Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 130
  1. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #41

    По умолчанию

    Несколько слов ВАМ:
    1. Гопам гейты нужны были для избежания беготни по всему бд, у вас классные у всех скрипты, вас много, а так же многие их вас перекаченные, короче только для того, кто зашел в четыре стены и выход только с лутом либо без него!

    2. Слишком многое вы порезали.

    3. Тот кто не хотел заходить в эти самые четыре стены, тот не заходил, у кого руки с того места росли, тот тоже не попадал.

    4. Лошадок тоже пофиксили.

    5. Врятли мы будем бегать за вами с нашим пвп, врятли мы будем бегать за вами с вашими скриптами и т д

    6. Гномы тоже имеют очень интересный плюс (115 мин 115 бс) непонятно для чего.

    7
    8
    10
    11
    12
    и т д

    Рассмотрев все эти пункты могу смело слать вас всех!
    Думаю, что гильдия Гоп Стоп прекращает сосуществование с проектом оском.
    Повторю еще раз: все это из за нашего ПВП при котором 1х1 решает только инта, 1х1 эльфа не убьешь, 1х1 вообще не реально умереть!

    С уважением ....

  2. Journeyman

    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    u0rypT | г0кнзЕ...да тот... который...злобный
    Сообщений
    263
    #42

    По умолчанию

    Вот и конец гоп стопу... ну чтож Удачи))))))

  3. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #43

    По умолчанию

    Кул,респект администрации

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Valentino=
    Рассмотрев все эти пункты могу смело слать вас всех!
    Думаю, что гильдия Гоп Стоп прекращает сосуществование с проектом оском.
    Повторю еще раз: все это из за нашего ПВП при котором 1х1 решает только инта, 1х1 эльфа не убьешь, 1х1 вообще не реально умереть!
    С уважением ....
    ну а раньше при нике было тоже самое только орка не убьешь! Орк одетый на 5к рвал всё и всех ! нет баланса!

    п.с.! Успехов в реале!

  5. #45

    По умолчанию

    оттож скока разговора из за одного нажатия на таб
    кому ЭТО сделать сложно?

  6. #46

    По умолчанию

    Ухахаха Сразу стало понятно кто нормальный игрок, а кто нытик-печник до халявы падкий.

  7. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ухахаха Сразу стало понятно кто нормальный игрок, а кто нытик-печник до халявы падкий.
    ты ЭстонЭц?

    Типо ты нормальный игрок?
    В моём списочке нет тебя, ты никак меня не удивил, ты кое что пропускаешь ЭСТОН, это мы жарим вас, а вы ноете на форуме, потом по вашеЙ просьбе фиксят, неужели ты Эстон не можешь уловить логику, А? Ты типо норм потц? Нет Эстон, ты такой же как и все, когда видишь толпу бегущую на тебя или убегающую от тебя - ты не придаешь значения кто бежит, потому, что это все шлак! А вот когда твои булки трусятся перед ником, и ты в подсознании думаешь, что же эти твари сейчас придумали... ты понимаешь что ты упадешь, но тебе интересно как - вот это игра!
    Эстон, а ваши интовики, 50человек кастующих фс, и т д, вы сами разрушаете сервер, вы все такие умные, что просто оболдеть, мало кто понимает саму изюминку, а она в простоте.
    При нике был орк сильный? Согласен, но извини меня ГНОМ был куда страшнее, Был слабеньким только эльф пока ручами половина играла без скриптиков..
    Короче Эстон, вот я разжевал, ХОТЯ ты не стоил этого, но написал я ради всех... В принципе это все расчитано на изменение ПВП, ну вы что не можете взять и увеличить рандом + удар? С о2 ввести сюда оружие? там с стаминой лайтом, неужели вы думаете плохо станет.. Лично мне кажется, все дело в каких то принципах, Сервер о2 - супер, но вот классы ни к чему, а вот сам пвп пвм и т д, все шарды отдыхают... Так вот, что за принципы интересно такие, что мы не можем перенести лучшее с о2? все равно о2 засыпает, ТАК может сделаем один сервер? например взять базу о2 и убрать от туда классы?
    ЭТО ВСЕ МОЁ МНЕНИЕ не более, я понимаю, что я могу чего то не знать....

    А ты Эстон не беси народ своей кабачковой икрой в голове

  8. #48

    По умолчанию

    Нет, я инопланетянин

  9. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #49

    По умолчанию

    валентино, я эстонец и чё? 1x1 не убить? ахах , а крит с арбалета на 170 хп раз в 2 недели? 3 крита подрят с абсида ? и у гнома есть большой плюс, их даже три 1. стр 180 2.файр ресист 3. гномский шит и топор который критит как атмоная бомба 40-ых
    гномом в фулл титан плитке со статами 180 130 40 спокойно можно держатся против 5 челов из анархии минут 15 на БГ

  10. Apprentice

    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    •I Love Nika•
    Сообщений
    184
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    валентино, я эстонец и чё? 1x1 не убить? ахах , а крит с арбалета на 170 хп раз в 2 недели? 3 крита подрят с абсида ? и у гнома есть большой плюс, их даже три 1. стр 180 2.файр ресист 3. гномский шит и топор который критит как атмоная бомба 40-ых
    гномом в фулл титан плитке со статами 180 130 40 спокойно можно держатся против 5 челов из анархии минут 15 на БГ
    Вижу отличного эстонца! Давай так, бери своего гнома и попробуй против нас 2-их продержаться 1 мин, получишь 2кк...В серпах на арене

  11. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #51

    По умолчанию

    серпы арена это не БГ , там нету монстра и кучи припятствий + я говорил про анарки , а не про вас, разница большая

  12. #52

    По умолчанию

    ахахха,респект админам %))

  13. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Нет, я инопланетянин
    Темплар извини конечно, но ты не инопланетянен, а долбаёб и хамло. И тут очень много тебе подобных. Тут я имею ввиду это на форуме которые ну вообше нихрена не видят и не понимают. Но каким то мне абсолютно неясным способым такие индивиды оказываются в стаффе, к ним прислушиваются на форуме.

    Хер с ним с гейтом, мы и без них справляемся. Ими умели пользоваться только несколько человек реально, остальные посасывали в сторонке и завидовали. Бегали на инте или эльфой с зажатыми кнопками фс\хил.

    Вопрос в тенденцие, а именно в том что все режется под одну гребенку. Вот есть инта - она норм оверпавр. Есть еще вампы, они ваще руль. А остальные так гавна куски. Не хотите играть интой или вампом - можете даже не появляться в БД по крайней мере в одиночку. Да есть вариант жать в узком пространстве но ёп и это тоже надоедает. А если вы хотите поворовать? Половить невнимательных лохов? Устроить засаду? Подождать кого то в доме и вынести?

    НИФИГА - у нас сервак интовиков! В Ультиме 50 скилов но сцуко приоритетный скилл у нас Магери, а главный каст ФС - вот такая политика! Остальные скилы в принципе не нужны, можно отключить нахер!

    Гильдия Гоп Стоп всегда была РПГ хоть мы об этом и не говорили но все это прекрасно знали и понимали. Мы воры, мы плохие ребята, мы жестокие убийцы и у нас нет друзей, и за это вы нас ненавидите. А теперь из всего этого что осталось РПГшного? Инта? Я не хочу играть интой я хочу бить по голове мэйсой и чтобы это имело эффект.

    Уйдет Гоп Стоп уйдут и 10 нубов с базы. Некому будет им помогать, потому что вы тока на словах за Оску ратуете а на деле никто ниче не делает. Я не угрожаю вам падением онлайна я говорю вам реальные вещи и не понимаю только одного - Почему никто не слышет нас, а слушает терпил которые "вышли упали поныли"? Почему вы подстраиваетесь под игроков однодневок, которые сегодня тут а завтра на сральфе? Слушаете Темпларов с его вторыми акками на форуме у которых меньше 3х плюсов за мат бывает от силы минут 5?

    Дело не в гейтах - дело в игре и свободе выбора - которых здась походу больше нет. Предлагаю слоган для Оскома "Оском Фрии - Инта против Вампов! Кто победит в этой эпичесской битве?"

  14. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    я говорил про анарки , а не про вас, разница большая

    Вот - золотые слова. А теперь разницы не будет, будете играть как флэш играх - появился чар ткнул на него мышкой нажал пару кнопок, убил\упал пошел дальше. Вы по имени друг друга знать не будете, потому что серая масса однообразия. Даже уже имен нет никаких, так разые "кучки" перетекают по соссарии. "Ой вчера одна кучка говна сорвала дуэль другой с третей. ой какой кашмар."

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ]Темплар извини конечно, но ты не инопланетянен, а долбаёб и хамло.

    Хер с ним с гейтом, мы и без них справляемся.

    Вопрос в тенденцие,


    Гильдия Гоп Стоп всегда была РПГ хоть мы об этом и не говорили но все это прекрасно знали и понимали. Мы воры, мы плохие ребята, мы жестокие убийцы и у нас нет друзей, и за это вы нас ненавидите.
    Уйдет Гоп Стоп уйдут и 10 нубов с базы. "
    Ну хамло это ты ! Фиг вы скемнибудь справитесь ! Тенденция - хех ты хоть знаеш , что обозначает это слово , недоросль мля ! Вы не РПГ , а Лолии с большой буквы ! Уйдёте - ну туды вам и дорогоа !! Вас даже не вспомнят !

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Ну хамло это ты ! Фиг вы скемнибудь справитесь ! Тенденция - хех ты хоть знаеш , что обозначает это слово , недоросль мля ! Вы не РПГ , а Лолии с большой буквы ! Уйдёте - ну туды вам и дорогоа !! Вас даже не вспомнят !

    Человеку пишущему "скемнибудь" и "туды", не стоит даже пробовать учить меня значению слова "тенденция"...

    не вспомнят?... Я то и сейчас не знаю что ты такое, а минут через 10 уже забуду... А вот ты знаешь меня и помниш что я "Лолии с большой буквы". Обрати на это внимание

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #57

    По умолчанию

    Я тебя первый раз вужу !! Ты воздух и всё - тут людям дароже 1 инг железа - чем вы лоли !

  18. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #58

    По умолчанию

    фашист, ты лол , некто не спорит , иди лижи темплару по паге или в лс , тут серьёзные лохи резговаривают

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kemaz
    вот так и ломается пвп.......
    Печки и гейты - ПВП

    Чувак, иди дальше на крышу серпов.

  20. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #60

    По умолчанию

    А ведь Валентино прав! Во многом его поддержу.
    Даёшь на о1 мир о2, только без класов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения