Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    80
    #21

    По умолчанию терпилы

    терпилы вы чё гоните какая нах школа уо превыше всего слушай сюда тупой беркут ты бот я тебя гронгом в кресты ставил какайной рвал тебя алексом сколько раз мы ходили на ночь нас была толпа 5 челов мы убили весь оском так дальше преступаем к терпилам номер 2 гильдия соты вы защеки необученные гоните что кого то там на маркете видели забыли как вы падали как лоси спс спирт фаре за фулл неон и титан тупицы вы загрубили по конски соты вы необученные лошади идите прыщи выдавляйте защеканцы редкосные так дальше №3 вы чё забыли как сасали что ли ты темплар и дредус хз кто вы но точно знаю вы необученные кони были ботоми и останетесь ими

  2. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #22

    По умолчанию

    Про нефтяников и учобу жжёш -) норм пашутил Дроч -)

  3. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #23

    По умолчанию

    Бугагагага =) 2 брата калестрата вылезли на форум =)))) Хотел бы я посмотреть как эскимосы в уо играют =)

  4. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #24

    По умолчанию

    ВООО мой самый самый корефан...аж пивасика ненада кагда слышиш как таких шакалов обсирают таким красивым образом...Темплер такто норм типок просто чутка недогоняет о ком говорит-) ДА парни Гронг Жгёт я пока в магаз сгоняю вы ему пытайтесь вывисти чтонибудь...Ха-ха Гронг Тибе Респект -)

  5. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #25

    По умолчанию

    Мда вот он вылез интелектуал , опора и надежда нашей великой Родины ) Твой дар обматерить и обосрать всех и вся это нечто ... жаль что этот дар заменяет всякое наличие мозга Пиши еще , ты уникум

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    80
    #26

    По умолчанию терпилы

    дредус ты себя то видел олень прыщявый недоносок я бы тя увидел в реале опустил бы незадумываясь и пох что мне 15 лет я обоссал бы тебя сразу же ты кроме клавишь нечё поднять то неможешь балван те только свою залупу осиливать недоношеный кусок гавна тебя небось башкой в унитаз пихают и дрючат взади так ты кароче необученный балван салобон целюлитный защеканец обгаженный сикатый индюк и питух

  7. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #27

    По умолчанию

    Гронг жгёт капитально -))) Дрегус херегус тибя токачто опустили офицально =) ну что паделать лохом родился лохом памрёш -)Давай парни разкидывай ету сылку всем хачу слышать ващи нытиковские голоса =) выж всётаки срань -) жду жду жду =)

  8. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #28

    По умолчанию

    Я?Себя? =))))) Ну пару раз видел...а так я бось мимо зеркала пройти =)))))) Ребёночек,ты от своей детской нестоячки бесишься или что?)))) Я бы таких как вы к стенке ставил...вы "шлаки общества" =))))

  9. #29

    По умолчанию

    Гронг, деточка, вытри сопельки, скушай манную кашку, что тебе мама приготовила и ложись на обеденный сон, иначе совсем нервы ни к черту станут.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #30

    По умолчанию

    Какие страсти! А к чему это все?

    Мое имхо - Десп и Гронг сделали не мало фигни, за которую на них можно гнать, но и с ними можно жить в мире и кидать вас они не станут, если с умом к делу подходить.

    Дредд - не лучше, психи,панты,слюни. Вы просто представляете разные группы одного уровня.

    И с одними и с другими можно жить в мире и согласии до того как кто-то начнет гнуть панты, как Дред.

  11. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #31

    По умолчанию

    к стенки..-)) мухаха..ты нетоко шакал у тибя смикалка 5-ти летнего развита еще как у мусара -) или пид.... адин фиг адно и тоже...яж гаварю ты Тюлень зажатый в микравалновке без 1ой лапы каторый неможит наверно доствить девушкам удовольсвие,так как вялый уже умер -)у Гронга мозга больше чем у тибя..поверь...просто посмотрев ваш ной -) так захателось абаср....всё и всех....можно просто общаться нет а вам нада ныть тупоглавым баранам.-)

  12. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #32

    По умолчанию

    Ура норм человек.... ДНБ тибе респект ....мож с твоих уст они поймут смысл топа -)

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #33

    По умолчанию

    Нахрена ты вообще знаки припинания ставишь?)))) Всё равно ты их не туда лепишь =))))) Я не знаю чё тебе там смешно...видимо это сибирский юмор =)))) Но ты не представляешь как смешно тем,кто читает ваш словестный понос =)))) Я боюсь даже что-то ответить т.к. меня опустили

  14. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #34

    По умолчанию


    Та закройся уже =))) Всё не успокоишься...я тебе уже сказал что при общении с тобой я чувствую что нахожусь в дурке...ты такой бред несёшь что ппц =)))
    Уткнись.Ты меня ни капли не задел =)))

  15. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #35

    По умолчанию

    Да что тут спорить , два малолетних брата пытаются доказать всему форуму , какие они взрослые и умные посредству обсирания других . Парень , если ты взрослый ты должен понять , что это признак слабоумия , либо ты еще не набрался достаточно ума чтобы понять это ...
    Пусть детки повыделываются хоть на форуме ...жизнь и виртуал это разные вещи запомни это , и то что ты тут кого то назовешь ботом , у него в жизни ничего не изменится

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    Order of Druids: Член Верховного Совета Казначей Ордена
    Сообщений
    1,016
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    Та закройся уже =))) Всё не успокоишься...я тебе уже сказал что при общении с тобой я чувствую что нахожусь в дурке...ты такой бред несёшь что ппц =)))
    Уткнись.Ты меня ни капли не задел =)))
    Твоя проблема в том, что ты не понимаешь умные вещи.. А задеть тебя... хм.. даже если бы ты был мне интересен как в свое время Геральт, ты бы даже не понял что я тебя задел.
    Геральт хоть както отмазывался от фраз, а ты просто у него набрался отмазок типа - "ДА Я ОПУЩЕННЫЙ..ОЧЕНЬ ЖАЛЬ"

    Ты сам на себя наговоришь больше, чем смогут другие

  17. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #37

    По умолчанию

    И ето Говорит ХероСОС нашего шарда.-)дурка у етого человека хоть Интелект есть! а у тибя 15% и всё,тыж тупинь
    У тибя ирепция епть наверное начинается вот ты такой вазбуждённый будь потише Дроч -)

  18. Neophyte

    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    22
    #38

    По умолчанию

    У НАС ПРЯМ ТЕЛЕПРОЕКТ " ОКНА "
    парни жгут ....давай парни Выбраси весь кал...пачутсвуй сибя лучше..( СКУШАЙ МЕНТАС) мож тогда вы перестаните ныть....

  19. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DHB=-
    Ты сам на себя наговоришь больше, чем смогут другие
    Да сгинь ты нечистый =))))) Я не буду спорить с тобой т.к. у тебя там целая библиотека =))) Ты ж больной на голову...яркий пример из УО:Забиваешь дуэль,когда я соглашаюсь на Гп ты говоришь что Каина попросишь =)))))

    Просто закрой свой рот в мой адресс.Я про тебя уже давно забыл.

  20. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeDesperadO
    у етого человека хоть Интелект есть! а у тибя 15% и
    Интелект ? )) Ты точно хотел написать это слово , или ты так написал типо понтанутся , не зная значения слова , типо смотрите какой я умный
    Обьясни , что значит 15% ? от чего ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения