Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Neophyte

    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    В НАТУРЕ !
    Сообщений
    34
    #1

    По умолчанию Таламаске Климексу и Дигеру

    Дети я вам могу сказать одно не будите во мне зверя , ваши коменты меня злят вы же ведь понимаете , что вы два мелких не работающих отщепенца у вас в жизни ни чего не удалось вы даже девушкам не нравитесь это я понял по коментам в мою личку как говорится " У кого чего болит тот о том и говорит "

    Шлю вас малыши на три весёлых буквы =)

    Данный топик прошу считать флудом и поставить мне +

    Все что будет написано сдесь против меня буду считать историей жизни того бедолаги который напишет очередную черно на мое благородное имя

  2. white
    Guest
    #2

    По умолчанию

    Ахаха похоже после прочтения этого топа Капитан Анарчи откажется от своего кумира Давида и обретет нового кумира
    По теме : спс записал =)

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #3

    По умолчанию

    записал =)

    П.С таламаске так и надо !

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRAT PALADINA
    Все что будет написано сдесь против меня буду считать историей жизни того бедолаги который напишет очередную черно на мое благородное имя
    ТЫ родился в деревни ваще не реаботаешь вообще давида знаешь , вместе с ним клуб моешь за это тебе даёт $ , а ты их тратишь на уо , потом продаёшь уо шмот за $ вот такой ты гей полцухаетса и ваще ты лол играть ен умеишь токо на форуме менеджера из себя строишь

  5. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #5

    По умолчанию

    У меня девушка в разы красивее чем та на которую ты гоняешь листая журнал
    Терминатор , жизнь скорее не удалась у тебя , раз ты в свои годы даже не можешь ответить что то дельное "такой малолетке как я"
    Я не скажу что ты урод , ведь с каждым может случиться что человек родился около АЭС От етого никто не застрахован

  6. Neophyte

    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ex-OJlEHb / GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    48
    #6

    По умолчанию Re: Таламаске Климексу и Дигеру

    Цитата Сообщение от BRAT PALADINA
    Дети я вам могу сказать одно не будите во мне зверя , ваши коменты меня злят вы же ведь понимаете , что вы два мелких не работающих отщепенца у вас в жизни ни чего не удалось вы даже девушкам не нравитесь это я понял по коментам в мою личку как говорится " У кого чего болит тот о том и говорит "

    Шлю вас малыши на три весёлых буквы =)

    Данный топик прошу считать флудом и поставить мне +

    Все что будет написано сдесь против меня буду считать историей жизни того бедолаги который напишет очередную черно на мое благородное имя
    Внатуре научись мой ник писать правильно чувырло!

  7. white
    Guest
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    ТЫ родился в деревни ваще не реаботаешь вообще давида знаешь , вместе с ним клуб моешь за это тебе даёт $ , а ты их тратишь на уо , потом продаёшь уо шмот за $ вот такой ты гей полцухаетса и ваще ты лол играть ен умеишь токо на форуме менеджера из себя строишь
    Капитан, у них мОфиозная групировка внотури менежеров ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения