Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #1

    По умолчанию Вот так вот наступает конец UO

    Уважаемые бывшие игроки имя шарда. Как вы уже заметили, сервер не работает. Мы через многое прошли за время работы сервера, были радостные и горестные моменты, но все мы так или иначе получали удовольствие от игры. Мы не пытались создать коммерческий проект, ВХ было нашим увлечением, в которое мы вкладывали душу и сердце, да очень редко нам были благодарны за то, что мы делаем, в основном мы выслушивали только недовольства и оскорбления, но не подумайте что это стало причиной закрытия шарда. Причина во многом, но основная в том, что наверное сталкиваясь с бесчисленными проблеммами, погружаясь в управление и контроль сервером мы перестали быть романтиками, которые играют в УО с душой, которые действительно любят эту игру, для нас не осталось неизведанного в Ультиме, и поэтому мир Британии потерял свою загадачность и неопознанность. Проще говоря нам стало не интересно админить, ГМить, управлять и т.д. Мы приносим свои извинения игрокам, которым нравилось играть у нас, приносим извинения тем, чьи желания и идеи мы не смогли воплотить на шарде. Спасибо вам всем за игру, спасибо за то, что были с нами всё это время, быть может ещё встретимся в бескрайних просторах Великой Ультимы. Прощайте.
    P.S.
    Продан сервер не будет, т.к. это действительно частичка нашей души и никому мы её не отдадим.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сколько всёже стоит, Доза Радости, а?
    Сообщений
    109
    #2

    По умолчанию

    Не ужели. давно пора. Наконец токи я безумно рад, если это правда, то я сегодня Нажрусь в дребезги. за то что, это закончилось красиво.

  3. Master

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Винни пух
    Сообщений
    1,485
    #3

    По умолчанию

    А кокой сервер?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    UO ApsenT/DIMA KC - ApsenT
    Сообщений
    1,860
    #4

    По умолчанию

    НАконец то это произолшо ! Вива господа !

  5. #5

    По умолчанию

    Хорошо, что это не про Оском

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #6

    По умолчанию

    Это точно не про оском

  7. #7

    По умолчанию

    Шутку оценил - поэтому жив....Впредь лучше думай до - Забаню.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения