Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #1

    По умолчанию конкурс открыток :)

    Valhalla поздравляет всех с грядущими праздниками и объявляет конкурс


    Было мне видение,я ещё не разобрался толи это эль был крепкий,толи и правда видение, но не суть.
    Так вот было мне видение, как это не банально,но пришёл ко мне Дед Мороз И сказал он " встань пьяный гном, у меня есть для тебя задание! Эльфы ,зелёные блин, спились и ушли бастовать и теперь мне нужна помощь гномов ", всё остальное покрыто тайной и элем

    У Деда Мороза есть подарки, но он не знает кому их подарить, вот он и поручил выявить мне самых послушных и прилежных
    Для того что бы выявить достойнейших будет проведён конкурс новогодних открыток.
    Трое победителей получат призы и ящик эля

    Правила :
    Под словосочетанием новогодняя открытка, подразумевается составная композиция из игровых предметов Ультимы, составленная в ограниченом пространстве контейнера (любого контейнера, который можно перенести, сумки, ящики, стронгбоксы, сундуки и т.д.)
    1. Каждый участник может представить на конкурс от 1 до 3х открыток:
    2. 1 открытка = 1 контейнер, то есть открытка делается только в одном контейнере, пазлы нам не нужны
    3. как только открытка готова вы делаете её скрин и высылаете на mvd17@list.ru ,затем пишете в личку как с вами связаться и передаёте открытку мне, к открытке приложить книжку с указанием имени игрового чара и контактной информацией, например АСЯ, Oberon в игре или обращайтесь к любому представителю гильдии Valhalla.
    4. открытки будут выставлены на всеобщее обозрение в таверне "Серебрянная роза" а скрины выложены на форуме!
    5. конкурс продлится до 15.01.07.
    6. Победитель будет определен решением независимого компетентного жюри
    7. Приз вручается за открытку, тоесть 1 человек имеет все шансы получить больше 1 го места, если предоставил больше 1 открытки
    8. В первую очередь оценивается раскрытие темы нового года и оригинальность исполнения

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=205871&2023786

  2. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #2

    По умолчанию

    а чё если я с о1?(

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #3

    По умолчанию

    на о2 делай

  4. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #4

    По умолчанию

    Охотник ты не упомянул про открытки, когторые делались ранее. Конкурс то проходит не впервые. Они получается не имеют права учавствовать.

  5. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #5

    По умолчанию

    Охотник ты не упомянул про открытки, когторые делались ранее. Конкурс то проходит не впервые. Они получается не имеют права учавствовать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения