Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. #21

    По умолчанию

    Рыж™ (18:40:48 20/02/2007)
    ты ведёная хуйня... я так и знал так и проверяються люди на ведения

    оН меня проверил на "веденность " не отдав мне 100к , нормально? вы видели таких чудаков?DDDDDD

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #22

    По умолчанию

    одной крысой меньше одной больше.. какая разница.. тем более дуэль с симплом..

  3. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #23

    По умолчанию

    а мне понравилась фраза "проверка на ведённость"

  4. #24

    По умолчанию

    Вот лоло то.....
    Когда началась дуэль, это подобие на человека, подошло и тупо врубил вар на меня с халфом и мы повисли, когда отвисли я упал уже. Он меня реснул и улетел и написал в асю я жду 100к, я стоя на белой крыши разгрибая бардак в сваём паке, в высветещемся окне аси, я прям сразу написал "нет", думая, что сыграю ещё дуэль и если потвторно упаду отдам 200к. Но после слова "нет" он начел на меня гнать матом, через 5 минут, он сразу отписался на форуме.... и о чём это говорит!? из-за 100к такую движуху поднять... Слыш я тебе ещё раз говарю, я тебе не отдам 100к, могу пондеролью тебе кусок сала прислать, так сказать возмистить ущерб D

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #25

    По умолчанию

    да ладно парни зачем комуто чтото доказывать..

  6. Adept

    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    757
    #26

    По умолчанию

    не в обиду сказано %) именно такими и описывали СМ на форуме %) крысы и т.д. в игре бесили иногда %) но в тож время отдавали руны и юников %) короч ребят с возвращением

  7. #27

    По умолчанию

    Го дуэль!? если ты меня убиваешь я тебе 200к отдам. если ты падаешь, то ты дашь 100к. Мне пох на пиксели, принцеп дуэли важен, я пришёл на дуэль и тупо увидел как я упал и нечего сделать с этим не смог, не по сваей воле, а за счёт оскомовский лагов. Я хачу сыграть стобой дуэль!

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #28

    По умолчанию

    2T-1000. Тебе гордиться нужно, епт. Тебя сам Рыж проверил на веденность =))))

  9. #29

    По умолчанию

    сЛЫШИШЬ Ты рыжая овечка, я тебе говорю давай мне мои 100к, и идем на 500к дуэль, я тебе сказал уже 10 раз , а ты мне со своими 200к сраными?
    И идем дуэль через посредника даем ему гп и деремся, т.к. ты и 200к не отдаш. Да и ваще с СМ противно идти дуэли от вас воняет жутко :/

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #30

    По умолчанию

    а вот и не подеретесь %)

  11. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #31

    По умолчанию

    Лаки бой это апака орк!

    Лось добрый!

  12. #32

    По умолчанию

    Это всеволишь игра. Ок, невопрос пойдём на 500к, а про 100к забуть, после всех слов и сколько я тебя знаю, я вапще даже нехачу видеть тебя. ТЫ ведёшся на всё, потамучто ты из СИВАСТОПОЛЯ, а там как мне известно, живут реаьлные ХАХЛЫ, СЪЕМ ОДИН, НЕ КАМУ НЕ ДАМ ! Из-за 100к поднять такого говна, любой нормальный парень, реснул бы и переиграл бы дуэль, как я тебе и сказал иди обратно будем переигрывать, нет ты начел мне гнать в асю отдай маи 100к !!! ХАХЛЯТСКАЯ РОЖА!

  13. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #33

    По умолчанию

    Нет правды в боях один на один.
    Рулит толпа =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    Нет правды в боях один на один.
    Рулит толпа =)
    Вау...Аза еще есть на Оскоме
    Рад видеть такие рары

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nameless=-
    Это всеволишь игра. Ок, невопрос пойдём на 500к, а про 100к забуть, после всех слов и сколько я тебя знаю, я вапще даже нехачу видеть тебя. ТЫ ведёшся на всё, потамучто ты из СИВАСТОПОЛЯ, а там как мне известно, живут реаьлные ХАХЛЫ, СЪЕМ ОДИН, НЕ КАМУ НЕ ДАМ ! Из-за 100к поднять такого говна, любой нормальный парень, реснул бы и переиграл бы дуэль, как я тебе и сказал иди обратно будем переигрывать, нет ты начел мне гнать в асю отдай маи 100к !!! ХАХЛЯТСКАЯ РОЖА!
    ВО первых в Севастополе говорят только на русском,хахлов тут нет, мне посрать как ты упал в лаге без , ты проиграл будь любезен отдать то что проиграл девка !

  16. #36

    По умолчанию

    Да и рожа у тебя а у меня лицо, обосранец малолетний

  17. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Nameless=-
    Зажги лоло! Опущенный только ты!
    Я забиваю тебе дуэль! Если ты меня убиваешь, реально убиваешь в пвп поединке, то я тебе отдаю 200к. Если захочешь пойти, ты знаешь мою асю.

    P.S. LuckyBoy
    Ты хочеш сказать все дуэли в которых игроки падают в лагах щитаются не действительными!? БРЕД! Проиграл будь добр отдай или тогда неходи дуэли!

    Цитата Сообщение от Spitfire
    поднимать статус СМ =))))
    Да я думаю это врядли Жаль очень жаль что в такой хороший гс набирают таких людей

  18. #38

    По умолчанию

    Да косяк не парься он на эти 100к будет маструбировать вечность , он их ртом заработал ..... Ето для него очень много значит

  19. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-1000
    Да косяк не парься он на эти 100к будет маструбировать вечность , он их ртом заработал ..... Ето для него очень много значит
    Да я и не парюсь только что узнал кстате что за Лаки играет apaka, нормальный парень был кстате, я с ним норм общался! Ну этот его поступок меня разочаровал

  20. #40

    По умолчанию

    я его тоже много знал, но ...... оказался девкой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения