Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98
  1. #21

    По умолчанию

    Дансер, помойму ты глупый, его не кинули, не чего, а вынесли ЧУЖИМ чаром.

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabletka
    ды денсер погорел разок, теперь ныть всю жизнь будет как девка.. ды и сгорел как лох.. верещял еще... а с рунами.. а чеб и не слутать руны с трупа который лежит в печке? потом их перемарчить можно..

    ну у тебя я точно негорел , а сгорел у вадимара когда ни хила ни резисты небыло ))) , вот поэтому быстро помер , а на счет верещал рот офф врешь падло ,
    во во перемарчить , а людям они нужны , так только крысюки делают руны невозвращают , а не проще тебе бланков купить ? , и о какой чести вы нафиг говорите , поделом вам , копетан респект!

  3. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #23

    По умолчанию

    и меня просто убивает сравнение мол я вынес хату под чистую, я мол нивчем не виноват, но за то вы такие сволочи печки жгете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    МАТЬ ВАШУ ЧТО В МИРЕ ТО ПРОИСХОДИТ??? КАКОГО ХЕРА ТАКАЯ ШНЯГА ВООБЩЕ??? ЛЮДИ ВЫ НИХЕРА НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТОЛЬ???
    Сравнил блин, по твоему значит я тебе могу башку оторвать, а мне за ето типа спасибо сказать должны и премию выдать??? вы вообще поколение какоет не правильное потребители долбаные, такую херню творите, понимаю забавы, но все имеет свой разумный предел!!!

    Игрушки... да ты в ЖИЗНЬ СХОДИ! посмотри, обожрись в конце концов наркоты какойнть, но думать все равно вряли получится...

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renard-yljka
    Дансер, помойму ты глупый, его не кинули, не чего, а вынесли ЧУЖИМ чаром.

    да мне пофигу они мелкие крыски ..., там только ролли норм чел . больше никого невидел

  5. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #25

    По умолчанию

    денсер, рот оф свой верещял ты полюбому.. я там пресутствовал... и как крыска тут выступаеш ты.. в конце кноцов не заходи в гейты, а коли попался, то и рунами и лутом распоряжаемся мы.. арм людям тож нужен, че его тож не лутать? бессмысленно кароч с тобой разговаривать

  6. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #26

    По умолчанию

    до тебя не дошла? значит метрандер себе решил оставить

    нечего вы своими макросами в 5 окон на зпо окупитесь быстро

  7. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser205
    да мне пофигу они мелкие крыски ..., там только ролли норм чел . больше никого невидел
    Трудно говорить с человеком который слишком убежден что он прав... есть очень грамотная на етот случай пословица или поговорка немного ненормативного содержания, но я всеж ее напишу:

    Что отец хуем не вложил, то даже кулаком не вбить...

    Все ети поступки с лутом и прочей фигней с вашими жалобами на руны, ето все херня, жалко мне вас от отого что вы сами идете на ножи, не думая об етом...

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drovosek
    Игрушки... да ты в ЖИЗНЬ СХОДИ! посмотри, обожрись в конце концов наркоты какойнть, но думать все равно вряли получится...

    вот это просто ппц фраза , в чем смысл ?)) , в том что я уошный задрот ??) невидел жизни и тп ?

    если для тебя это игрушки... какого хрена разнылся то ?

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #29

    По умолчанию

    КапеТан молотец! Записал!

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabletka
    денсер, рот оф свой верещял ты полюбому.. я там пресутствовал... и как крыска тут выступаеш ты.. в конце кноцов не заходи в гейты, а коли попался, то и рунами и лутом распоряжаемся мы.. арм людям тож нужен, че его тож не лутать? бессмысленно кароч с тобой разговаривать

    с умничал ? незаходи в гейты , а когда вы их в невидимом месте мутите под дверью в ресс , я тоже могу увидеть и незайти ?, с тобой тупо разговарить , при чем тут арм ?,когда тебе про руны говорят, болван , и с какого перепугу ты говоришь что я выступаю как крыска ?, я тебя крысил ?нет , я кого нибудь крысил вообще ? тоже нет , так что не мне надо рот офф ,а тебе

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drovosek
    Цитата Сообщение от Danser205
    да мне пофигу они мелкие крыски ..., там только ролли норм чел . больше никого невидел
    Трудно говорить с человеком который слишком убежден что он прав... есть очень грамотная на етот случай пословица или поговорка немного ненормативного содержания, но я всеж ее напишу:

    Что отец хуем не вложил, то даже кулаком не вбить...

    Все ети поступки с лутом и прочей фигней с вашими жалобами на руны, ето все херня, жалко мне вас от отого что вы сами идете на ножи, не думая об етом...

    значит мои жалобы на вас это все херня , что вы крыски мелкие ?, а то что тебя обставили так это ппц катострофа ..

  12. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #32

    По умолчанию

    Подведу итог и закрытие темы
    Капитану только мои искрение сожаления, можеш дальше продолжать нести свои идейные постпки по миру...
    Дансеру, подумай немного зачатки разума у тебя есть, может всеж взвесиш все за и против не только со своей стороны и посмотриш подальше своего носа.
    Остальным любителям приключений, приятной игры...

  13. Journeyman

    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    267
    #33

    По умолчанию

    сумничал, да.. в закрытых местах никто не открывает, а если ты лох не видеш где че стоит то это твои проблемы.. и тупой сука дебил ты ибо ты написал что руны могут быть нужны людям, а я сравнил руны с армом, что типа арм людям тоже нужен.. не возвращять же его? тупой как дрова, а выпендревается еще.. те же по русски сказали рот оф

  14. Adept

    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    300 Normav
    Сообщений
    930
    #34

    По умолчанию

    Риспект что вернул большую часть!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabletka
    сумничал, да.. в закрытых местах никто не открывает, а если ты лох не видеш где че стоит то это твои проблемы.. и тупой сука дебил ты ибо ты написал что руны могут быть нужны людям, а я сравнил руны с армом, что типа арм людям тоже нужен.. не возвращять же его? тупой как дрова, а выпендревается еще.. те же по русски сказали рот оф

    вот ты понимаешь че ты несешь , я бы тебе щас такое на катал в ответ на маты да заплят , ты глупое зоздание ?!?!?!?!?! как можно руны сравнивать с армом ? в основном люди убивают из за арма а не из за рун , блин вали нахрен , я немогу тебе балбесу обьяснить , просто слов нету...

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tabletka
    сумничал, да.. в закрытых местах никто не открывает, а если ты лох не видеш где че стоит то это твои проблемы.. и тупой сука дебил ты ибо ты написал что руны могут быть нужны людям, а я сравнил руны с армом, что типа арм людям тоже нужен.. не возвращять же его? тупой как дрова, а выпендревается еще.. те же по русски сказали рот оф
    вот это сушество наглядный пример почему я так отношусь к монахам ... , вот глядя на него что можно думать о его друзьях... ппц просто , поэтому мне вас нежаль

  17. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser205
    ...
    Тема закрыта, и если ты до сих пор думаеш что я создал етот топик что бы обсуждать как когдат тебя табл зажарил, то ты очень сильно ошибаешся...
    Смотри дальше своего носа, я же говорил уже, но ты видно не учишся... на тебя "пословица" тоже распространяется...

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #38

    По умолчанию

    все отвали от меня нет , желания с имбицилом разговаривать ...

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    ex-Danser [SoT] аля каён:)
    Сообщений
    716
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drovosek
    Цитата Сообщение от Danser205
    ...
    Тема закрыта, и если ты до сих пор думаеш что я создал етот топик что бы обсуждать как когдат тебя табл зажарил, то ты очень сильно ошибаешся...
    Смотри дальше своего носа, я же говорил уже, но ты видно не учишся... на тебя "пословица" тоже распространяется...
    нет ты создал топик что бы рассуждать как тебя кто то вынес... понял , записал , и плевать мне на эти пословицы
    П.С имбицил я говорил таблетке

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #40

    По умолчанию

    дровосек , фраза в графе гилдия неправильно написана, не умеешь умничать - не умничай

    + наркотики жрать это не круто, поверь ... может у вас в 6-7 классе крутые патсаники жрут наркотики , но ненадо об этом всем говорить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения