Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Within
    да как тама гп достатъ ёптъ =) скажет да дам а фигу а как он первый дастъ гостом? =)
    они у меня все живые там варятся........а схема проста тока небуду разглошать раз он говорит отдаст и согласен на мои условия значит процентов 90 что отдаст.......я же с них не по 1кк требую.....20-30к я щитаю нормальный колым

  2. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #22

    По умолчанию

    Ну а еслы и друзей нету? новичок в УО. Потому надо делать что-то для нубов кто начинает качатса.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p1dzula
    Ну а еслы и друзей нету? новичок в УО. Потому надо делать что-то для нубов кто начинает качатса.
    ну вот что вы из меня чертолагу делаете что я типо ньюбов там колекционирую?я наоборот за заселения оскома ньюбами

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    steel[D-Tox]
    Сообщений
    193
    #24

    По умолчанию

    это можно расценивать как перекрытие прохода к какому нибудь месту! а автора мне даже жаль! конченый человек! чтоб ты этим так называемым тобой "хлебом" подавился)))))))))

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InFeCTeD Tm
    это можно расценивать как перекрытие прохода к какому нибудь месту! а автора мне даже жаль! конченый человек! чтоб ты этим так называемым тобой "хлебом" подавился)))))))))
    мне очень интересно ты говолой вообще думаешь?какое перекрытие какого прохода???Да и вообще тема не об этом......имеет ли право вмешиватся стафф?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #26

    По умолчанию

    Ну лудше тогда делал-бы по другому, ставиш в лесу базу из сараев, ограждаеш забором, даёш нюбику топорик и вперёД ))) как отрубит 4-5к логов так выпускай и ему польза, люмб прокачает и тебе результат ))

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    steel[D-Tox]
    Сообщений
    193
    #27

    По умолчанию

    имеет

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In-Nax
    Ну лудше тогда делал-бы по другому, ставиш в лесу базу из сараев, ограждаеш забором, даёш нюбику топорик и вперёД ))) как отрубит 4-5к логов так выпускай и ему польза, люмб прокачает и тебе результат ))
    между прочим шикарная идея......тока не так жёстко а хотябы 1к......беру на заметку спасибо

  9. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kemaz
    да мне не надо чтобы завулон кого то наказывал ........просто пускай уважаемые конслеры поймут что это чисто игровая ситуация......Просто мораль такова что нечего любопытнам варварам свой нос по чужим красным гейтам совать.....что им там мёдом намазано?а раз уж сунули то пускай платят ....
    Как я понял, если отказываются платить - ты не выпускашь, значит, следуя твоей логике, чара можно выкинуть? Помоему это бред, ты ограничиваешь передвижение, за такое надо наказывать

  10. #30

    По умолчанию

    так не заработаеш они всрёнаво кидает Пагу гм убивает и он гостом уходитъ =)

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #31

    По умолчанию

    Как я понял, если отказываются платить - ты не выпускашь, значит, следуя твоей логике, чара можно выкинуть? Помоему это бред, ты ограничиваешь передвижение, за такое надо наказывать[/quote]
    ответь тогда мне на такой вопрос.......какого х...... тебе делать в моём гейте?

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Within
    так не заработаеш они всрёнаво кидает Пагу гм убивает и он гостом уходитъ =)
    вот в чём сок......!ты наверно первый кто понял......какого ..... гм их убивает?

  13. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #33

    По умолчанию

    Неседи на форуме. тут ты нечего не получещ, заву пещы.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #34

    По умолчанию

    Всё топ офф.......а то вы из меня сделали самого жёсткого деспота за историю оскома.......

  15. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #35

    По умолчанию

    Гыгыгы, автор гений перестройки! Раньше, так делали (когда онлайн был за 512) тогда это называлась игровой ситуацией, хотя я не считаю, что это имеет смысл, это не заработок, это крысятничество, тем паче в такие порты чаще всего нуббы заходят, так что автор иди утопись в слезах.
    И стафф вообще поидеи должен был тебя в джаил кинуть, за клевету в адрес администрации, у меня даже скрины есть-) КсТАТИ это был Я-)
    Гейт был открыТ ВНЕЗАПНО(или возможно я его незаметил потому как выходил из крыши серпов, скорее всего так оно и было, пропал ихма сразуже).
    Раньше это хоть весело делали. Я помню меня локалы заперли *я тогда реально был нуббом* и заставили рубить, потом, помогли статы прокачать, я у них на базе логи рубил, они мне с прокачкой скиллов помогали, вообщем было весело по нуббски, а щас какоето насекомое, пытаеться гп заработать ппц бред. Аффтор, берегись аффтомобиля, я усердно ищю руну к твоей базе, найду скажи пока своей пушке, и товеру своему помахай ручкой, не найду продолжай убивать онлайн на Оскоме. Кстати Я б реально на месте гма кинул в джаил, чтоб такие сопли не читать на форуме.


    П.с. Надеюсь тебе понравиться узнать то, что я не бежал, а гм кинул меня в британ. Прямо к рессу. ДеТкО. КэпачеГ сделай калитку, И помойму домик стоит на острове...
    Зы увижу тебя где-нибуть, устрою тебе кузькину мать. Удачи тебе и спокойной ночи! Смотри не захлебнись слюной когда будеш спать. И ненадо бить клавиатуру она-то тут ни в чём не виновата, просто мир жесток. И сегодня явно не твой день, тебе не удалось поднятьса на 30к, Магнат, интересно много гпшек сделал этот !Магнат! таким образом?
    Кароче удачи, а стаффу спасибо за оперативную работу, подумайте ещё раз над тем, чтобы кинуть подобное насекомое в джаил, я думаю он там подумает над смыслом бытия( клевета была, хоть и не в грубой форме, но юредически можно было придратьса, тем более что свидетель то у вас есть.)

  16. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kemaz
    ответь тогда мне на такой вопрос.......какого х...... тебе делать в моём гейте?
    А что в гейты чужие заходить запрещено? Пойми, ты ОГРАНИЧИВАЕШЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ, если бы он был хорошо одет и ты пытался убить его у себя в загоне, его бы никто не выпустил пока бы ты его не прикончил, а так как ты бездействуешь поэтому выпускают. Что это получается? Я могу пригласить к себе домой кого угодно, огородить его забором, поставить условия - 10кк или твой чар тут навсегда прикован, это по-твоему нормально?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #37

    По умолчанию

    срааааааааать я хотел %))

  18. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kemaz
    Как я понял, если отказываются платить - ты не выпускашь, значит, следуя твоей логике, чара можно выкинуть? Помоему это бред, ты ограничиваешь передвижение, за такое надо наказывать
    ответь тогда мне на такой вопрос.......какого х...... тебе делать в моём гейте?[/quote]

    Не открывай гейты так чтобы в них можно было попасть, когда бежиш и ниочём неподозреваеш, косяк конечно был с моей стороны, однако гейт в брите у бб при выходе с портала, косяк не так ли?

  19. † Dead And Divine †
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    ¤Коптево¤ ¤Global Alert¤
    Сообщений
    3,614
    #39

    По умолчанию

    раза 3 хотелипосадить за такие дела))

  20. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #40

    По умолчанию

    Серьёзно, Kemaz, я тебя не оскарбляю, ты просто не прав, тебе надо самому понять. Что теперь если к тебе зашли в гейт значит чар пропал? тебе не кажется что это бред какой-то? Если бы так можно было делать, тебя бы уже завтра подставил какой-нибудь "кореш" только требовал бы не 30к, как ты, а 3кк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения