Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Я же создавал уже тема про правила...

    Я же создавал тему про правила можно ли хранить големов дома или нет!? Почему какойто админ их всех дельнул, зачем же, почему тогда не предупредили меня что нельзя их хранить дома а? Признавайтесь кто дельнул моих големов,это же всего лишь небольшой музей а не место для зарабатывание на пвм денег и других благ, ужас какойто 8(

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=206970&628764

  2. #2

    По умолчанию

    А вы уверены, что их не убил кто-то из игроков чайнлайтингом или землетряской?

  3. #3

    По умолчанию

    неужели такие придурки существуют, чтобы на моем участке в глубине валить големов ну если такие есть значит ето не админы, можете закрывать тему если не кто не признаеться

  4. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #4

    По умолчанию

    Вообще правилами запрещено запирать у себя в жилье какую либо живность привязанную к спавну, наказуемо вплоть до каторги.
    Так что если удалили - радуйся, еще легко отделался.

  5. #5

    По умолчанию

    блин я создавал тему но не один админ не вмешался, тем более спавн от респавна отличаеться, как мне сказали умные люди, голем генерируеться скриптово

    3.3.2. Запрещён увод NPC без их предварительного приручения в частные владения с мест их спавнов.
    Наказание: удаление NPC.


    спавн от respawn, т.е. точка возврата, восстановления, а големы или елементали которых ты выкопал её не имеют, они "вызываются" скриптово, во время раскопок,а в правилах говориться как раз о случаях рассказанных предыдущим оратором

  6. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #6

    По умолчанию

    Стафф вообще редко на форуме отвечает.
    Насчет тех что со спавна, или вылезли от кирки, разница конечно есть, но лучше дома все равно не держать, честное слово. Верь на слова

  7. #7

    По умолчанию

    нет я буду хранить , хочу музей големов и если и удалит стафф то тогда сделает предупреждение, тогда я уже все пойму . А так скорее какиенть чурбаны клильнули от делать нефига

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения