Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77
  1. #41

    По умолчанию

    Плачу 100к чтобы посмотреть это состязание! (не гостом канешно)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    GwinBleid
    Сообщений
    709
    #42

    По умолчанию

    Уважение игроков форума Оском фри... блииин.... сколько я всего в жизне теряю. =)))))))) Уважение футбольного фаната РедБлю, трепла Цента и Косяка которого выперли с совета за чушь и несвязные мысленые высеры которые он там писал =) Пацаны я так сожалею что вы меня не уважаете вы представить себе не можете как. =)))))))

    Цитата Сообщение от 1ый пост
    Таже иногда желательно в печки заходить с кем то, лучше с гнумом. если в вашей команде есть отчаяные ребята готовые зайти за вами хоть куда, пусть заходят. вместе дожаться Васанорта будет куда веселее и проще.

    У меня такие друзья есть которые зайдут за мной в печку или куда угодно, поэтому уважение тех у кого таких друзей нет, можете засунуть себе в сраку =) Если вы очкуете зайти за другом пусть даже на смерть цена вам - 0.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Solomon, BoNiFaCiY [Agner of Sainst]
    Сообщений
    316
    #43

    По умолчанию

    Такс, это я записал..Тогда ещё вопрос че делать если у твоего дома постоянно тусит народ и уводит животных..А особо наглые марчат руны ( даже на територии дома =) ) а потом ты прилетаешь домой и повсюду печки )) и тогда ты начинаешь думать как из них улететь - Улететь из печки в твоем доме =)))

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.07.2005
    Сообщений
    535
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop

    У меня такие друзья есть которые зайдут за мной в печку или куда угодно, поэтому уважение тех у кого таких друзей нет, можете засунуть себе в сраку =) Если вы очкуете зайти за другом пусть даже на смерть цена вам - 0.

    Ты вообще адекватен? Мы тут все ноем про то, что мы залетаем в печки случайно!!!! Если бы мы туда забегали сами по себе по одному, и ныли бы, что вот я такой папов в титане забежал в печку и сдох, тип я не ожидал такого!

    Кто будет забегать в печку толпой, кроме вас, д...? И давай поспорим, что я в одиночку, в печке убью все вашу толпу, и могу гарантировать 100% вероятность, что вы ВСЕ, все до одного там упадете! ПУсть у вас будет 100 гномов! Все попадаете!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galium -=Anarchy=-
    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop

    У меня такие друзья есть которые зайдут за мной в печку или куда угодно, поэтому уважение тех у кого таких друзей нет, можете засунуть себе в сраку =) Если вы очкуете зайти за другом пусть даже на смерть цена вам - 0.

    Ты вообще адекватен? Мы тут все ноем про то, что мы залетаем в печки случайно!!!! Если бы мы туда забегали сами по себе по одному, и ныли бы, что вот я такой папов в титане забежал в печку и сдох, тип я не ожидал такого!

    Кто будет забегать в печку толпой, кроме вас, д...? И давай поспорим, что я в одиночку, в печке убью все вашу толпу, и могу гарантировать 100% вероятность, что вы ВСЕ, все до одного там упадете! ПУсть у вас будет 100 гномов! Все попадаете!
    с удовльствием понаблюдал на ето представление...

  6. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    По поводу марка рун - самая реальная тема. Я очень мстительный чел, и если со мной поступят гадко, я нагажу вдвойне =)
    Да я тоже))) помню как кто-то из симплов меня сжёг. Я туда прилетел и поставил у него на базе в центре сортир))) Он потом извенялся. И домик выкупал)))

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #47

    По умолчанию

    4Галлиум, да можешь даже не пытатся
    Он неадекватный человек
    Ему говоришь про одно - а он переводит на полную простоту

    Ему говоришь, что полетел в бд за регами, случайно попал в печь (ибо её не видел), где 1 гном бьёт с кулака, другой с тандера - естессно упал (у него тут % ухода спросить надо)

    Есть дохрена подобных случаев

    А у него всё просто. В 1 кармане гном, в другом руна ко всем местам, в 3-ем 10к лучших друзей %)

    Да пусть бредит дальше Только лишь бы нервы не тратил

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #48

    По умолчанию

    Геральт и между тем все кого ты назвал ВСЕ они игроки Оскома и все они составляют онлайн Ультимы и именно ради них ты вроде как трудишься в совете ПВП и ради них получаешь повязки А то что ты меня и остальных тут пытаешься опустить говорит только о том что я прав
    Тебя никто НИКТО не уважает !
    Можно не любить Цента но то что он говорит и пишет достойно уважения .
    А ты ... ты даже не мужик ... и не льсти себе что у тебя есть друзья у тебя есть охотники до пикселей и лент
    Друзей у такого как ты юыть не может
    Друзья не продаются и не покупаются ...

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #49

    По умолчанию

    и кстати
    послушать тебя, Геральт, смешно
    я пытаюсь обсуждать проблемы

    а ты?

    - Оскарбляешь "уродом", "придурком" и прочими ) Кстати пора бы уже наказывать за "Оскорбления"

    Я знаю твои подготовленные ответы : "Да ты более и не достоен" %) Так что отвечать не обязательно

    - Коверкаешь ники


    А ещё пытаешься себя внести в ряд ИДЕЙНЫХ ЛЮДЕЙ )
    Так не делают, как был крыской-печником, ничего больше не умеющим - так им и останешься )

  10. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Цент ты настолько тупарылый в печках что даже не пытаешься с них улететь. Ты падаешь от чара который аз есьмь второе окно. Тебя вообще дауна убивать не надо. Ты просто залетаешь, становишся на фф и смотриш как тебя бьет гном (автоответом), вместо того чтобы инвизку выпить и слететь. Мы вообще там не учавствуем, тебя просто даже сама игра убивает, без участия плееров. у тебя не пвп а Сфера версус Даунизм. А мы потом приходим и собираем твой лут - вот и все.
    Я прилетел в печь, где стояло минимум 2 чара
    1 из них - гном, бьющий меня в ФФ

    Я - орк, горящий в ФФ + меня бьёт гном с кулака

    За забором ещё 1-2 чара - видимо на детекте, на готове с энерджи филдом - хз.

    Я пью инвизы. Но что я сделаю, если меня детектят и всё сбивают? У мен не 100к хп, я не могу всё ловко делать

    в итоге ты назвал меня ДАУНОМ
    таких, как ты - надо давить в компостной яме гавнодавами


    И при всей этой ПОНТОВАТОСТИ, ты даже боишься попарицца в моей печке один (когда я эти печки никогда не делал и опыта не имею, т.е. ПОДСЧИТАННЫЙ ТОБОЮ % УХОДА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕИМОВЕРНО ВЫСОК)

    Но что ты говоришь? - ДАВАЙ, КАКНИТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК, МЫ ВСЕЙ ГИЛЬДОЙ ЗАЛЕТИМ К ТЕ В ПЕЧЬ ЁПТУ. ПОСМОТРИМ, КТО ОТЕЦ? И смех и грех

    В ПЕЧКИ ЗАЛЕТАЮ Я (И МНОГИЕ ДРУГИЕ) НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОЧУ СЕБЯ ИЛИ КОГО-ТО ПРОВЕРИТЬ НА ПОКАЗАТЕЛЬ УХОДА ИЗ НЕЁ, А ПОТОМУ - ЧТО КТО-ТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА, ОТКРЫВАЯ ИХ В ЗАПРЕЩЁННЫХ МЕСТАХ. И давно пора бы это понять

  11. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #51

    По умолчанию

    Да геральт а ты незаметил что все, ровным щётом все послали тебя с твоими советами :P Как ты думаеш о чём это говарит

    А в совете меня нету так это вообще не твоё дела мне по большому щёту на этот совет класть т.к. я щитаю что единсвеным модером пвп\пвм раздела должен быть Блад ну не как не Нум -как только пришёл Нумерион мне стало пофиг и на совет.

  12. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #52

    По умолчанию

    из печки можно улететь только если ее поставил кто то криворукий а если норм хозяин печки так ты из нее и не улетишь

  13. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #53

    По умолчанию

    на правах рекламы,продам руну за забор на базу к гопам...

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion

    В ПЕЧКИ ЗАЛЕТАЮ Я (И МНОГИЕ ДРУГИЕ) НЕ ПОТОМУ, ЧТО ХОЧУ СЕБЯ ИЛИ КОГО-ТО ПРОВЕРИТЬ НА ПОКАЗАТЕЛЬ УХОДА ИЗ НЕЁ, А ПОТОМУ - ЧТО КТО-ТО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА, ОТКРЫВАЯ ИХ В ЗАПРЕЩЁННЫХ МЕСТАХ. И давно пора бы это понять
    не фига! видал людей которые в тупую открывали портал! а туда просто народ забегал! причем гейт был виден писец как!! так что Цент не бузи!

  15. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    не фига! видал людей которые в тупую открывали портал! а туда просто народ забегал! причем гейт был виден писец как!! так что Цент не бузи!
    А я видал, как птицы улетают на ЮГ
    Ещё я видал, как чуваки играли в футбол у универа
    А ещё я видел закат

    А ты много чего видал?
    Может и да...

    Но речь идёт о ПЕЧКАХ, КОТОРЫЕ ПО СУТИ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАПРЕЩЁННЫМИ, но методы борьбы с ними придпринимать не хотят

  16. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #56

    По умолчанию

    да ладно че вы гоните наверняка найдуца люди которые в печках ни разу не были...вдруг попадут вспомнят топик как раз...полезный топ=)

  17. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #57

    По умолчанию

    Бугагаг ну и топик....

    Гералд ну и калл ты тут расписал, го ко мне щас тестить будем возьми с собой 10кк и посомтрим далеко улетишь =)))))))

    Такой бред написал просто пипец! Ты сам читал?
    Звёздная болезнь не замучила еще?

    Хуерага ты дешёвая, всё что могу тебе сказать!

    Вы когда бегате дальше будки какой выбегаете? или вы там сидите и чувствуете себя поднятыми поцами?

    Кароче я тебе всё сказал жду ответа и тд и тп!

    Пользуяс случаем хочу передать привет маме папе и всем остальным

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #58

    По умолчанию

    Та чё вы этого Херальта слушаете?Есть приём в логике-свести всё к абсурду...вот оно и сводитПерескакивает с темы только так.

    П.С.:Ваши гопы ниразу ещё не улетели с моей печки.Даже орали что ты нас не убьёшь мы будем друг друга хилить...ага дохилились.Только сразу бедные паги кидают что их словили в невидимом месте,хотя гейт открывался или в ваш загон или просто в варку.Короче ты трепло ещё то.Давай ты ко мне в печку попадёшь?Я тя оприходую за минуту и твои подсосы даже не успеют раздуплиться что ты попал в печку.

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    1d.
    Сообщений
    62
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elder Geralt Gop
    Итого 100+90+40/3 = 76% суммарного процента улета с печки.

    теперь когда вы дорогие мои убоигие и юродивые знаете это возможно кто из вас перестанет ныть про печки и возьмется наконец за игру =)


    Нормальным игрокам данный топик не адрессован потому что я знаю что нормалдьные игроки либо в печ не попадают либо знают в 2 раза больше способов ухода с печи чем я тут написал. Всем спасибо - все свободны =)

    Ты мега крутой патцан, объясни как улететь из печки если ты туда попадаешь, тебя стоит и с кулока бьёт сраный гнов в конченном железе, а на втором окне ставит энерджи филд....


    Хочу послушать , что ты скажешь !

  20. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Но речь идёт о ПЕЧКАХ, КОТОРЫЕ ПО СУТИ ЯВЛЯЮТСЯ ЗАПРЕЩЁННЫМИ, но методы борьбы с ними придпринимать не хотят
    а че думаешь токо гопы открывают там печки?? а МОнахи, а еще фигова туча лошков?! Так что не надо =) либо бузите на всех либо тссс=)
    ps ух-ты расскажешь де все это показывают? =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения