Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Хотим ли мы обсуждать действия Администрации?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    73 85.88%
  • Нет!

    12 14.12%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morph
    Хм,например что? Напомните.
    Раздел "Все о форуме".

  2. white
    Guest
    #82

    По умолчанию

    Проголосовал за. Критика нужна но только конструктивная.

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #83

    По умолчанию

    полностью и безоговорочно с автором топика!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #84

    По умолчанию

    Полюбому да

  5. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #85

    По умолчанию

    Темплар правильно вспомнил
    И вообще, есть мысль, что раз обсуждение было запрещено, то на это есть веские причины.Ничего просто так не бывает

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #86

    По умолчанию

    было уже. прикрыли. вообще недовольных всегда будет болььше чем довольных. потому такой геморой никому не нужен.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    SERAFIM[Warloks]
    Сообщений
    300
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    было уже. прикрыли. вообще недовольных всегда будет болььше чем довольных. потому такой геморой никому не нужен.
    Ты прям как Сталин рассуждаешь, даже страшно!

  8. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #88

    По умолчанию

    Я за будут хоть кокие-то пиремены

  9. #89

    По умолчанию

    Господа, а вам не кажется, что определённая логика в его словах всё-таки есть?

    Причём не только с той точки зрения, что этот проект делается, наверное, для людей тут играющих, а не для людей за ним надзирающих.

    А и с точки зрения выгоды тех самых надзирающих. Я на шарде уже страшно подумать сколько, а ситуация с тех пор мало изменилась.

    Администрация принимает какие-то решения (причём по большей части вполне себе обоснованные), но мотивы этих решений никому кроме администрации не известны.

    Пример: появление в мире вампиров, паладинов, артефактов отличных от стандартных, героев с параметрами отличными от стандартных и т.д. Было время, когда за особоые заслуги перед сервером, люди получали определённые вещи, другим игрокам недоступные, да и сейчас это всё ещё происходит, пусть реже и не в таких масштабах, толи заслуг стало меньше, толи приелось уже всё.

    Допустим был бы раздел на форуме - что стоило бы представителю администрации создать топик "Наш добрый друг и товарищ ...... получает меганьюбипушку и + 20 к магери, сворде и кукингу, а так же трусы цвета ультрамарин за то, что он долгое время плодотворно трудился на благо шарда, писал скрипты, носил пиво, и дул на процессор когда у нас сломался кулер". Люди по крайней мере не задавались бы вопросом а откуда взялись Дилдорг, Сефирот, Амарис и иже с ними и чем я собственно их хуже.

    Та же ситуация с какими-то спорными решениями.

    Пишет Вася пупкин - "Меня посадил подлый ГМ Мегаубивец за инжу, а я на самом деле кидаю стенды пилотом, лучу лутером и вообще на голом клиенте" Появляется ГМ Мегаубивец и поясняет какие именно доказательства использования Васей инжи он имеет и даёт широкой общественности знать что своего решения не поменяет. Или, наоборот, посыпает голову пеплом, кланяется г-ну Пупкину в ноги и говорит, что на него видимо что-то нашло, и он ни в коем случае не хотел беднягу Васю никуда сажать, потому что тот честнейший человек с незапятнанной репутацией.

    Пришёл на этот форум девелопер Гавриил и говорит "Господа есть рацуха - а давайте-ка мы к хреновой матери уберём драгон и титан руду, вот мне эта идейка только в голову пришла, через пару недель проведём квестецкого и победители его судьбу этой руды решат". Чтобы не пришло людям в голову, что обладавшие инсайдерской информацией люди сначала скупили максимально возможное количество этой руды, а потом уже дали отмашку - отменяйте рынок у нас под контролем.

    И так далее и тому подобное.

    Мы что в масштабах страны, что в рамках этой отдельно взятой реальности слишком увлекаемся игрой в "избранных". Аля "Я Д'артаньян, а вы все пидорасы". Нам виднее как народу жить лучше, а сами они, дай им волю соплями захлебнуться и в слюнях утонут, поэтому сейчас мы взвалим на себя непосильную ношу пастырей, за всех всё решим и поведём в светлое будущее. А потом удивляемся, а что же народ-то нас не боготворит, а подозревает в непонятно чём. А потому-то и подозревает, что не имеет ровным счётом никакой возможности не то что влиять на происходящее с ним, а даже адекватно это обсуждать.

    Не заигрывайтесь в Богов. Администрация, по идее должна быть на службе у игроков, а не игроки в рабстве у администрации, так ведь?

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #90

    По умолчанию

    А зачем? Ведь гораздо проще заткнуть рот..

  11. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passing By
    по идее должна быть на службе у игроков, а не игроки в рабстве у администрации, так ведь?
    служба-это в армии, или за зарплату.я уж молчу про банальное спасибо.и лана стафф там, модеры, а вот када девелоперы че-то делают за "пошел ты в жопу, дурак, хочу как в 2001-ом" лично для меня это вообще необъяснимо.Казалось бы для чего они вообще заходят сюда...необъяснимо с точки зрения нормальной человеческой логики.

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #92

    По умолчанию

    Ну так почему бы не сделать проект прибыльным и не работать за бабло? Я не знаю как там что происходит, но проект ведь можно сделать прибыльным. Только им реально надо заняться.

  13. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    но проект ведь можно сделать прибыльным
    Слишком поздно. Пациент скончался.

    Раскруткой никто не занимается, и не будет, так как никто не верит что ультима еще жизнеспособна. А проблема заключается не в том, что она морально устарела, а в малой известности самой игры. Вот у моего друга младший брат играет в УО - в его школе про эту игру никто даже и не слышал. А когда зашли к нему - посмотрели, побегали - всем понравилось.

    И наша акция "Голосуй за Оском" была заранее обречена, так как нужно не переманивать игроков с других шардов, а искать новых, а это непросто, никто не хочет этим заниматься, и никто не верит, что приток новичков в УО вообще возможен. А зря.

  14. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #94

    По умолчанию

    Скоро будет Уо3Д - многие поймут , что линейка это втор сырье

  15. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #95

    По умолчанию

    с морфйом полностью согласенЕсть ряд воросов на который очень хочется ответы услышать

  16. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #96

    По умолчанию

    Виагроид согласен с тобой ответы иногда тоже хочетса слышать...

  17. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #97

    По умолчанию

    согласен с типом который согласен с Вигардом, который в свою очередь согласен с Морфом =))))

    Гласность сила, людям нужно просто дать высказаться а слушать или нет эт вопрос стойкости психики админов. =)

  18. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #98

    По умолчанию

    впринцыпи я за,но ток еси в отдельном разделе и после 333 постов к примеру..

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    служба-это в армии, или за зарплату.я уж молчу про банальное спасибо.и лана стафф там, модеры, а вот када девелоперы че-то делают за "пошел ты в жопу, дурак, хочу как в 2001-ом" лично для меня это вообще необъяснимо.Казалось бы для чего они вообще заходят сюда...необъяснимо с точки зрения нормальной человеческой логики.
    заходят для того чтобы вермя убить и поорать что либо просто так. когда народ довольгый то он не сидит на форум еи не ругается. что то не нравится им и они это говорят. тут форум игры и все аспекты которые происходят в самой игре отображается тут. потмоу то тут не школа девственниц отличниц. а стоит мат срач и флуд. крышу серпов скопировлаи просто на бумаге. то есть на веб саите. постой на крыше серпов пару дней и поимеш почему так а не иначе

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #100

    По умолчанию

    надо вообще то считатся с другими игроками!Ладно сервер был бы идеальным а то и лаги,и падает через день!и ещё админы что хотят то и делают!просто щас негде играть поетому и онлайн хотя бы 200!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения