Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #1

    По умолчанию как вы щитаете Об Нас Sir_Bobr & Alex-b

    Привет Нытикам нашего Шарда.
    От нех делать с Вами решил поторчать.
    Выливайте своё Г О В *** как вы думаете о нас -) посмеюсь

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #2

    По умолчанию

    "Об вас" считать?А вы этого заслужили? =))))

  3. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #3

    По умолчанию

    Клал я на вас , два нюба какихто которые 1х1 сцат дуэли..

  4. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #4

    По умолчанию

    Ну вы нас даже незнаете -) мож мы и творили плохие вещщи но ето делает каждый из вас -) а мы ловим Кайф над вами -) выж ток ноите.Я вот недавно начал читать форум и 5 мин назад реганулся ! ужас Вас всё неустраивает -) ВЫ КРЫСЫ,ВЫ КРЫСЫ ! а вы задумайтесь почему...я могу кидануть типа если он сам поступил как Сволоч !вот ето слово а не Крыса ! вы даже незнаете что ето значит -) а ноите на ети темы...

  5. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #5

    По умолчанию

    Напиши ники в поиске и узнаешь сразу всё что надо !

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeDesperadO
    ...
    Смотрю да ты тут 15-летний знаток пришол прямо какойто? Щас будеш учить тут , что нам делать тут на форуме , что писать ... Кайф ты ловить может когда тебя твой друг зади пёхает ... А то смотри уже небось кончил пока читал это ...

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Connecting...SoT.
    Сообщений
    571
    #7

    По умолчанию

    Что то всевремя вас опускают везде , а Я кроме как на маркете Алекс Б больше не в одном городе не видел =) По мне так безпонтовые маркетные воины +)

  8. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #8

    По умолчанию

    Клал я на вас , два нюба какихто которые 1х1 сцат дуэли..


    Парень -) почему ты так щитаеш я отказываюсь от дуеля кагда уже ухажу кагда я сабираюсь по гемить я обизательно пайду !!! №1 пайду дуель и мне его сарвут!№2е пайду дуель и я сарву№3 пайди и умру или выграю чесно! яж невсегда апрокидываю ! я сначало наблюдаю! вот если быть чесным мы с Алексом месяц назад ваще недумали даже срывать дуели но .выже сами ето делаете.Я думал ради пиксиля !а ето ради смеха -) вот и я смеюсь....щас топ ток создался и я думаю что многие люди скажут " нет ети типы мне несрывали" бывали случаи даже что мы помогали типам каторых незнаем чтоб им несорвали...-) такчто про дуели ненада заливать ...я всегда хажу ...щас я уехал и сижу просто у кампа нету не уо нечего -) но приеду обизательно сходим если у тибя есть желание !

  9. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeDesperadO
    !
    Желание будет ты не волнуйся , а пока ты бы купил словарик или азбуку ... Поучил бы язык , пока нету уо рядом

  10. #10

    По умолчанию

    2 малолетних клоуна, ведущихся на пиксели, постоянно матерящиеся и пытающиеся кому-нить сделать гадость

  11. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #11

    По умолчанию

    Дуринь ! я тибя сам пасажу в подвал пояльником попец тибе вздую 15-ти летний ! ты думаеш если слух пустили то у меня такой возраст? -))) Ты шакал такойже как и все епть серп крыша своим Чариком ноеш ..то да ето дай-) а играть как нех неумееш ! КТо боты мы ? ХА-ха ! жарим промеж булок всех -) толпа пОх на талпу идёт пусть даже нас двое! сами падём да вас шакалов нескольких вырубим! ...кто там пропищал про учить! да ты Салабон целюлитный сам в жизни чо видел! и я думал что я сосвоими побольше тибя-то видел!ты за Мамку и папку Кашель держишся палюбе мож падрабатываеш гденить ! П И Д Р И *** и все дела ! конь-)
    А чото возбухаеш !

  12. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #12

    По умолчанию

    Миша -)) а я недумал что ты такого мнения....я понимаю ты Робиш на благо Оскома.и все дела И тарчиш на крыши как в чате общаешся...но ты не пвп невчом...ПОверь я тибе гаварю мы неведёмся на пиксиль....ваабще ....ето гон -) онлайн мал ! я лучше типу помогу одеться и все дела чтоб дальше помиситься ! но Кал типо етих уродов каторый прищавые зомби сидят и Дринькают у компа етих нада карать! канкретно !!!
    - Т Ю М Е Н Ь -
    =Л У Ч Ш И Е =
    А вы Д Е Р Ь М О
    Сорри за выражения =)
    Вас рмём а вы мажитесь
    " ой павис,ой вылетел инет,ой то ой сё...

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeDesperadO
    толпа пОх на талпу идёт пусть даже нас двое!
    Я не спорю , что вы на толпу с рекалом , да я прошу тока у тех кого знаю ... Это ты може и подрабатываеш гдето , что бы сесть в клубе посидеть ...

  14. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeDesperadO
    рмём
    Это что за новое такое слово? Или же ты просто заплювал уже монитор и не видеш , что пишеш? ГАВНО , ты в зеркале увидеть можеш ... Паяльником там своих друзей пугай тюлень...

  15. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #15

    По умолчанию

    Ну что дорогие саграждани нашего Шарда....
    Кал кончился? мож чо умненькое скажите ....
    Нытики...ЖДУ ! ! !

  16. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #16

    По умолчанию

    Хахаххаха-беркут Тюлень ет ты ! причом натуральный! какие реколы ! шакал -) ты дуринь...а в темноте писать неочень удобно-) и падрабатывать мне незачем всё есть что нужно ...
    Мои друзьябы ето услышали ! твоибы тибе непомогли поверь мне -) психованные дядьки тибя изнасиловали да такого -что тыб сам в психиатричискую лёг что на люди непоказываться...ты сначала думай что говориш а потом говори .. а то слушок услыхал .ай то ай да ето....Нытик ванючий -) * КАЛman *-)

  17. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #17

    По умолчанию

    Мда интересно почитать , что пишет такой чмокинг типо Десперадо , ты малой слишком самоуверен , и на самом деле попробуй походить на курсы по повышению уровня знаний русского языка . Тебе самому то приятно читать эти символы написанные в произвольном порядке и пытаясь определить смысл вышесказанного ?! И эти свои деревенские понты оставь для своих крутых деревенских парней друзей ... А то , что о тебе думают люди ты наверно и сам знаешь .

  18. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #18

    По умолчанию

    Тюмень-это ж вроде Сибирь,да?А чо там дети маленькие в школу не ходят?Сразу на нефте вышку? =))))

    Десперадо,закрой свой чёрный рот.

  19. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #19

    По умолчанию

    Ггагагааа-) мдамс деревенские -) ты дурилка пидрилка кажись...причом тут деревня.. как я пишу ето неважно..щас смысл текста вдругом а дибилы типо тибя.непонимают етого смысла...Такчто припухни вот Салабонов тут я неждал в етом топе ...сия!

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #20

    По умолчанию

    Автор пиши еще
    Давид в прошлом я думаю

    новый герой Десперадо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения