Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 127
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #61

    По умолчанию

    у тебя адрс почти не москва уже ща прям все брошу и поеду. Я не спорю ты действительно можешь сидеть где-нибудь в сервисе но от этого ты автомехаником не становишься. Если ты на форуме не можешь отстоять свою точку зрения, ты и сидя в сервисе не сможешь

  2. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #62

    По умолчанию

    гы гы перед тобой отстаивать ? не смеши ,да и тем более я люблю заниматься делом а не трыньдеть как ты ... И потом адрес не Москва бугагагаг -мальчик ты откуда ? с чукотки ? Посмотри карту =) Очередной подкол не удался -иди дальше думай(это тебе домашнее задание) у тебя есть еще пара попыток =)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #63

    По умолчанию

    очки купи недотехник и перечитай еще раз пост

    кстати кем можно работать в сервисе и не уметь отличать простые вещи друг от друга и отвечать на простые вопросы? уборщиком?

  4. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #64

    По умолчанию

    ой ! опять не удался подкол -не уборщик. Ну приедь побеседуем как культурные люди я проведу тебя по рем зоне и покажу что умею а что нет... Или ты испугался ?Ах извини тебе пора в школу... ну тогда не буду тратить время на очередного выскочку.. Тут я свое мнение написал уже ..

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #65

    По умолчанию

    ладно не буду с тобой спросить, всеравно топик с матизом уже показал что если человек дурак то это надолго

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #66

    По умолчанию

    действительно не спорь ты уже и так тут себя опустил ниже плинтуса своими "гениальными " постами. Люди пишут на том что ездили и с чем имели дело а ты тут фигню гониш аля теоретик из школы...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #67

    По умолчанию

    да! я все придумал! прости меня о подмитальщик сервиса!

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    томрожение двигателем в экстренном случае?%)))
    ну давай потормози резко двигателем я на тебя посмотрю
    и то что ты ездишь на автомате и тормозишь двигателем раз в год чтобы подурачиться как раз говорит о твоем водительском классе
    1 Ты идиот . Это не обзывательство , это факт .
    Человек который не может дочитать фразу до конца - идиот
    По тому я повтарю фразу и мысль продублирую


    ЗЫ Торможение двигателем используеться в экстренном случае , в ЭКСТРЕННОМ ! ключевое слово.При отказе основной тормозной системы.

    При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.При отказе основной тормозной системы.

    Так ясно ?
    Это не значит что я буду применять торможение двигателем , в качесте экстренно торможения.Я буду применять его в экстренном случае. Почувствуй разницу.
    Например случай когда машина катиться с горки , хлоп на тормаз , раз , второй , третий , тормаза пропали ( якобы такое быывает ) , вот тут можно использовать торможение двигателем.
    Так дальше .У тебя права сколько лет ? Стаж вождения ?На каких машинах ездил длительное время ?Сколько раз в день тормозишь двигателем перед светофором ? ( вобще маразм како-то )
    Ты там пикал про вариатор ? Давай расскажи нам на скольких машинах с вариатором ты ездил , марки .Сколько из них тестировал ( ну если можно так сказать ) на прямой , на трассе , по городу.С чего ты взял что вариатор медленне механики ? ( тоесть сколько одинаковых пар машин ты сравнивал с механикой и с вариаторном.)
    Давай рас ты такой профессиональный механик , автолюбитель , да и вобще авто критик , просвети нас , расскажи что и как.

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    По теме - были бы у меня на работе Инфинити или Ниссан я бы поспрашивал водителей как они -но их нету.
    Если появляться поспрашивай, но я скоро уже собираюсь покупать, так что хз успеешь ли расспросить.

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #70

    По умолчанию

    У Михаила не то чтобы прав ,даже аттестата нету =)


    2Балу -да не появяться -мало кто думаю в минестерстве такую захочит . Они все любят крузаки да вольвы..Хотя вон стит а8 Воробьева и Мерен новый Шайговский ...

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #71

    По умолчанию

    у тебя в сервисе стоят, а ты слюньки пускаешь

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Solid=
    ...
    да с чего ты чушь взял что торможение двигателем используется в экстренном случае? и вот мля уперся "в экстренном в экстренном" да нихера не в экстренном - надо где-то притормозить и дальше двигаться медленне чем ехал - включаешь пониженную передачу и что при этом происходит? О НЕТ! экстренное торможение! ты интересовался почему машина начинает тормозить на более низкой передаче? так происходит потому что переключаемся на шестеренку большего диаметра следовательно тяга увеличивается, но ускорение уменьшается..
    по поводу что я тестил и что критиковал - прежде чем заявлять что я идиот будь любезен ответь сам на свои вопросы о том что ты тестил и сравнивал..
    а по поводу "ты тестил вариатор и механику? вариатор лучше" - ну дык если ты ездить на механике не умеешь ясен хрен тебе автомат покажется лучше %)
    пока что ты произвел впечатление домохозяйки которой показали "эту штучку плавно отжать а ручечку на себя"

  13. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #73

    По умолчанию

    да не сервис у меня чурки =) А Автотранспортная часть по обеспечению министерства (МЧС).

  14. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от =Solid=
    ...
    да с чего ты чушь взял что торможение двигателем используется в экстренном случае? и вот мля уперся "в экстренном в экстренном" да нихера не в экстренном - надо где-то притормозить и дальше двигаться медленне чем ехал - включаешь пониженную передачу и что при этом происходит? О НЕТ! экстренное торможение! :
    Уж не сочтите, что вмешиваются блондинки, домохозяйки и любительницы красных штучек...
    Тормоз для того и придуман, чтобы им тормозить и притормаживать. В номральных машинх неспроста придумали такие штуки как АБС, систему аварийного торможения которая вместе с абс в тандеме работает, система распределиня тормозных сил, которая оптимально расрпеделяет усилия по колесам в зависимости от степени загрузки подвесок задней или передней, анти пробуксовка и система динамической стбилизации, чтоб машину в занос не повело.

    То что ты называешь торможением двигателем на деле является обычным переходом на пониженную передачу, либо чтоб не заглохнуть в следствии доката, либо после нажатия на тормоз все-таки.

    Но использовать торможение двигателем нарочито чтобы сбросить скорость ежедневно на светофоре. Не знаю... можно конечно тогда и якорь в окно кидать и парашют раскрывать. Некомфортно и небезопасно...

    Стаж вождения 8 лет. Щас БМВ пятерка... механика.

  15. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #75

    По умолчанию

    Проказница!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет, одни эмоции...

    Есть две категории водителей:
    1) 40 лет опыта - ездить всё равно не умеет.
    2) Сел и поехал. Аварии в процентном соотношении приближены к 0.

    Миша всё правильно говорит. Торможение двигателем (переход на пониженую передачу) достаточно часто используется повседневно. Идёт сильная нагрузка на коробку и на крепления двигателя, но если машина сделана не в России, то это не страшно :)

    И если зимой в каше или на голом льду Вы тормозите педалью тормоза, то мне жаль Вас :) и Ваши бампера.

    Проказница, АБС и противозаносные системы придумали в странах Европы. По большей части западной. Там дороги убираются по 3 раза в день. Можно босиком ходить - не порежешься.


    По теме: Инфинити - для америкосов и европы.
    Мурано - япошка, со своими приколами в салоне и по дизайну.

    В общем. Машины индентичны, но предпочтение к Инфе.

  16. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #76

    По умолчанию

    а вообще при выборе из этих двух машин глупо обсуждать торможение двигателем. Потому как на машинах такого красса всяких приблуд типа АБС полно .Ну а торможение двигателем приемлимо для нашего автопрома да и на бюджетных моделях где это актуально.

  17. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider

    И если зимой в каше или на голом льду Вы тормозите педалью тормоза, то мне жаль Вас и Ваши бампера.
    Ой вот уж напрасно. За столь долгое время ни одной аварии и ни бампера ни прочие детали не пострадали. И люди не плевались, не плакали, факи в окно не показывали и не бились в истериках. Я вожу ребенка, а не только горячо любимую попу в отличие от Вас. В свое время прошла оба курса в школе экстримального вождения Моисеева-Грахова, в том числе и контраварийную подготовку. В целях своей безопасности и безопасности своего ребенка.

    У меня муж мастер спорта по внедорожнмоу спорту, в свое время занял третье место по россии и уж он бы точно меня за руль не посадил и не дал рисковать жизнями любимой женщины и своего ребенка.
    Это не понта ради, а безопасности для. Сложно доказать на форуме ,что ты умеешь водить машину, особенно, когда половина ездит на метро и считает водителей-женщин обезьянами с гранатой. У вас-то самого, пардон опыт есть?

    Так что уж оставьте слезы умиления.

  18. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #78

    По умолчанию

    Пардон, есть И не мало...
    Говорить не буду где и как я учился, но знаю на 200%, что я прав.

    Если у Вас, мадмуазель, не было ни одной аварии, я только рад за Вас и Вашего ребёнка. И не дай бох... Значит Вы - исключение. То самое, не большое... 8 лет - ни одной аварии... Даже я таким не могу похвастаться. у меня за 5 - 2 аварии, но мааааленькие

    Вторая авария как раз произошла из-за АБСа. Тупо влетел в зад как лох

    Мужу могу только руку пожать и поздравить. Говно помесить на больших колёсах - святое

  19. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #79

    По умолчанию

    Ну пара аварий было, только меня за рулем уже не было И вообще в машине не было, например когда на парковке милый дядечко, не рассчитав угол поворота протер мне бочину... вот это реально обидно.

    По поводу льда и говнилина ты прав, я тут не спорю, скоростью тормозить эффективнее. Только чуть выше шла речь о каждодневном подобном торможении. Что для машины сущее насилие.

  20. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Уж не сочтите, что вмешиваются блондинки, домохозяйки и любительницы красных штучек...
    Блондинка со стажем жгет А с якорем вообще супер%) И руль тогда надо сделать из цепи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения