Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #1

    По умолчанию Статы - Зачем это надо?

    По просьбе всеми уважаемого нами скриптера Боника в теме http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=138236&start=80

    Цитата Сообщение от Bonik
    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Зачем эта проблема со статами? Именно с прокачкой их? Почему не объяснить куче игроков, которые не понимают зачем усложнять жизнь там, где это совершенно не нужно?
    А зачем отвечать на вопрос, если ответ никого не интересует? Вы сами все знаете, что вам нужно, а что нет. Опять же, кого интересует ответ, тот задает вопрос. И знает при этом, где его нужно задать чтобы получить ответ. А если хочется поплакать о своей тяжелой судьбе, тогда другое дело.
    Задаю вопрос, там где это надо, т.е. в форуме Вопросы и Ответы.
    Зачем это надо?

  2. #2

    По умолчанию

    Я нашел для себя объяснение сразу. Если правильное, то и хорошо, нет- пускай Боник поправит. Думаю изменения в прокачке статсов были сопряжены с возвращением нормального функционирования статоповышающих бутылок и спеллов. Просто-напросто проще при такой системе прокачке реализовать стабильность статов при отклонении их от нормы. Скорее всего раньше рост был реализован по принципу "когда хочу, тогда и расту", что было не нужно во время повышения статсов от бутылки или спелла. Мне просто знакома эта ситуация, когда из топора нужно сварить суп...но не проще ли продать топор и купить что-нибудь съедобное?
    Второй вариант: "Ибо нефиг!".

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #3

    По умолчанию

    Сама система статов сделана верна и очень многих удовлетворит. Вопрос в прокачке их самых...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #4

    По умолчанию

    Ну вобще то я не говорил, что меня она не устраивает, я лишь спросил зачем? Тем более, что думаю не мне одному это интересно.

  5. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #5

    По умолчанию

    Ответ дал Боник в том же топе:

    Столько времени перекачка статов в любых пределах занимала 15 минут, что многие к этому успели привыкнуть. Отвыкайте. Этот баг исправлен. Статы - это достижение и перекачка как таковая будет сведена к нулю. Либо ты сильный, либо умный и никак иначе. Вариант "сегодня сильный завтра умный" отпадает.

  6. Expert

    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Brood
    Сообщений
    653
    #6

    По умолчанию

    Когда исправят баг со статами у вампиров *?
    [*] Paulene: оффтопик.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения