Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    ОВР теперь должен будет любую продажу/передачу чара фиксировать ? Форума не хватит
    кОин убьёт вашу организацию в таком случае

  2. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #22

    По умолчанию

    Хотелось бы услышать мнение того, у кого сейчас чар.

  3. #23

    По умолчанию

    Да, ты прав, прежде чем делать выводы надо выслушать обе стороны

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #24

    По умолчанию

    Это тоже самое, что я дам своего чара, просто поиграть другу, и через пол года захочу забрать чара, тем самым сменив пасс на мыло, а потом окажется, что к моему чару уже сделали другое мыло без моего ведома. Я просто рассуждаю. Всей ситуации не знаю, гадать можно долго на эту тему

  5. #25

    По умолчанию

    Даёшь нам ответчика ... Будем устраивать показательный суд

  6. #26

    По умолчанию

    Сив, заканчивай комедию ломать. Какой нах суд ? Решение вынесено и вынесено верно. Дела такой давности ОВР не рассматривает.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #27

    По умолчанию

    Варлана на кол!!! Походу тип за полгода пасс поменя раз 5 и все последние пассы сказал ОВР'ровцам.

  8. #28

    По умолчанию

    Ладно ладно уговорил, молчу

  9. Apprentice

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Knights
    Сообщений
    192
    #29

    По умолчанию

    Топик в вопросы ответы и + на рыло!

  10. #30

    По умолчанию

    О, мля, модератор пришел

  11. Novice

    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    :D
    Сообщений
    74
    #31

    По умолчанию

    Мде чела кинули ппц ) я в шоке

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #32

    По умолчанию

    Если тот парень у кого мыло не обманавает то маза в том что друг парнишка знает норм варлана ну или овршиков и просто разбазарил тему а типа оставили со шляпай да и все =)) помну как сам вазврашал мыло от чяра и всегда думал лижбо не папасть к некаторым людам с делам......=)
    Да и никого не еб что он там накапил можно было чарам играть и нуба саздать дом на него и все остальное далжа быть голова на пличах вот и все...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #33

    По умолчанию

    Документы на чара (тоесть мэйл примак) у автора.

    Народ какая продажа чара без мыла.... Запрещено правилами продавать чаров за реал. Да и за гп ОВР не рассматривает ни одного дела.

    Потом, я не понимаю почему в одной ситуации ОВР отдает одному, а в другой - другому человеку чара, либо емэйл.
    Хотя ситуации идентичные.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Это тоже самое, что я дам своего чара, просто поиграть другу, и через пол года захочу забрать чара, тем самым сменив пасс на мыло, а потом окажется, что к моему чару уже сделали другое мыло без моего ведома. Я просто рассуждаю. Всей ситуации не знаю, гадать можно долго на эту тему
    Если ты дал чара поиграть ДРУГУ, ты в первую очередь скажешь ему в асю, мол так и так брателло, я вернулся и мне нужен чар. Так что снимай добро нажитое и давай решать вопрос с отдачей чара.

    А не как этот умник. сменил пасс и все. Мол, шел бы ты брателло лесом, папь вернулся. Лесом старого хозяина и урок ему за непорядочность ! А вообще бы таких спорных чаров, которые ходят по рукам, я бы отправлял просто в бан без разбора.

  15. #35

    По умолчанию

    Блунт, не обманывай сам себя. На оскоме дофига людей которые на 100% так не поступят. Еще года 3-4 назад, люди представлялись девушками чтобы развести человека на шмотки, дабы вынести все....

    Я считаю что владелец тот, у кого е-майл.
    И если владелец "примари емайла" поступил по свински по отношению к человеку, который распряжался чаром в его отсутвие - это можно осудить лишь моралью.

    НАПОМНЮ, чтоб темплар не ругался на меня, я рассуждаю основываясь на то что было написано выше.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    14
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sive
    Блунт, не обманывай сам себя. На оскоме дофига людей которые на 100% так не поступят. Еще года 3-4 назад, люди представлялись девушками чтобы развести человека на шмотки, дабы вынести все....

    Я считаю что владелец тот, у кого е-майл.
    И если владелец "примари емайла" поступил по свински по отношению к человеку, который распряжался чаром в его отсутвие - это можно осудить лишь моралью.

    НАПОМНЮ, чтоб темплар не ругался на меня, я рассуждаю основываясь на то что было написано выше.
    Да был е-майл у меня только шас его перевели на другое мыло без моего ведама и скрин есть что недавно пас выстоналвливал было норм а щас безмоего ведама перевели на другое! пипец

  17. #37

    По умолчанию

    Ну все - трагедия Ну пойди и убей себя Тебе, по-моему, уже все тут объяснили и не один раз.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #38

    По умолчанию

    Я тут чуток топ почитал и подумал может мне тоже чара вернуть ато вдруг тоже такая же фишка произайдот?

    ЗЫ
    Автоа жаль конешно((

  19. #39

    По умолчанию

    Если это правда, то не справедливо, ой как не справедливо, к стати по поводу давноси, мне востановили чараз и с 2х летней задержкой, армия, что скажешь!

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    Хохлы форева,как же все запущенно :D aka •OSKAR•
    Сообщений
    2,028
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drako-
    Если это правда, то не справедливо, ой как не справедливо, к стати по поводу давноси, мне востановили чараз и с 2х летней задержкой, армия, что скажешь!
    Тебе просто напросто повезло=))
    НЕпомню кто там писал но согласин с ним в том што лучше всего оставить чара на сохранение ВУЛЬФЕ.

    ЗЫ
    Хоть етого сам не делал ни разу((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения