Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1

    По умолчанию морф гнома в вампира/паладина

    Сразу хочу сказать, что поиском пользовался, узнал много все интересного, но, не нашел ответа на вот какой вопрос, может ли персонаж морфнутый в гнома стать вампом или паладином?

    Мне кажется, что было бы логично, так как гномы/эльфы/орки, это расы, а вамп с паладином, это классы.

    Почему спрашиваю - видел в брите одного перса, на мой взгляд вампира (по цвету кожи) но с гномьим щитом (тот, что дает пэринга 30%).

    Если может, то не мог бы кто-нибудь подсказать координаты мест где можно стать вампом или паладином (на сколько я понимаю, это либо в данжанах либо в спец отведенных местах, так вот координаты нужны перед входом в это здание/данжен)

    Спасибо.

  2. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #2

    По умолчанию

    могут!

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Breath of Silence
    Сообщений
    1,156
    #3

    По умолчанию

    стать может, но имхо, лучше вампиром, так как паладином будет медленне хилиться бинтами, а на крови его скорость хилинга не сказывается

  4. #4

    По умолчанию

    а сохранятся ли после морфа в вампа все плюсы гнома (+15% бс и мининг, возможность носить гномьи шмотки и т.д.)?

  5. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #5

    По умолчанию

    Сохраняется, но все крафтовые и добывающие скиллы блокируются и при попытке ими воспользоваться физлят.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Сохраняется, но все крафтовые и добывающие скиллы блокируются и при попытке ими воспользоваться физлят.
    блокируются? тоесть после морфа в вампа я не смогу копать, ковать, пилить, химичить и т.д.? или не смогу пользоваться именно плюсами того же самого гнома, например смогу копать все, что требует от 0 до 100% скила и не смогу копать то, что требует 100.1-115%?

    тоесть морфится в пала/вампа имеет смысл только в том случае, если хочешь встать на путь война?

  7. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talibus
    тоесть морфится в пала/вампа имеет смысл только в том случае, если хочешь встать на путь война?
    Да.
    Ты не сможешь ни рубить ни капать ни крафтить НИЧЕГО.

  8. #8

    По умолчанию

    большое спасибо за ответы! топик можно закрывать

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.02.2002
    Адрес
    Breath of Silence
    Сообщений
    1,156
    #9

    По умолчанию

    крафты отрубаются, так что про бс можешь забыть, остальное вроде сохраняется

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2002
    Адрес
    Соль в том, что жизнь не сахар.
    Сообщений
    1,723
    #10

    По умолчанию

    Все крафты отрубаются, и химия в том числе.. что и обидно =( Химию хоть могли оставить, а то вообше край

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    [...............] Область:Саратов Город:Балаково Возраст:26 Раса: Человек это звучит гордо!!
    Сообщений
    394
    #11

    По умолчанию Re: морф гнома в вампира/паладина

    Цитата Сообщение от Paulene
    [*]: Флуд. После просьбы автора о закрытии лучше ничего уже не писать. Тем более что Катаяном был дан исчерпывающий ответ..
    Paulene при всем уважении к тебе но нижеследующего ответа так и непоступило. Скорее всего парень запарился и поспешил закрыть топ

    Цитата Сообщение от Talibus
    Если может, то не мог бы кто-нибудь подсказать координаты мест где можно стать вампом или паладином (на сколько я понимаю, это либо в данжанах либо в спец отведенных местах, так вот координаты нужны перед входом в это здание/данжен)

    Спасибо.

  12. Crystal Orchid
    Аватар для Paulene
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Две: "Форумные призраки" и "Беспечные фаталисты"
    Сообщений
    2,055
    #12

    По умолчанию

    А разве топ закрыт?
    Однако вопрос о крафтах у классов полностью исчерпан. Есть что сказать по поводу второго вопроса - милости просим. А всё по крафтам далее - флуд.
    Либо же он не поторопился, а просто уже узнал ответ. Вряд ли человек будет просить закрыть топик, не получив желаемого.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulene
    А разве топ закрыт?
    Однако вопрос о крафтах у классов полностью исчерпан. Есть что сказать по поводу второго вопроса - милости просим. А всё по крафтам далее - флуд.
    Либо же он не поторопился, а просто уже узнал ответ. Вряд ли человек будет просить закрыть топик, не получив желаемого.
    нет, ответа на вопрос о координатах я не получил, я просто сделал из вышенаписаного определенные выводы и вопрос о координатах отпал сам-собой, на неопределенное пока время

  14. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #14

    По умолчанию

    Немного пооффтоплю, если можно так выразиться, но что делать классам если вдруг попадут на каторгу????

  15. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3JIA9I KOPOBA
    Немного пооффтоплю, если можно так выразиться, но что делать классам если вдруг попадут на каторгу????
    Попрошайничать :)
    Шутка.
    На каторге добывающие скиллы работают.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #16

    По умолчанию

    Не мог в брите ты вампа видеть - т.к. им по карме не положено в ГЗ появляться - загвардят..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения