Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #41

    По умолчанию

    Вортекс, харош завидовать... Тимур был отличный парень, и не нюхал и не пил за рулём... скажи его родителям, что они лохи заработали нечестным путём...

  2. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #42

    По умолчанию

    [0_o]

    Ты своё выше сказанное обоснуй, у них была совесть по городу ехать 220-250км\ч и на красный пролететь? Представь эти уроды бы сбили твою мать ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!! Но представь... каковы были бы твои действия? Совесть надо иметь за рулём, я из-за таких мудаков как они в аварию на мотоцикле попал!
    Сам лично видел как бмв на огромной скорости проторанила ваз 2106, в 2106 2оя погибли, в бмв пьяный чурка сидел, у него только шишка на лбу была, теперь давай его тоже пожалеем за то что у него шишка на лбу была? ведь он же уважаемый человек... бмв купил, небось кучу народу из элиты знает...
    Тимоти? да я ему в глаза скажу что он еблан, он даже в своих песнях выражает что все его любить обязаны.... цитата "если вы меня не любите, то просто блять завидуете" Он прости кто, бог? чтобы его все любили...
    p.s ты первый меня оскорбил без обоснований... перед тем как я написал своё мнение , я его обьяснил, а ты сам чмошник ничего обосновать не можешь

  3. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #43

    По умолчанию

    Вазможно, еслиб они ушли из жизни по другому, мне бы их было по человечески жалко. А так... не нариками были? ты мне скажи какой нормальный человек будет ехать 250км\ч по городу трезвый и не накуренный и без мухи?????????
    Сами поплатились за свои понты пословицу знаешь? дурака дорога лечит... вот и вылечила... слава богу что они никуда еще в толпу не улетели

  4. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]Вы тут сидите все такие крутые... пойдите, попробуйте это сказать тому же тимати... вы - никто, вас незнает НИКТО.
    А Гитлера знает вообще весь мир и что?

    Всегда удивляло российское отношение к более-менее известным людям, которым лижут такие как ты, и которые чувствуют вседозволенность. Перед законом должны быть все равны. Они нарушили ПДД - вот и поплатились.

  5. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #45

    По умолчанию

    Долго думал в каком месте Цой был талантливый. не вспомнил.
    Раша, поясни мне смысл текста про алюминевые огурцы на брезентовом поле )))
    Граммотно раскрученный артист по принципу Битлов.
    Кстати, он травку курил(Цой всмысле)
    По поводу того что щас на москвичь трудно заработать...
    мде

    По теме
    Жаль только что их круг общения не сделает выводов из смерти друзей.

  6. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #46

    По умолчанию

    Я обожаю! Просто нереально обожаю слушать от людей которые на шарят в музыке - коменты по поводу талант или нет...
    Вы слышали их песни? Только честно. То что у папы или у мамы есть бабло - не значит то что их будут слушать, ходить на концерты и тд...

    Еще раз скажу - они делали качественную музыку, пользовались популярностью и были талантливыми. А то что они прожигали свою жизнь - юзая наркотики - это их дело. Мы видим к чему это привело, но это уже другая история.

    Талант не трогайте. Попробуйте записать хотябы 1 трек, потом будете рассуждать о талантах и тд.

    А Тимати уже типа модно оскорблять, недавно даже видел по ТНТ в Комеди Клаб выступал чепух и говорил вот Тимати лажа и тд... я слушаю Тупака - ну если бы я его попросил назвать хотябы 1 альбом тупака - он бы не назвал. Это все чес! Зачем строить из себя не понятно что? Тимати делал музыку, один из первых он начал ее делать на уровне западных исполнителей...
    Вы слышали последний его альбом? Так он сделан не хуже того же последнего Альбома Снуп Дога или Джей Зи. Тексты четкие, без напряга, биты разнообразные и чувствуется что музыка писалась не на одной драм машине. Как это типа модно делать реал поцанам.

    Тимати красавчик. Делает качественный музон, жил бы заграницей - стал бы мировой звездой. А то что он хвастается своими вещами и тд - это его право. Они у него есть и ему за это респект. Вместо того чтобы ныть и обсирать - лучше начать добиваться этих же вещей самому

  7. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #47

    По умолчанию

    Алюминиевые огурцы - это мины А так согласен, Цой вобщем-то талантом тоже не отличался. Особенно удивила книга, в которой о нём делятся впечатлениями его друзья, такие как Кинчев, Гребенщиков и прочие Они там так весело и подробно рассказывают про его звёздную болезнь, что прошибает до слезы. Советую почитать вобщем %)
    Это для тех, кто не копал глубоко, Цои и Шишковы - какие-то кумиры. На самом деле - это всё обычные люди.

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #48

    По умолчанию

    Цой был талантливый. И если бы он родился сейчас или хотябы жил сейчас и делал бы свой музон сейчас - он бы стал настоящей звездой. Но к сожалению в те времена небыло возможности делать чтото на уровне запада + цензура и тд.

    так что не гоните на него

  9. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #49

    По умолчанию

    Цой - сам встал на ноги, тогда цензура всех долбила ого-го!
    Вы тему не путайте, я сказал щас честным трудом заработать ДАЖЕ на москвич и жигули, а на иномару более 100 кусков зелени как заработать можно?
    По поводу бабла родителей... А еслиб родители ему не дали бы бабло, КОМУ БЫ ОН НУЖЕН БЫЛ БЫ? Ратмир Тимоти и вся свита эта "золотая"... Кому они нах нужны были бы? Они бы у подьезда сидели бы и под гитару наяривали бы песни свои... Скажите я не прав?
    Цою огромная уважуха он сам тогда встал на ноги и пробился в свет ему никто не помогал. И вы сравнили те года и наше время... Я согласен с человеком выше, если б Цой жил в наше время он просто был бы не реально мега крутой звездой, если его песни 25 летней давности крутят досих пор по радио и они большинству по душе... А вы скажите песни этой "золотой молодёжи" будут слушать по радио лет через 10-15 хотябы?? КУШ вам!
    И Цоя я в этот топ вплёл, потомучто хотят примерное сделать из Ратмира, путём массового *насилия* мозгов насиления нашего с вами инета... т.е. письма на мыло, по асе сообщения спамом приходят и т.п.
    Его щас пропиарят а потом кто-то на его смерти сделает денюжку не плохую... Издав к примеру "последний альбом" что-то вроде как у Цоя "черный альбом"

  10. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russia
    Цой - сам встал на ноги, тогда цензура всех долбила ого-го!
    В те времена намного больше людей сами раскручивались.
    Тогда не нудно было столько бабла.
    Это сейчас все ниши заняты. везде.


    Поясню свою позицию.
    Цоя уважать можно и даже нужно, но талантом его называть, ну никак нельзя.

  11. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #51

    По умолчанию

    Sir Mage
    Поясни пожалуйста почему Цоя талантом называть нельзя, а Ратмира можно? Первый 28 лет прожил он не талант, а второй 19 и он талант? =\ Что-то слабо верится...
    Раньше на эстраду просто не реально пробиться было это 1 из 1000000000000 человек мог пробиться (в СССР) на эстраду... а щас за бабки даже если ты разговаривать не умеешь - тебя певцом сделают...

  12. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Russia
    Sir Mage
    Поясни пожалуйста почему Цоя талантом называть нельзя, а Ратмира можно?
    Я разве назвал Шишкова талантом? Где? О.о
    Я даже ниодной его песни незнаю )))

  13. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #53

    По умолчанию

    [quote="Sir Mage"]
    ну в топе сказали что Ратмир был талантом... =\

  14. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #54

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю причем тут Цой??Какие нахрен аналогии?какой пиар?Да какая нахрен разница какое ПДД он нарушил?Покажите мне блин автолюбителя который ездит по правилам и который када торопицца соблюдает скоростной режим в 60 км/ч по свободным трассам ночью в Москве!! Сколько молодежи садицца пьяными за руль?Причем тут вообще все это?Талант не талант, папенькин сынок или нет?Это человек блин.Кто-то его знал лично, любил, ценил и теперь безутешен от потери сына, брата или друга.Плохой он был, безталанный, урод кривой, косой, какая разница?Вы поймите что ушедший, тем более так рано, из жизни человек это всегда чье-то безраздельное горе и потеря, которую никак и ничем нельзя восполнить.Имейте совесть писать здесь всю эту чушь о тех, кто уже не может ничего и никому ответить.
    Не жалко их?ну и хрен с вами, не жалейте.Но имейте же уважение к тем, кто их знал и кто сожалеет.

  15. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #55

    По умолчанию

    Цой пробился сам? Не смешите. Имя Юрий Айзеншпис вам не знакомо? Так вот это его продюсер, делавший на нём большие деньги %) А в то время Цой начинал далееекоо не один, и не его одного душила цензура, таких групп было сотни, причём много кто из них дожил до нашего времени.

  16. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #56

    По умолчанию

    Texxx

    Конечно смерть человека для близких это большое горе...
    Но мне этот ратмир как юпитер и сатурн и марс вместе взятые... Правила нарушают все и везде (когда за рулём), но только хамло может позволить себе привысить скорость в 4 раза и ездить на красный свет... Ты думаешь они сбили бы когонить из пешеходов на этом светофоре - они бы остановились? Хрен! А таких случаев сотни... а еслиб и остановились то откупились бы от гаи по любому... Таким придуркам только 2 пути, 1) ходить пешком (лишение прав) 2) кладбище
    Надо ужесточать меры при таких серьёзных нарушениях пдд... Тогда будут думать прежде чем за руль садиться

  17. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #57

    По умолчанию

    ну так вот и подумай о том, что даже тут есть люди, которые знали погибших и ценили их и твое хамство в адрес уже мертвых людей-это проявление глупости.а хочешь обсудить систему наказаний за нарушение пдд, создай топик.Оскорблять никого не надо, тем более тех, кого уже нет в живых.

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #58

    По умолчанию

    Разбился очередной наркот без мозгов хорошо что никто не пострадал а туда ему и дорога И творчество ГОВНО и пожалеет его только продюссер его да пара сопливых девок лет по 13 которые его где то слушали ...
    Видал я я таких ... Одни понты и лапатник полный бабла а чем он их зарабатывал жопой или языком это его не волнует
    Быдло вылезшее из грязи но по сути быдлом и оставшееся Ничуть не лучше какого нить дяди Пети алкаша А то и хуже
    Африка вот все что ты пишешь на столько ЧУШЬ что мне жалко твою маму которой ты там пишешь что то
    ты на столько не компетентен что аж смешно

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    ...
    Те кто действительно близко этих людей знал, те на форум бы не стали это писать. Для таких вещей есть их свои сайты и форумы для людей понимающих то чем занимались эти люди. Там бы и скорбили. Правильно сказали о мертвых либо хорошо, либо лучше промолчать так, что я лучше про другого скажу про того же тимати, попуаса с пальмы "талантливого" я не пойму людей которые слушаю его херню и не понимают слов, а если бы прилушались немного то поняли что в их песнях делают быдлами, а некоторые от этого тащаться. Особенно слова из какой то композиции Чиксы, видимо Техх тебе это тоже приятно слышать.
    P.S. Да кстати в чем его талант? Наверное в Москве да Питере, дальше боюсь ему кишка тонка.

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #60

    По умолчанию

    Да плевала я на Тимати и на его творчество, ты это мне пишешь к чему?Хочешь обсудить его творчество?ошибся топиком.
    Я не знала ни Ратмира ни Дима, но знала Байсарова Тимура и узнала о случившемся именно из этого топика и не вижу ничего плохого в том что он был создан.
    ты мои посты перечитай.я говорю тока о том что слова о тех, кто погиб задевают тех, кому эти люди были дороги.Вот и все.
    И не надо на личности переходить, общацца надо с уважением к собеседнику, а если его нет то не вижу смысла общацца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения