Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #21

    По умолчанию

    Если как описал эту ситуацию BlazE, конечно он прав, и согласен действия кавказцев надо осуждать.

    Но с другой стороны, возможно все не так уж и просто, на это навела мысль, что человек отказался писать заявление в милицию, учитывая, что вы были рядом и могли вполне выступbm в качестве свидетелей, может солдатик за собой имеет некий грешок, за который и был избит кавказцами!!!

    Думаю большинство бы подумал в первую очередь, что побили за что-то, если бы обе потерпевший и бьющие были бы одной национальности!!!

  2. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #22

    По умолчанию

    Вот в этом я с тобой полностью согласен Геворг! Реально еслиб были все троя Русские я бы так и подумал.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gevorg
    возможно все не так уж и просто, может солдатик за собой имеет некий грешок
    Толку писать ? всеравно не найдут не кого ....

    Вот расскажу про себя , в том году меня избили не за что , меня одного было человек 10 кавказцев... порвали губу , сотресение... ну и так по мелочи , ну друзья сказали пиши заяву , ну я и написал хотя думал что не найдут не кого .... нашли уже на следующий день .... я опознал того кто бил ... ну и что сказали дело переданно в прокуратуру .... и позвонят через неделю.... Звонят уже около 9 месяцев

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #24

    По умолчанию

    Хех, можно подумать фашизм как то с гитлером связан!!?? Чушь то не неси.

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    меня избили ни за что
    Ну а ты то - чего?
    Можешь сделать запрос в прокуратуру.
    Можешь заяву настрочить в вышестоящую прокуратуру.

    Сходи, да узнай - на каком этапе расследования находится дело.

    Вот так вот их можно и нужно наказывать, а не жаловаться на форумах "аааах, кавказцы плохие". Плохие? Иди и накажи их.
    От тебя зависит в этом случае. И всё у тебя на руках.
    Заява - есть, негодяи - есть, всё - есть. А стимула - нет. А стимул - ты. Тебя ж избили то. А ты - бамбук куришь, а не в суд подаёшь...
    Ты ж сам - на печку, и ждёшь, что какой-то "дядя Вася из прокуратуры" за тебя будет с кавказцами разбираться, в тюрьму их сажать, потому что - плохие.

    У нас же как... Тебе не надо и никому не надо.
    Ты прокуратуру не теребишь по этому вопросу и она спит спокойно...

  6. Journeyman

    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Ktulu[Salib El-lejl]
    Сообщений
    250
    #26

    По умолчанию

    Ипать какую тему подняли. Менталитет у нас такой, не исправишь, надежда только на наших детей или внуков, может быть их мы сможем воспитать так, что они будт жить в достойной стране. А Мы все - дети совка и никуда не денемся от этого...

  7. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #27

    По умолчанию

    Неееет Калигула ты чего! Как же может он пойти в прокуратуру и спросить как там дело, как же он может жопу поднять?! Это ему все должны, кавказцы, прокуратура.

    А вдруг прокуратура действительно накажет тех кто его избил?!?! Ты представляешь какой идеологичесский вакуум создастся у него в душе. Представь его мысли "этож чтож не правда что мне большие дядьки со двора говорили не правда?! Как же я буду на форуме рассказывать свою животрепещащую историю о беспределе правоохранительных органов?!!! Этож что я внатуре дебилом был всю свою сознательную жизнь?". Да он же повесится нафиг.


    ^0.o^ думает:
    "Ух ты мне нечем опровергнуть слова Геральта, как же так он не хочет чтоб я такой классный дебил решал его проблемы... хм... Есть только одно объяснение - он на их стороне. Других вариантов нет, либо белое либо черное так меня учили дяди!!! Значит он муслим!!!"
    Пучиглазик, я Русский, и в моей семье минимум по третее колено у всех фамилии заканчиваются на "ов\ова" как по линии отца так и по матери.Нечего возразить ты так и скажи - я пойму.

    Jet Oskom
    Нет ОГРОМНОЙ проблемы у ЛИЧНО у меня с нациями. у меня могут быть проблемы моего уровня которые я решаю на своем уровне. Своих сил мне достаточно чтобы решить их.
    Чтобы решать ОГРОМНЫЕ проблемы есть люди соответствующего уровня, с соответствующим уровнем интелекта, и поверь они их решгают благополучно, но не свора дворняжек вроде тебя ведомая кем то кто поверь мне, далеко не решает эту проблему а просто напросто рвется к власти вот и все.

    О твоей примере.
    Свои "наврняка" держи при себе, также как и не суди по себе других людей. Я не меряю людей по кретерию фашист/кавказец. Я оцениваю ситуацию по критерию справедливо или нет и принимаю решения которые целиком и полностью лежат на моей совести и за которые я в ответе. Принимаю я их сам и прихожу к ним сам и никто мне не нашептывает о том что "смотри вон нерусский... резать на корню" Поэтому я свободный человек, а ты тля. Ты раб своих ложных убеждений, которые тебе вбили в голову умные дяди, сказав что ты можешь решать ОГРОМНЫЕ проблемы. В тебе взыграа гордыня и ты принял все говно которое они залили в тебя попутно. вот и вся твоя эволюция.

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless
    Ипать какую тему подняли. Менталитет у нас такой, не исправишь, надежда только на наших детей или внуков, может быть их мы сможем воспитать так, что они будт жить в достойной стране. А Мы все - дети совка и никуда не денемся от этого...
    Надежда на каждого из нас, но пока ты не придешь к этому самостоятельно никто тебя не приведет никакими призывами. Любой путь ложный для тебя кроме твоего.
    =)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #29

    По умолчанию

    Бывает -)))
    А в Ставрополе во как http://www.rambler.ru/news/events/crime/10438738.html

  10. #30

    По умолчанию

    А ты читать умеешь?

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #31

    По умолчанию

    Геральд ты уже сам себе отвечаешь и за других мыслишь

  12. Expert

    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Energy Vortex
    Сообщений
    561
    #32

    По умолчанию

    Бред... наглеют не только гости нашей любимой страны... но и разного рода "гопота"...
    Никто не за кого заступаться щас не станет, все будут тупо стоять в стороне... и в добавок снимать на мобилы чтоб потом с друзьями поржать в подьезде...
    Я сам стал свидетелем как двое 15ти летних укурка, били пацана кавказской национальности которому от силы лет 11-12... Естестно я не прошел мимо и заступился за мелкого...
    По морде щас получить везде можно и не за что... и получить кстате сильно... и никто не поможет, всегда надо надеяться только на самого себя...

  13. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #33

    По умолчанию

    Поддерживаю пред. оратора. А вообще, если не хочешь получить - умей разговаривать и не боись получить.. И сам не выйо.. вот!

  14. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #34

    По умолчанию

    трепитесь как бабки у подъездов От вашей дешевой болтовни ничего не изменится

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #35

    По умолчанию

    Дык форум на то и нужен, чтобы трепаться =)

  16. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #36

    По умолчанию

    а, точно.

  17. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #37

    По умолчанию

    а гитлер что.

    сперв аонс казал что германия для германцев.

    потмо сказал что комунистам нет места в германий. и сделал.

    потом он скзал что нет места наркоманам и гомосексуалистам. и сделал.

    ппотом сказал что бывают арииские наций. и что те кто не арииские должны идти нафиг.


    потмо он понл что такому скоплдению разных наций идти куда то смысла мало и почти невозможно

    и он построил етакие милые печи. сколкьо он там умял неизвестно

    зато известно что он начал с лозунга что германия для германцев.

    начал то хорошо но кончил плохо

  18. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #38

    По умолчанию

    Россия для россиян, а остальные пусть плятят налоги =)

  19. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Цитата Сообщение от Gevorg
    возможно все не так уж и просто, может солдатик за собой имеет некий грешок
    Толку писать ? всеравно не найдут не кого ....

    Вот расскажу про себя , в том году меня избили не за что , меня одного было человек 10 кавказцев... порвали губу , сотресение... ну и так по мелочи , ну друзья сказали пиши заяву , ну я и написал хотя думал что не найдут не кого .... нашли уже на следующий день .... я опознал того кто бил ... ну и что сказали дело переданно в прокуратуру .... и позвонят через неделю.... Звонят уже около 9 месяцев
    Во-первых, тебя обязаны уведомлять практически при большинстве проводимых процессуальных действиях по делу.
    Во-вторых почему передали в прокуратуру не интересовался!!! вообще-то практически любое избиение подследственно милиции, за исключением ч. 4 ст. 111 УК РФ (это когда наступила смерть), только тогда прокуратура занимается.
    В-третьих, а тебе самому не интересно, что с твоим делом, ниразу не интересовался? Тебе просто наплели, что в прокуратуру успокоили и все.

    Для сведения по любому сообщению о преступлении в течении 3-10 дней проверяющий обязан принять одно из решений: возбудить уголовное дело или отказать в возбуждении уголовного дела, передача по подследственности, но в любом случае обязан тебя письменно известить о принятом решении с вручением копии постановления!!! + по избиениям различного рода должен сразу пройти медицинское освидетельствоавние, для определения степени тяжести причиненного вреда, от этого многое зависит, чем скорее пройдешь тем лучше, если самостоятельно отказываются принять, то надо требовать от проверяющего Ваше заявление направление на прохождение судебно-медицинского исследования на степень тяжести причиненного вреда здоровью!!!

    Ты просто отпустил это дело на самотек, вот оно и вытекло туда куда надо им, а не тебе.

    А вообще, сели пришлось обратиться в правоохранительные органы, учтите написать заявление мало, надо постоянно контролировать ход действий по заявлению, интересоваться, что и как самому предоставлять сведения и т.д. В иделае хорошо бы с хорошим юристом знакомым посоветоваться, если финансы, то нанять, а если варит голова прост о взять УПК и хотя бы почитать, чтобы знать свои права и сроки, в которые должен укладываться проверяющий, если надо писать жалобы на имя прокурора или в суд.

  20. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1one1y[Renaissance
    ]трепитесь как бабки у подъездов От вашей дешевой болтовни ничего не изменится
    А почем нынче твоя болтовня? Олигархи еще не звонили насчет оптовых закупок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения