы под новый год я получил подарок от группы глюкоза.
    ( Без комментариев )
    Артем

    Здоровеньки Деда! Я ж це взялся тэбэ письмо накрасить. Знамы я, яко у тэбэ работки многу многу, но просьба у мэнэ мировая, добру служит будэт. Учитса хочу, учитса, а кудыш то без компьютеру щас учитса!? Просьба мировая, добру служит будэт. Веселой тэбэ работки в новогоднюю т ночь!
    (Если разобраться о чём он говорит - очень смешно )

    Девочка с севера
    Здравствуй,Дедушка Мороз!Я всю жизнь мечтала жить в большом городе,сейчас я студентка и живу в общежитии в Москве,а хотелось бы иметь хоть маленькую,но свою квартиру........
    (Скромно-скромно)

    Барби
    Дорогой,Дед Мороз!!! Поздравляю тебя с новым годом!Желаю счастья,здоровья и долголетия!Подари мне,пожалуйста,телефон Sony Ericsson Z610i розовый и если можно Sony PSP Value Pack RUS тоже розовый! Заранее спасибо! Виктория Черкасова,11 лет,город Москва,фигуристка!
    ( Без комментариев )


    олег
    Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне mp4 проигрыватель и новый мобильный телефон с блютузом ик портом mp3 проигрывателем встроенной видеокамерой и как минимум с памятью не меньше 5мегабайт но мне лишь 12 лет
    (Письмо Кайна я его спалил )

    Лена
    Приветики Дед Мороз! Мне 10 лет. Пишу тебе ВТОРОЙ РАЗ в 2005 году и сейчас. Я хочу себе ремонт в комнате и новую мебель!!!!!!!!!
    ( Без комментариев )

    Ромик
    Милай мой мишка игрушка и дедушка Мароз! Меня зовут Ромик мне 22 годика Я хачу машинку бальшую и красивую Мама не хочит мне ие пакупать и я ришил что ты дедушка Мароз мая паследняя надежда палучить машинку на Новый год Пожалуста памаги мне Дедушка мМарроз
    ( 22 года, а ума нет, хоспади )

    Вера
    Я желаю чтоб в следующем году я получила площадь для работы с людьми зависимыми от наркотиков и алкаголя.
    (Это серьёзно)

    DVCAM
    Дедушка подари мне хотябы пол суммы на квартиру. Я тоже как и ты живу на севере, мне также холодно как и тебе, но у тебя есть свой дом, а у меня нет.
    ( Очень трогательно )

    Артем
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Кому-то подарок на Новый Год подарят друзья, любимые, А КТО!!? Я спрашиваю!!! Кто подарит бездомным котятам кусочек тушенки!!?????? На улице же холодно, они маленькие, хрупкие, их "мяу, мяу,мяу" разве не отзывается в ваших сердцах, люди добрые, Деда!!!
    ( Зоофилы повсюду )

    сеня
    здраствуйте дед мороз я хочу быть счасливом а для счастье мне нехвотает одной вещи я хочу себе телевизор в комнату так как у меня его нет!!!!
    ( Вот, оказуется, в чём счастье )

    Марианна
    Здравствуй Дедушка МОРОЗ! Очень прошу тебя исполнить хотя бы часть моего желания - чтобы не страдали дети и животные!!! Благодарю. И тебе желаю счастья и много блестящего чистого снега! Марианна
    ( Я ж говорю - зоофилов много )

    Верчик
    Дедушка,у меня много желаний(и все они выполнимы),но больше всего на свете я хочу стать проф.певицей,талант есть,но не хватает продюссера и денег...помоги,а???=)
    ( Вот так пробиваются в шоубизнес. Учитесь )

    Самый прикол, что ни на одно письмо дед так и не ответил (комментарии составлены мною).

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Я норм капитан! ну внотуре!
    Сообщений
    668
    #2

    По умолчанию

    Я

    Дед мароз плис , елси ты менаы слишишь то хотяб ответь сможешь ли ты мен пдоарить на навый год ТМ меня запарили лоли каторые миния всеёвремя абзывают на форуме и убивают в аскаме и есэ плиз аватарку на форуме .

    удачи в риале!

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #3

    По умолчанию

    22 год ваще зе бест Пост выше порадовал

  4. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию Re: Разнообразим форум! Письма Дедушке!

    Цитата Сообщение от -Sharky-
    Учитса хочу, учитса, а кудыш то без компьютеру щас учитса!? Просьба мировая, добру служит будэт.
    Строго для учебы

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #5

    По умолчанию

    Дорогой дедушка мороз! Хочу, чтоб 31 декабря, в 12:00, хотябы раз, никакой казел не выходил на улицу, не пел под окном, не взрывал ПИтАРДЫ и не пел #$(*#$&#* песни...
    Спасибо, Антонио

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #6

    По умолчанию

    Дорогой Дед Мороз!
    Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал.
    И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козёл, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под ёлкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я тр@хну тебя прямо там, я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придётся идти пешком на свой грёбаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед!
    Пошел ты в жопу, Дед Мороз! В этом году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий тр@хальщик оленей!
    Всегда твой, маленький Вова.

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #7

    По умолчанию

    Мага жжёт
    __________________
    Дорогой Дед Мороз.
    Сделай, пожалуйста, так, чтобы у людей исполнились все их желания (в разумных пределах, конечно) и сделай их свободными.

  8. Adept

    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    878
    #8

    По умолчанию

    Боян, но в тему.

    Дедушка мороз сделай так чтобы в новом году в школе меня не дразнили.

    Петя Какашкин, 9 лет.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #9

    По умолчанию Re: Разнообразим форум! Письма Дедушке!

    Цитата Сообщение от -Sharky-
    (Письмо Кайна я его спалил )
    Это не я =) Мне 3его января только 12 будет =)

    Маг ZZOT!!

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #10

    По умолчанию

    Бтв, письмо не я придумал
    Просто читал его лет 5-7 назад в газете и щас нашёл в инете как только увидел сей топ)))
    Копират не ставил тк хз кто его писал )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения