Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Eternal[Stigmat]
    Сообщений
    105
    #21

    По умолчанию

    Опять Рам баклан творит нечесть?

    Господа стафф прислушайтесь!!! Автор не первый!!!

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #22

    По умолчанию

    В том-то и дело, что гейты уже юзает половина Оскома. Я за неделю беганья свалился раз 30 всеми чарами. Из них в бою упал 2-3 раза, остальное время меня жгли в печке, я одевался, меня опять жгли в печке, и по кругу Просто ппц..

    Digital Angel [SoT]

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #23

    По умолчанию

    мне они никогда немешали.. ненадо ничего делать с ними.. как животных уводить? кликом?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    СМЕРТЬ ХАЧАМ
    Сообщений
    442
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOG
    Опять Рам баклан творит нечесть?

    Господа стафф прислушайтесь!!! Автор не первый!!!
    баклан ты сука, если еще непонял куда тебе идти!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    СМЕРТЬ ХАЧАМ
    Сообщений
    442
    #25

    По умолчанию

    в Бд реально подстава, особненно в регах, гном в драг плитке с рунками и все дела, я уже писал про ето, открывают геит прямо на вход, на двери даже иногда.
    но самое интересно, может ктонить замечл как в портах делает Киллерс и Дварф?
    открывают геит в кругу мунгеитов, мы звали стафф ..
    итог: стафф грит можно +) на след день я делаю так(1й раз за все время) у что вы думаете , я выиграл приз =))) каторга епти, следует вывод: и стафф не всегда прав.. интересно тот представитель стаффа, сказавшие это признается, и мне снимут каторге или промолчит...

  6. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Я искусством считаю убить 1х2 двух хороших противников, завалить "местного авторитета" 1х1 быстро и качественно, подраца толпой на толпу и не потерять ни одного своего согильдийца, а жечь печки в регах в надежде на то, что какой-нить дибил, вроде меня, забежит туда купить регов это просто идиотизм я считаю. Не? Со мной есть несогласные? Ну и валите на уйх!
    Забивай на уо ущерб.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Забивай на уо ущерб.
    Молчи жэнщина и иди учись оформлять потом бессвязных мыслей в правильно построенные фразы, неграмотный кретин.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #28

    По умолчанию

    да вы бредите.. шас всё нормально..

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    да вы бредите.. шас всё нормально..
    Для тех кто только на рынке тусует всегда всё нормально.

  10. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMF
    Молчи жэнщина и иди учись оформлять потом бессвязных мыслей в правильно построенные фразы, неграмотный кретин.
    Я наобарот тебе добра желаю, так глядиш забьёш на уо хоть девушку себе найдёш, а то 20-ка. уже небось А ты всё..... Пора уже Пора

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Я наобарот тебе добра желаю, так глядиш забьёш на уо хоть девушку себе найдёш, а то 20-ка. уже небось А ты всё..... Пора уже Пора


    Ты-то нашёл вечный Ультимщик?

    пс. хотя зачем те девушки, инет, порнуха, пиво.. - чо еще нужно настоящему Ультимщику?

    псс. А тя чо из Эгеинстов выкинули? Сказали мол, ты позор для гильдии, да ?

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMF
    Для тех кто только на рынке тусует всегда всё нормально.
    слышиш ты рынок! го дуэль в реале!

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #33

    По умолчанию

    Странные у тебя стереотипы...если играет в уо-бабы нет.Если играет в уо в 20 лет-значит что то тут не так.

    Проще будь,Косяк.Ты то сам то чем лучше?..привязался к нашему ГСу,я тя спасал...упал,а ты потом лутал меня.Хорошо что НЕСы тебя добили...Знаешь как я радовался.(сори что привязал пример из уо,но уж больно раздрожает меня этот тип).

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    СМЕРТЬ ХАЧАМ
    Сообщений
    442
    #34

    По умолчанию

    парни, реально тупои спор=) из-за какои-то игры=) вы че!? харошь=) тема то не в этом, а про геЙиТЫ

  15. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Да просто ппц! Ау-у-у-у! ПВП совет! Присмотритесь к ДЕЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ И ВЫДАЙТЕ МНЕ ПОВЯЗКУ ЗА АКТИВНУЮ РАБОТУ! Хотя не... Геральт же тоже печками прикалываеца! rofl
    ты думаеш в пвп совете много гас слушают?

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #36

    По умолчанию

    Половину народу, если не все, кто против этого нововведения, или жгут эти печки, или не бегают по бд!


    В бд я вижу определнный круг лиц, которые там бегают постоянно! Это гильдии: Анрхия, СоТ, Стигматы, Несы, Зе олд старс вылазят и еще разые отдельные личности! Остальных я в бд не видел, остальным, конечно, не мешает эти гейты в бд, а нам, когда хочется нормально побегать, то приходится все время опасаться, мы уже знаем примерные точки, где могут открыться гейты, и оббегаем их, но в бою ты не особо сможешь уследить за всем и мы залетаем жариться!

    Даже, если кому-то эта идея кажетя бредом, то сделайте, чтоб только в ПК городах заходили в гейты через дабл клик! А в остальных местах пусть будет, как есть сейчас! Это решить проблему с гейтами в пк городах, и мы избавим форум от нашего нытья!

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    Половину народу, если не все, кто против этого нововведения, или жгут эти печки, или не бегают по бд!


    В бд я вижу определнный круг лиц, которые там бегают постоянно! Это гильдии: Анрхия, СоТ, Стигматы, Несы, Зе олд старс вылазят и еще разые отдельные личности! Остальных я в бд не видел, остальным, конечно, не мешает эти гейты в бд, а нам, когда хочется нормально побегать, то приходится все время опасаться, мы уже знаем примерные точки, где могут открыться гейты, и оббегаем их, но в бою ты не особо сможешь уследить за всем и мы залетаем жариться!

    Даже, если кому-то эта идея кажетя бредом, то сделайте, чтоб только в ПК городах заходили в гейты через дабл клик! А в остальных местах пусть будет, как есть сейчас! Это решить проблему с гейтами в пк городах, и мы избавим форум от нашего нытья!
    А просто за гз... пусть так и будет? Дык это поблажка пк просто =-)) если я варкаюсь в песках например?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emsirius
    если я варкаюсь в песках например?
    С кем? С дред лордом или нпц-ресальщиком?

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emsirius


    А просто за гз... пусть так и будет? Дык это поблажка пк просто =-)) если я варкаюсь в песках например?

    Мы говорим в частности про бд! В песках давнооооо варок нету! И там нету невидимых мест, где можно открыть гейт так, чтоб его было не видно, но можно было попасть в него!

  20. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #40

    По умолчанию

    поддерживаю автора! Дабл клик на гейт! Обидно немного, когда полчаса одеваешься,химию заливаешь и т.п. и потом через минуту сгорел. Даже не то, что обидно - просто тупо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения