Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Котёнок-бир
    Сообщений
    69
    #1

    По умолчанию Прокатит ли лотерея?!?!?

    Всем привет! Хочу тут лотерейку организовать, никогда раньше не делал... вот что бы зря не стараться интересуюсь у вас, нормально или нет и пошёл бы ты покупать сумку???

    в общем люблю я таймить юников и найтов и в конце концов их стало столько, что девать просто некуда
    вот и хочу с них организовать лотерейку... не все игроки могут позволить купить себе найта или юника, а многим хочется. вот у них реальный шанс попробывать свою удачливую руку...

    содержимое:
    сумок хочу сделать 150 штук гдето, ценой каждую по 15к
    положить для участия в лотереи хочу 5 найтов и 5 юников...
    и где то 10-15 именных мустов!!!...
    могу увеличить кол-во призов, но с их увелечением соответсвенно поднимется цена на сумку, стоит ли это делать???

    у меня просто всякого хлама нету, и сумки заполнять разным барахлом типа демон шапки я не хочу. поэтому остальные сумки будут пустыми.


    посоветуйте что и где подкорректировать??? и будет ли эта лотерея именить успех. скажи своё мнение и напиши да-пошёл бы, нет - не пошёл бы.

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Котёнок-бир
    Сообщений
    69
    #2

    По умолчанию

    эмс... после того как топ отправил, придумал что могу ещё туда химии пожертвовать...
    скажем делаю 10 кегов маны и 10 кегов шринок.... и ставлю сумки по 18к... нормально или нет???
    постите плз пожелания тут, и ответы пошёл или нет...

  3. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #3

    По умолчанию

    Любая лоетрея это как никрути заведомо лохотрон ,и полюбому будут недовольные,а с призами вприципе всё ок,так что дерзай!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения