Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 129
  1. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus3
    вот например мне о4ень нравились бондраконы в деспаисе
    по4ему прикрыли 4то их нелзя молниеи бить !блин 4тоб ег омолниеи забит уходит гдето 25-30 тотал монок регов по 300 блин с него выподает 120 гдето 40 к 4тоб его убить полу4аеш 120 к бьеш его мунут 20 блин 80 к в карман но + в лагах его неубить сам уподеш так он тебя еще и лутанет !!
    так телепортится и летает быстро и убивает с одного удара убить либо молниеи можно было либо стрелами !! так + еще есть такои варин 4то тебя там убют и полутают в деспаисе и туда иногда просто незаити там толпы ! респм был раз в 40 минут 4то плохово было внем ненаю
    Халява была интой приходиш чийниш из-за стены и тратиш 20свитков и 50регов

  2. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну вы блин...

    предлагаю стафф открыть дом регов для бедных пвпшнкиов . постояв немного в очереди можно будет получить бесплатно сумку с регами... рядом с ночлежкой можно будет открывать.


    запомните уо маленькая модель жизни. в жизни что ? мы работаем спим кушаем развлекаемся. тартим что зарабатываем. единицы становятся милионерами остальные живут всю жизнь работая . и проедая зарплату . так и в уо.

    вам всем что ли хочется иметь по 100кк? смысл?
    я сморю тебе одному хочеться и делиться нехочеться ?=)))....

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #103

    По умолчанию

    своим делится с чего это? помозгуй поработай и сам заработай .

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    помозгуй поработай и сам заработай .
    В том то и дело. Ты именно работаешь в уо (перепродаешь и тд). А нормальный игрок, который хочет убивать монстров, что-то крафтить заработать нормально не может.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,015
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    В том то и дело. Ты именно работаешь в уо (перепродаешь и тд). А нормальный игрок, который хочет убивать монстров, что-то крафтить заработать нормально не может.
    А ещё дело в том что ему похер он барыга-это аксиома =)
    Но за свои бабки он тут любую теорию выдвинет.А надо не демагогию вести,а играть в ИНТЕРЕСНУЮ игру как в старые добрые времена.

    П.С.:тока не говорите что ЗПО и пвм убило

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #106

    По умолчанию

    мне тоже так кажется надо не в уо работать а в нее играть !!

  7. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #107

    По умолчанию

    Кстати спирит фаер, можно вопрос? В посту наверху ты написал что 70к тратиш на арбалет+ починку его.
    Смотри я зачищая дест трачу 300-400 стрел*всегда вынимаю стрелы из трупов*, это никак не 10к, арбалет чиню раз в 3-4 "зачистки", и стоит это 1-2-3к не больше.

    Так вот за 2 очистки деста примерно 110к, + много кожи, + нашёл ванк арбалик+ амуль+ ванд, примерно 200к, времени ушло часа 2.
    Далее Рассмотрим минок, там за час игры продавая с нпс арморы я делаю 60к, первоочередная задача прокачать арчери с хилингом, арчери уже 75, хилинг с 30 до 50, в банке 900к, вообщем кому надо и кто может делать немного муторную работу, тот иммеет гп. Кстати уо это не работа, однако в ней среди прочих онлайн игр этой самой работы нужно меньше всего приложить... Поиграйте в вов, там рейды и тд и тп, в л2 тупое набивание крипов, безпросветное...


    Кстати хочу выразить огромную благодарность за санд сфинксов в песках, очень хорошие нпс-) Недавно снял с них луту примерно на 200к, как не скажу, однако не яйцом...

  8. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xoxlodred Kosha
    Цитата Сообщение от Spitfire
    В том то и дело. Ты именно работаешь в уо (перепродаешь и тд). А нормальный игрок, который хочет убивать монстров, что-то крафтить заработать нормально не может.
    А ещё дело в том что ему похер он барыга-это аксиома =)
    Но за свои бабки он тут любую теорию выдвинет.А надо не демагогию вести,а играть в ИНТЕРЕСНУЮ игру как в старые добрые времена.

    П.С.:тока не говорите что ЗПО и пвм убило


    Ух как же вы до чужих денег то добратся хотите, вы похожи сейчас на революционеров которые востание поднимают типо долой рабство давайте раскулачим тех или других, на перепродажах все живут вся экономика из этого состоит что в игре что в реале, кто то купил подешевле продал подороже , кто то сделал и продал тому кто перепродал, что тут сложного ?? есдинственое на счет нажитых капиталов Вульфы если они были нажиты такими способоми как было указано в одном из топиков то да согласен это не хорошо но в любом случвае это на его совести, я вот играя Butchem занимался воровством по карманам при чем соблюдая все возможности предоставленые игрой, сейчас стилинг порезали у НПС уже не поворуешь а людей ненайдешь все на Серпах тусят так что стилинг перестал быть интересным, но способы зарабатывать есть.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #109

    По умолчанию

    а чё телепортацию крупных аосных мобов отменили?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Afrika Unite
    В посту наверху ты написал что 70к
    Значит я ошибся =) Я хотел написать, что от всей суммы остается 70к после того, как покупаешь стрелы, реги и чинишь арбаль.

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #111

    По умолчанию

    так 4его может поднимите лут хотябы реално зделали во всяких других мобах в которых по 70 гп 4тоб там выпадало по 500 - 1000 гп !! а то бесоплезно стоят и все !!

  12. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    своим делится с чего это? помозгуй поработай и сам заработай .
    У меня заработок ето пвп =) иногда другой ну иногда еше какойнить нить =)....
    делиться всегда приходиться в любом способе=)...
    Даже в твоем

  13. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus3
    так 4его может поднимите лут хотябы реално зделали во всяких других мобах в которых по 70 гп 4тоб там выпадало по 500 - 1000 гп !! а то бесоплезно стоят и все !!
    Зарабатывать нада временем даже печники невсегда сразу зарабатывают ....
    Вам не надоело из-за халявы ныть вам просто раз включили терь вы неможете привыкнуть к старому заработку...
    А ктото терпеливый до сих носит сабой по 10манок и думает каждый раз перед тем как ее выпить я конешно пью тоталки и незадумаваясь а тот кто думает живет богато и в достатке

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #114

    По умолчанию

    правилно тебе делать не4его целыми днями в уо так ты там и мутиш денги а у меня время нету !!!

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #115

    По умолчанию

    охренеть сидеть целый день в уо! чтобы пару раз упасть допустим =) нах такая игра?!

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #116

    По умолчанию

    втом и дело !!!

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Freedom to love .... I love electro music :)
    Сообщений
    208
    #117

    По умолчанию

    Для того что бы что то сделать на до что то сломать (или убрать )

    Предлагаю сделать Вайп (для ето не чего не требуетсья имеюю ввиду придумывать скрипты ).
    Вайп чего вы спросите - Вайп рассовых вещей ! тобишь все рассовые пренодлежности !

    Ну еще бы вайп алхимии .....

    После етого вайпа сразу менять всю систему пвм !


  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.01.2007
    Сообщений
    166
    #118

    По умолчанию

    Гы =) Народ такие реальные идеи пишет =) А можно поинтерисоваться как алхимия (реги для которой ты сможешь купить в любом городе) и расовые арморы (которые ты кстати тоже куешь) сейчас отражаюся на пвм ?

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Aldor[yopt club],alex[yopt club],sasag[yopt club],
    Сообщений
    84
    #119

    По умолчанию

    не вот 4есно токо4то попробовал шодит в дестард 3.3 4асов там драконов бил заработал 50 к это за 3.3 4асов да мне лег4е с такими заработками всех 4аров продать с имуществом 4тоб непраится вобще нашет уо !! и забить ! тк я нетакои жестокии пробитыи геимер 4тоб сидеть целии ден 4тоб заработать на арм !!!

  20. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #120

    По умолчанию

    Алекс детко, как ты умудрился потратить 3.3 часа в десте и заработать 50к? Я за ходку одну в дест приношу с собой 25-30к...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения