Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Вайп

  1. Grandmaster

    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    Order of Druids
    Сообщений
    2,674
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Смешно Вам по какому курсу?
    Мне если можно ... то 1 к 1 желательно золотом

  2. #82

    По умолчанию

    Мне так не кто и не ответил на вопрос, СтСергий, он играет вобще?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix ok
    Мне так не кто и не ответил на вопрос, СтСергий, он играет вобще?
    Как тебе сказать. Последние полтора месяца захожу раз в неделю протыкать все дома ( такой гемор)))))
    Бегать нынче без свежей крови смысла особого невижу. переливать с сундука в сундук барахло коего уже тучи скопилось за 6 лет то тоже не прёТЬ.Будет стимул продолжу. За 6 лет я насмотрелся постов от каждого второго на шарде вагон аля: " я ухожу" " я забил" ... и как конечный итог " вот она я встречайте". Сам ниразу таковым не страдал. Но сейчас Первый раз обьективно считаю ...Критическая точка... Либо всё крошить , либо прощай оском для всех.
    По поводу кормушки для админов и подобной белеберды...хм . Только маненькие дельцы лёгкой руки, стандарты, боятся вайпа как огня. А Устоявщиеся уже и с мозгами , а тем более адм, давно уже понимают что при вайпе возможность покормиться резко возростёт. Богатство дельца в мпоргах это не конкретные пиксели , а возможности и знания самого дельца.
    Вернусь к вопросу забоев... "давайте вайп тогда точно забью.. будет повод". Неужто силы воли нехватает прсто уйти если надоело? Да и такая игра как нынче .....хм моё мнение "Суслика видиш? ... а он есть.." тоесть вы как бы есть , но сказать что играете..... ну никак.
    И ещё раз повторюсь. онлайн сервера всегда строился на новых приливах , на стремлениях. А что нынче? У меня у тебя у него скилкап макс, у тебя у меня у него 20 баз прокликиваемых домов, у тебя у меня у него Жуткое желание играть в любимую игру, но у большинства НЕЖЕЛАНИЕ делать чт либо для этого .

    Эди там писал гдет выше " не поможет" .... обьектива море. Поможет. Имхо. Появятся как минимум цели вновь. Прокачка, богатства, новый пиписькомер с линейкой измерения в сантимах , а не киллометрах.
    А летуны и уходящие... через месяц кто хочет уйти и так уйдёт. Оском, как и уо в целом ещё не исчерпал свой заряд... посмотрите на грёбана абис) Рассадник павлинов) но бегают же, хотя как шард, с моей точки зрения полный отстойник)
    Собственно будут вопросы задавайте , ну и естественно как всегда можете продолжать орать про окна стены углы) всё равно такое не читаю) тем более это же даст 25 тестиков) что приравнивается к 25 гп судя по надписи)отличная возможность разбогатеть ещё на пиксели))))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #84

    По умолчанию

    Ах да ранка это кстате неплохо. Реборны и подобная ерунда..хм Ну нет и небудет никогда 3д игры с нормальным пвп.все трёхмерники Ограничены такой вещью как линия зрения, потому вести бои в них реально только либо пошагово либо против компьютерного перса не отличающегося умом и сообразительностью. Потому выбор очивиден . если пвп то только 2д.
    Нет если реально решит главную проблему кто нить из умельцев .... а именно поворот головы без тела в 3д состыкует с управлением на 1 руку всем этим ..... что нереально) Да и это не поможет)
    Моё имхо- все 3д задрот на пвм до усёру. а следом тёрка у ворот, городов и тд обьектов в поиске полудохлого лоха или флагнувшегося( умная корейская система криминалов )))))))))))
    нету ощущения мира вокруг тебя)

  5. Journeyman

    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Есть сигареты - а есть сигары, что-то модно - а что-то вечно...
    Сообщений
    303
    #85

    По умолчанию

    Про абис ты верно сказал, там даже айс тюбы крафтать можно, реально бред.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #86

    По умолчанию

    В данный момент приостановил продажу имущества и чаров. Так что не стучите более. Если всё же договоритесь на вайп вайпнусь как все. Если нет всё с молотка)

  7. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #87

    По умолчанию

    Жаль реала на кач чара...но это реально единственный выход

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения