Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Объединимся?

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    39 55.71%
  • Нет

    20 28.57%
  • Воздержусь

    11 15.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #41

    По умолчанию

    Полный бред.
    и так надоело все менять.Пусть будет как раньше.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #42

    По умолчанию

    уху,главное пусть хотябы недельку без падений поработает,мне докачаться надо


  3. Neophyte

    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    [Gop Stop]
    Сообщений
    26
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Tinovalen
    А больше всего мне интересно О ЧЕМ ДУМАЮТ вообще люди которые ставят галочку на "НЕТ" ))) Отвечаю,, скиньте свои фотки хочу посмотреть на вас в реале!
    Им говорят про единыйсильный шард - а они НЕЕЕт спасибо нам и так хорошо! Просто ваш куриный мозг воот воот проснется, когда вы попытаетесь зайти на шард, а вам клиент ответит- прости друг ну уже все! ))

    Вот из за таких, как вы которые просто Едут на море ложатся на матрац, как то засыпают и просыпаются в турции и гибнет ДЕРЖАВА!

    Прошу все кому меньше 23 лет вообще ничего не писать! просто смотреть, а лучше делать Дом.задание, и учить математику
    А тебе 23 давно исполнилось?
    Сам своими циплячеми мозгами с какого раза поймёшь, что НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ, хоть ты обголосуйся %)
    Вам сервер поднимать некому, а ты объединять, объединять %) Некому там объединять %)))

    А ты я смотрю так умен, что только дров подкидывать мастер, ты даже не понял, что топ - не мой, и в моем посте - идет обращение к игрокам.

  4. #45

    По умолчанию

    Идея хорошая, но на это требуется уйма времени!!! это не неделя и даже не месяц работ
    Еслиб конечно прибавилось работничков которые не желея своего свободного времени делали новый серв, тогда может что то да получилось... %))

  5. Expert

    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Selin[Against Every] cs - pro.6apa6yJIka , play hard.
    Сообщений
    465
    #46

    По умолчанию

    бред полный

  6. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #47

    По умолчанию

    идея в целом не плохая, но вот как там будет с пвп, какие скрипты стоять будут и тд....
    я себе этого не представляю, так что просто воздержусь

  7. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #48

    По умолчанию

    я всем чем можно за .. только это очень трудно сделать и хз как это будет выглядеть)

  8. white
    Guest
    #49

    По умолчанию Re: Объединение.

    Цитата Сообщение от Eternal Oskom free
    Как смотрите на то, чтобы о1 и о2 объединить в один мощный шард!?
    Плохо смотрим . Общего о1 и о2 некогда не найдеш.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #50

    По умолчанию

    ето не реально

  10. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #51

    По умолчанию

    где такие топики люди придумает

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old WarioR
    ето не реально
    Всё реально, нужно желание, время и силы. Нету желания нету ничего. А было бы очень даже неплохо.

  12. Neophyte

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Временно безработный...
    Сообщений
    20
    #53

    По умолчанию

    это не серьезно......класы офришников задавят....

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinovalen
    А больше всего мне интересно О ЧЕМ ДУМАЮТ вообще люди которые ставят галочку на "НЕТ" ))) Отвечаю,, скиньте свои фотки хочу посмотреть на вас в реале!
    Им говорят про единыйсильный шард - а они НЕЕЕт спасибо нам и так хорошо! Просто ваш куриный мозг воот воот проснется, когда вы попытаетесь зайти на шард, а вам клиент ответит- прости друг ну уже все! ))

    Вот из за таких, как вы которые просто Едут на море ложатся на матрац, как то засыпают и просыпаются в турции и гибнет ДЕРЖАВА!

    Прошу все кому меньше 23 лет вообще ничего не писать! просто смотреть, а лучше делать Дом.задание, и учить математику

    люди которые стаят галочку на " Нет" думают что это тупая идея и этому есть своё поеснение + люди выражают своё линое мнение и таких 23х летних умников как ты это недолжно косатся ...

    ну к премеру пвп .. соеденят шарды какое пвп там будет ? о1 или о2 ? или не и недругое ? .. весь о2 будет кричать ставить их пвп т.к они толком костовать неумеют и всё сходится в удары молтком по голове .. о1 будет орат делится на две половины .. первая будет орать зделайте город в катором ам и можно токо бить вплотняк , а вторая будет оратьт зделайте юников и обкладку и возможно 5-7% из той и этойполовины будут молится чтоб убрали юников и обкладку...
    2 - вампы полады волки - их всех удалить и оставить токо купленых ? опять же полетит руганье со стороны о2 ибо они морфаались мучались с квестами , и в какомто роде платили реал т.к пройти даные квесты можно токо проплаченым чарам .. , а если всех чаров оставить , то будет овер павер к эльфам и хумкам ... а на инте уже непобегаеш ибо рестоврации маны там продаются в магозине .. , если всё это уберать то опять о2 будет недовольно .. также и гп .. о1 и о2 по финансам неподлежит сравнению ваще ..

    ну а если всё вайпнуть то желаемого онлайна будет не 400 а 40 т.к большенство людей попросту в течение 2-3х недель положат на такие пляски ..

    ну и пвм ... совершено отлисается что на о1 что на о2 .. карочи это два разных сервака .. и зделать один будет очееееень тяжко ... и докучи пока это будут делать 20% население оском перейдёт на тотже абусс

    аффтор продумай все вореанты а потом создовай такие топы ... а тем наму за 23 надо было часще посещать школу и учить математику

  14. Expert

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    я всегда тут.
    Сообщений
    590
    #55

    По умолчанию

    Лагать будем жестоко

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinovalen
    А ты я смотрю так умен, что только дров подкидывать мастер, ты даже не понял, что топ - не мой, и в моем посте - идет обращение к игрокам.
    Ты-то откуда знаешь, чё я понял, чё не понял? %) Я тебе на твой пост отвечал, какая мне разница, чей топ? %))

  16. #57

    По умолчанию

    Проголоовал против обьединени, так как , думаю это не реально, о-вторых за чем это нам ,за чем это им?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    [Simple Mortals]&[Anarchy]
    Сообщений
    326
    #58

    По умолчанию

    Воздержался....

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #59

    По умолчанию

    Откровенно против будет только хуже и проблем будет немерянно и багов и стонов ну когда же можно будет поиграть нормально

  19. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #60

    По умолчанию

    Бредовенькая идея

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения