Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Оском

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщений
    33
    #1

    По умолчанию Оском

    А ну да, слабаки конечно.
    Я помню в лава данж пошел магму набирать не успел я 5 кусков набрать как хоп..... НЕ ПК ну я бежать не стал а он сук меня парализ и килл
    Ну лан пох, так я там немогу тихо посидеть и 10 минут просто НПС повалить!
    Самое обидное проверял Все с себя снял пошел в БД меня там раз 10 убили, а я голый был то есть лутить нечего Я непонимаю зачем это делать? Для понта? Понта валить нубов никакого нет!!!
    Далее помню бегу стоит мэн и валит лордов ну я присоединился ПОМОГ ЕМУ убить лордов после чего немедленно стал гостом
    Стоял я както в спаринге с куклой мимо ПК пробегает всял Ска такая поставил In nox grav и я с куклой сдох а лутить неможет, отсюда просто так делать нех.
    [*] Texxx: п.п.4а флуд

  2. #2

    По умолчанию Re: Оском

    Цитата Сообщение от Sanek
    Самое обидное проверял Все с себя снял пошел в БД меня там раз 10 убили, а я голый был то есть лутить нечего Я непонимаю зачем это делать? Для понта? Понта валить нубов никакого нет!!!
    А зачем просто так ходить в бд голым?))) У игроков уже рефлекс: голый ньюб в бд - будет бегать и лутить все, что падает. Так что вполне закономерно)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #3

    По умолчанию

    Хм новенькие чтоли убивают в городах ньюбов так как бегают дятлы и лутят скнопки ... Поэтому если ты убиваеш когонить в шмотках и бегут ньюбы то все чар уже голый будет

  4. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #4

    По умолчанию

    Такая тема уже существует, с таким же названием и этого же автора.Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения