Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #1

    По умолчанию ПРО ВАШИ ОТКАТЫ!!!!

    короче перед откатом лазил в данже эльфом сидел я на унике на новом и половину лута в него сгружал вот набил окло 400к гп!!! и ещё хлама всякогог что продть можно и тут бах сервак падает....висим несколько дней потом его подымают и чё? захожу я своим эльфом он стоит в брите в парализе и пешим!!!!!уник кудато делся значить и половина гп что была из данжа я думаю тааак чё за? Бегу в данж в котором тусил до отката потому как был явно откат захожу в него а там ровно по то место место где я последнего моба убил нпс имеют дополнительных уровней 0 вот получается что я их убил но где ж тады лут ??? и уник???заву гма приходит сир Severe я ему всё это рассказываю а он мне а я хз типа я говорю так ты гмам скажи что такая борода а он мне говрит да забей оно им ненадо.... и где правду искать???

  2. Novice

    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    o2 [Warlock]
    Сообщений
    91
    #2

    По умолчанию

    на другом шарде(((

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #3

    По умолчанию

    На почте или в личных. В данном случае напиши в личные мне. Скорее всего уник твой пропал из-за того что нельзя в них складывать ничего. Но это мы выясним. Напиши подробно, с датами и временем. И аккаунт не забудь.

  4. Journeyman

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Блондинка думала,а волосы все темнели и темнели...
    Сообщений
    394
    #4

    По умолчанию

    Достали ныть! Я бил вампа тут сервер упал естественно когда сервер поднялся я гост, а труп давно исчез. естественно все класс девайсы пропали. и че теперь мне надо звать гмов или реветь на форуме?

  5. Apprentice

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    [LoL] Grandmaster LoL
    Сообщений
    106
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    Достали ныть! Я бил вампа тут сервер упал естественно когда сервер поднялся я гост, а труп давно исчез. естественно все класс девайсы пропали. и че теперь мне надо звать гмов или реветь на форуме?
    Солнышко, успокойся, не нервничай, пусть ноют!

  6. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #6

    По умолчанию

    обращаемся мы к представителям администрации по средствам личных сообщений или имейла.пора бы запомнить.

  7. #7

    По умолчанию

    Проверили логи. Подобных высказываний со стороны сира Severe не было. Месяц бана за клевету в адрес администрации. Для остальных урок на будущее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения