Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. white
    Guest
    #21

    По умолчанию

    Завтыкал как в клубе Дэвил игралсо и еще там парни. Попёрло - зарегался )

  2. #22

    По умолчанию

    в компах сидел играл в кс , правда сказать я по началу засерал эту игру !! чистяк изза графики , типо если графа говно начит и game говно )) потом меня чел попросил порубить за него !!!!!! начал рубить ко мне подбежал какойто Goga чтоли тоже нубик начили вместе рубить !) )) я ему пешу ты питух !!!!!! он начел меня убивать в этоге я его убил !! и меня впёрло играть .....

  3. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #23

    По умолчанию

    Конец 99го, пришел в клуб, увидел уо, сказал - "Дибилы что ли? Играете в чушь какую-то". Потом услышал крики - "Вася мочи его, лути гада, сваливаем, я пол айрона слутил и булаву, го курить и опять на БГ" Заинтересовало Получил от игры массу адреналина. ПвП рулит однозначно в этой игре

  4. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #24

    По умолчанию

    в сетке народ играл в неё...потом я решил попробовать...вначале посмарел...какая то фигня ваще ниче не понятно...потом у меня немного сфера постояла...затянулся...потом на оском и сосулю тут до сих пор

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SWARM-Armin Van Buuren-Trance
    Сообщений
    946
    #25

    По умолчанию

    я с уо не знакомился,я знакомлюсь с девушками! уо я скачал с инета и поставил на комп и начал играть!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сколько всёже стоит, Доза Радости, а?
    Сообщений
    109
    #26

    По умолчанию

    Дело было в Клубе. я тогда Был на Бк подвисше. Рубился до упада. на перекурах, кореша всегда очемто усердно говарили спорили, ругались, чуть ли не до драки и истерики доходило! решил Взглянуть че там за фича, постоял, посматрел, не вребился, сначало подумал, ерунда какая-то, какие то человечки, над ними Надписи Странные появляются, все орут, Бд, Деля, серпы, Бг, и т.д. Потом теммже вечером, я попрасил им помочь, ну они мне Создали Акк, Они мне забиндили Детект, я бегал жал одну кнопку, часов 5 наверное . ну вот так и в тянуло, потом начал понимать что к чему. ну и погнало! было наверное в 2002-2003 Год.

  7. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #27

    По умолчанию

    В далёком 2002 году, в уо играл админ клуба и его пару друзей, я тогда в кс и ку3 врывался, попросил меня ножики поделать (гному бс качал), объяснил чё и как, на след. день я уже врывался в уо

  8. #28

    По умолчанию

    2003 год примерно.
    Онлайн игра "Смутные Времена"
    Вообщем качали там , создавали какой-то клан...и у нас в составе был паренёк ArtesNazguls. Мы общались все и он в перерыве между диалогами выплёскивал свои эмоции по поводу Уо(т.к. играл параллельно видимо). Как оказалось в дальнейшем он( Artes[Nazguls] ) живёт не так далеко от меня , я сьездик к нему , взял диск....там всё под Оском сделано уже было....Установил , начал играть....Жутко не понравилось, т.к. не понимал ничего...
    Через годик поиграл на Антересе...В ньюб-тауне кое-как разобрался и забил всё равно...

    И в декабре 2006ого начал заного на Оскоме

  9. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugs Bunny
    ...
    Какие люди ) и не здаровается

  10. #30

    По умолчанию

    Пришол в клуб "БАЙКАЛ АТЛАНТИС" с другом, погирать в кс. =) Друган чет по клубу прошолся чето увидел, ко мне подваливает, кароче регь мыло, вся фигня ща будет в какую то херь играть ну кароч зарегились хз как зашли в игру, и хз как добежали до банка бриты. Ну так вот смотрю там типо перцы бегают все в шмотках каих то типо в арморчегах, а мы с друганом в начнушках каких то =) ну кароче давай у народа арм выпрашивать :P за минут 15 я был одет в фулл кожу и с кинжалом каким то =)Друган увидел и ныть начал, мол откуда добро такое нарыл, а я типо спросил у него как драться, он побежал у кого то спросил, подходит говорит таб жми красная рука будет, тыкай на кого и вали, ну я взял и другана завалил потом меня куяк 220 трах и я тоже капюшон одел.
    Ну кароч вот и так и начал я играть в УО

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #31

    По умолчанию

    Брр давно было пришёл в клуб....до этого пару лет вообще в клубах не был... смотрю однокласник играит ну я встал рядом,посмотрел...нечего не понял потом мне предложили зарегатся ненравилось пока нам баговский щит не падарили )а со статами 350 350 300 уже стало нравится даже мобила ньюбами забивали количеством

  12. Novice

    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    [Sparta Team]
    Сообщений
    63
    #32

    По умолчанию

    Было это поздней осенью, или ранней зимой 2001-го года...
    Я тада постоянно отвисал в компьютерном клубе...
    Тогда полно народу в нее гамало, моим учитилем был один из самых прохаванных (в плане УО) моих знакомых, к сожалению уже не играющий...
    Сначала гамали на Одесских и украинских серваках: Dream World, Black Warlord, Age of Power, Night Day, потом было пару европейских, особенно запомнился немецкий ПвПшный сервак Alternate PK, ну а потом Был первый раз Оском(буквально неделю), потом перерыв, опять Оском, опять перерыв и вот я снова тут... Кем тока не был за эти годы, и воином и вором и магом, щас вот больше крафтов люблю )))

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Freedom to love .... I love electro music :)
    Сообщений
    208
    #33

    По умолчанию

    Хз когда ето было лет 6-7 назад !

    Ходил в клуб(-317*F) с парнягами играли в Кс ! туда сюда !
    Смотрю парни играют в игру ! Я подхожу спрашиваю че ет за Денди ! мне говорят ультима я хз че за ультма ))
    Суть игры понел сразу ! Но кричал и кулаком в грудь бил что в ету игру играть не буд !
    Потом месяц сидел рядом с парнями тогда игравшими (Argazm,Hellworm,Lex,Saer,Lolita,и тд) просто тупо наблюдал !
    НУ у них самы стеб был выносить народ ! Что тогда они тока не спиз.....
    Потом создал сам чара , потом втрого , третьего , остановился на одном ,им гдето года 2 учлся играть ! ну и вроде научился

    Просто ДЕНДИ !

  14. #34

    По умолчанию

    тож самое как и автор

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #35

    По умолчанию

    Долгое време играл в клубе в кс и всякие игры) Наблюдал за нашими парнями каторые играли в уо Это были (Нел Леха Ака ударенный фокс Трактар и много кого...) Играли они еше на пентагоновском сервере или на другом ну сервак уо держал клуб.. у них был ГС а8 - Арена 8. Играл еше там даркон с оскома ривен вампир старый...
    Патом как то вечером играем в кс пришол Доберман Титус и Спикер и ихний дядька каторый на то време играл своим чярам Диана - да имено тот каторый гном наш)Спрашавали кто в кс будит играть паиграли познакомились паказали чо да как делать пракачял статы пашли в шахту капать нас было 4 Я Титус Пк Доберман Спикер Пк ) забигает туда лорд синий валарите я его с кирки бил бегал зажали в углу убили облутали патом дали мне свитки фса сказали чо и на кого тыкать стал пк заначь)))

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #36

    По умолчанию

    зашел к другу, после школы.. 11 класс вроде.. он сел поиграть.. по локалке, чел ковал щиты а он бегал продавал.. я сказал ето прошлый век.. игра гамно.. ну и понеслась душа...
    в итоге как сел играть, а сначала я играл через мобильник, в школе не появлялся месяца 2.. )))
    приходил чтобы узнать как стрелы делать.. =))
    ну потом поиграл поиграл , и через год попал на Оском.. оч очень понравилось... через неделю игры здесь, посадили 3х чаров за ЗПО, )) зхотя тогда я еще не знал что ето такое..и как ето едят..+)
    вот собсно и все..

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    клуб (АРЕНА)
    ето где такои? знакомое название просто..

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Филя™
    Сообщений
    209
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m
    Цитата Сообщение от Spitfire
    клуб (АРЕНА)
    ето где такои? знакомое название просто..
    Клубы Арены В Моске их много раньше было хз как шяс но я раньше играл в Арене 8 Находится
    М.Выхино - Жулебино была Арена 8 ее уже закрыли..

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #39

    По умолчанию

    =) ясно,в Химках тож Арена есть..


    весело было в начале.. эх..

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tip-Top
    я раньше играл в Арене 8
    А мы в четвертой. В Северном Бутово. Жаль тоже закрыли =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения