Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Итак

  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #1

    По умолчанию Итак

    Цитата Сообщение от Zym
    Уважаемые, и ка после этог ос вами работать? введешь - ноете, уберешь - ноете.
    Я прошу не ныть а потестировать и высказать что надо добавить/изменить чтобы большинство было довольно.
    весь форум ноет что ПВП гавно, но никт оне может предложить конструктивых идей для того чтобы оно стало нормальным.
    Конструктивная идея

    Введение
    ПВП - Игрок Против Игрока. Цель: Убить своего соперника. Способы: Магия или Оружие. Последствия: Лут.

    Оском имеет огромную историю, вместе с этой историей писалась история пвп. Которое всегда менялась, сначала менялась просто потому что сервер переходил на новый уровень(51 54 55 и тд)... люди воспринимали все как таковое... Время шло мир менялся, комунизм перерос в капитализм... ньюбы стали папями, йоко стал богом... и тд...
    Ну игра имеет свойство надоедать... все приедается становится слишком простым, даже секс если им заниматься 12 часов напролет - может надоесть.. Папи сидели играли...время шло.. улетало в далекие края.. Убийство уже не доставляло такого удовольствия, хотелось сразу и многу. Слава богу средства позволяли(зпо)... персонал способствовал(юники)... так и появилось новое пвп(ака для тех кому за 30) или как жизнь пролетела я остался говном или пацаны на тачках уже телок снимаю а яв клубе рулу или почему я в реале лох а в уо крутой поц... Ну лан отошел от темы... Люди получили свое, теперь можно без напряга убивать других игроков. и совершенно *честным* по их мнению способом. Многи смотрели на все это... уходили, забивали, оставались, меняли род деятельности, боролись.. и тд... И вот вроде Дримка уже в своих форумных баталиях набил 3к постов... Юников убрали, сделали пвп в котором он и еще 10ток игроков могут бегать на голом клиенте и имея опыт игры более 5 лет... боротся на равных с новоприбывшими ПВП-Кидс. Которые нахлынули с пвп сфер и тд... Уже выработался резист к фразе GO duel lol и тд.. И вот уже Оском зажил новой жизнью, как заживают новой жизнью деревья весной... НО вот блин.. Как камета свалились форумные акки на форум... Акки с 3мя 4мя постами.. И с миллионом орфографичских ошибок они попросили ИГого..
    Посты типа этого:
    ГМ мла дай йоник! плс я нимаго падругому играть пачему?! дай плзи юник!

    И тут.. Бац... Берите парни... Юники, могу еще пуху сделать перетаскиваемой... главное же чтобы вам было приятно.. Играйте.. балуйтесь... И крафтерам приятное сделаем... будет что толкать.. Убьем двух зайцев...
    Ну что сказать молодцы... Думаю теперь с нашего сервера снова будут смеятся и отмахиваться рукой. Потипу:
    Оском? ахаха это там где кони воюют? или У вас что внатуре дефицит оркиш ног? Кони лутают?

    Я конечно понимаю. Не стоит слушать Гопов(потому что типа они открывают печки) хотя и играют более 5 лет, не стоит слушать меня, мефисто и других пвпшников, которые еще тут сидят. Я кстати удивляюсь почему мы еще тут.. наверное из принципа. Но зато теперь слушают Давидоподобных парняг.. Которые честно бегают по городам и честно играют. Ну да куда Гопу или другому нормальному игроку рулить... Совесть же есть, да и честь есть.. уважение к другому игроку и самое главное уважение к правилам сервера Оском... Ну что.. не нам решать все это.. а жаль то как

    Теперь перейдем к самому пвп. Ребят в чем проблема? Почему вы говорите что сейчас были сопли на форуме? где они? Пвп сейчас - равно пвп 54 сферы. Различие лишь в том, что тогда небыло такого жесткого ЗПО и мы были не так прокачанны и не так опытны. ВСЕ! А все ПВП нынешнее зе бест.

    Осталось только прекратить детский сад и не вестись у детворы. Что для этого надо? А все просто... Сделать так чтобы когда человек делал правонарушение - он знал что может быть наказан. Сел на ЗПО - ушел в бан. Зато человек в следущий раз задумается... что для него дороже! Оркиш ноги и амуль.. либо чар!

    Итог
    Ладно в стране беспорядок! Давайте хотябы в игре будет порядок, давайте если в реале говно, давайте хотябы в игре будет все хорошо. Почему все делается для того чтобы сделать нынешнее положение еще хуже. Почему нельзя быть честными хотябы по отношению к себе. Ладно там малыши еще без головы сидят, но взрослые должны же понимать... Что пока по попе не отшлепаешь - ничего не изменится. Зачем застегивать замок, когда мы только его растегнули? Зачем все это? А самое главное для кого?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #2

    По умолчанию

    Итак, один полит. оратор у нас уже есть. Теперь осталось найти в большинстве недовольных второго, кто выступит против.

  3. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #3

    По умолчанию Re: Итак

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Итог
    Ладно в стране беспорядок! Давайте хотябы в игре будет порядок, давайте если в реале говно, давайте хотябы в игре будет все хорошо...
    Может наоборот всё быть

  4. #4

    По умолчанию Re: Итак

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Сел на ЗПО - ушел в бан. Зато человек в следущий раз задумается... что для него дороже! Оркиш ноги и амуль.. либо чар!
    Примерно 60%-70% играет на ЗПО!получили бан!
    Задумаются нахер всё надо, буду по праздникам заходить или на крыше стоять!
    А на голом клиенте надо учится заного, не одну-две кнопки жать!
    из этих 30% половино крафтеров и какой выходит итог Пвпшников 15%

    Если посчитать от Онлайна, ну макс 250 человек то не так уж и много вас!
    ________________________
    Моё мнение и только моё

  5. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #5

    По умолчанию

    Кемикал - эмо гавно вот что )
    иди сэмки лускай эмобой0))

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    One world,One Dream !
    Сообщений
    90
    #6

    По умолчанию

    Мое мнение такое ! Я ЗА ЗПО как вы его там называете !
    Тобишь я за инжект !

    Почему ? обьясню ! даже 90 % Пвпешников ! играют на прогах ! или играли на прогах !


    Вот много програм техже Уо скрипт асист инжект и еще иного много чего ! В них впринцыпе суть одна и таже !
    Рекол дамой ! Арм Дисарм ! Хилить ! Манки пить !

    Вот впринцыпе что надо мне !

    Но есть такая фигня как Лут ! То есть убивать будешь , лутать не будешь ето как то тупо да ?

    Ну в етих прогах Появляються скрыпты на лут и тд и тп !
    Все ето к чему ? а к тому что Если не на инже будут лутать фаст лутом так будут лутайть на другой програме !


    и просто хочу сказать одну мазу я помню На сходке в Москве ! Тама еще Завулон был ! (Очень насмешил)

    Он сказал что Будет ведена такая фигня типо зашел на инже в игру Тебе сразу БАН! Инжек палиться в логах !

    народ я еще раз вас уверяю и много моих друзей могут вам Сказать инжект не палиться в ЛОГАХ !НЕПАЛИТЬСЯ !

    Палиться Фаст ЛУТ !(за секунду лутаеться более двух вещей сразу) вот Такое можно замутить и не тока на инже так что думайте сами ! Почему не сажают за фаст лут тех кто лутает не на инже ? где логика?

    А ну нах не чего не кому не докажишь

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #7

    По умолчанию

    а я руками лутаю у мя надпись фаст лут за это посадят?

  8. Novice

    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    MAMOHT [Lithwarf Hird]
    Сообщений
    80
    #8

    По умолчанию Re: Итак

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    ........
    Опладировал стоя...

    MAMOHT [Lithwarf Hird]

  9. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #9

    По умолчанию

    +1 еле осилил
    Парень разница есть между щас пвп и 54
    На 54уменьшался урон от резиста от любого каста в два раза чтоб свалить орка с 170силы без амуля нада было минимум 6-7фсов а с амулем и то больше.
    А шас 5всов с амулем и орк побег ресаться.
    Щас пвп далеко не грамотное.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #10

    По умолчанию

    Дрими ты считаеш себя часто - бегающим пвпшником?
    Кстате, давно ты чё то журнал свой не писал.

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #11

    По умолчанию

    Дрим, oстроумно

  12. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #12

    По умолчанию

    Все с ЗПО жестят, потому что некоторым вообще пох на чаров, т.к. чары щас стоят копейки
    И то что ты дрими говоришь, оркишь ноги и амуль или чар, большинство выбирает первое Тем более с каторги откупиться можно легко
    Я на оскоме играю уже 6 лет и я соглашался с каждым нововведением, даже если оно мне не нравилось я играл, потому что были друзья и интерес, который хоть и пропадает с каждым днём/месяцем/годом и тд. Когда ввели уников я НИ РАЗУ не бегал на них, я их уводил, у меня их было много, но я не бегал на них, потому что считал это тупо...
    И я никогда не орал по поводу ПвП, чего советую всем
    Моё личное мнение.

  13. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In-Nax
    Дрими ты считаеш себя часто - бегающим пвпшником?
    Кстате, давно ты чё то журнал свой не писал.
    Я за 6 лет набегал стоко сколько ты в свои 14 не прошел. Так что раслабся

  14. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #14

    По умолчанию

    автор не согласен с тобой. По каждому вопросу будут довольные и недовольные, и тем кому пофигу!

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Цитата Сообщение от In-Nax
    Дрими ты считаеш себя часто - бегающим пвпшником?
    Кстате, давно ты чё то журнал свой не писал.
    Я за 6 лет набегал стоко сколько ты в свои 14 не прошел. Так что раслабся
    Мне 12, так что порошу, цифорки исправь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения