Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    Цитата Сообщение от =Solid=
    И отдельным пунктом в не конкурса идут НЕСы с гм степом , которые просто бесять из-за того что бояться играть не читеря.
    не плачь инвалид...всем и так срать что ты тут пишешь ) не старайся ) жертва
    нахуй иди , обсос.

  2. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #22

    По умолчанию

    на даунов не обижаюсь)))) В школе учили что над больными людьми смеяться нельзя

  3. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    По мне так слушать всях проходяших мимио , таких как поло , или кобра , которых нету на оскоме пол года , опа пришли , чет им не нравиться .И чо ? Щас все для вас поменять ? Идите лучще еще пол годика отдохните .
    На мой взгляд щас у пвп несколько проблем , а имеено :
    1)ГЕЙТЫ !
    2)Нубу лутящии и детектящие
    3)Лут инжектом
    4) Порты где труться все , кто мог бы выйти и в бд
    5)Трудно добываемый армор , тоесть наьше спокойно на арм накопать моно было , за день , даже не на один, а на несколько .Тоесть нубы впринципе в короткие сроки арм раздобыть не могут, потому жалко терять то что есть .
    И отдельным пунктом в не конкурса идут НЕСы с гм степом , которые просто бесять из-за того что бояться играть не читеря.
    по мне так.... а ней пойти ли тебе? походящий мимо , если ты не знаешь то нехрен говорить... лузер...мне жаль тебя.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #24

    По умолчанию

    Солид и вправду - жертва

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    А за базар вы ответите :D
    Сообщений
    94
    #25

    По умолчанию

    ДА не солид жертва а автор дитя аборта =(((((

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #26

    По умолчанию

    Поло я не знаю что тебе не нравится пвп норм...
    Если тебя напригает куча бегаюшия папробуй просто сабири себе пару норм человек и убейти их просто пол толпы отжать итп итд это не так трудно я бегаю пастояно один когда никого нету да и не жалаюсь больно если мы бегаем по 2 то просто ждем куски талпы в не определеных местах по 2-3 человека и просто пинаем их и патом остальных недавне време дрались у застров против дваих убили еше 2 пришли убили патом пришли еше 2 и мой друган с кем я бегал выпил ману а стамины небыло палавина чтоб убить типа итоге в него стрельнули в отдачу и хп не видно ясн перец они за ним стамины нету упал я в это време падвис и здох от них так что можно зделать многое не надо грази Поло =)
    П.С Солид головой об стол и норм

  7. #27

    По умолчанию

    Детишки несы идут лесом , с вами отсталыми даже горворить не охота.

    Поло а разве я не прав ? Да ты не бегал хрен знает скоко , вернулся месяц , может чуть больше , назад.

  8. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    Детишки несы идут лесом , с вами отсталыми даже горворить не охота.

    Поло а разве я не прав ? Да ты не бегал хрен знает скоко , вернулся месяц , может чуть больше , назад.
    да я не играл год , но до этого играл больше 3х не забивая
    ты же старый игрок должен помнить наверно...

  9. #29

    По умолчанию

    Ну я к тому и сказал , что ты вернулся и говоришь что пвп говно , но по мне говно пвп это юники и обкладка , особенно буамгой , хотя в то время я тоже играл , щас же все в норме , только инерес упал у всех , из-за того бреда о котором я написал .Сам подумай при любом пвп играло много народу , щас же просто в падлу одеваться , тратя час , если нада искать народ по пол дня , а потом тупо сгореть в печи. Баланса нету между экономикой и пвп .Вобщем по мне так лучше не играть нежели говорить что пвп говно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения