Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 13 из 49 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 962
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    2ArchAngel: ВЕРНИТЕ СТАРОЕ ВРЕМЯ КАСТА ПАРАЛИЗА!
    Сообщений
    198
    #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    Лолик? официального морфа нет и не было(даже в новостях не писалось на free.uoo.ru )
    все чары делались по личному знакомству(*2модерс - это шутка*), жаль, Мобила нету уже - он бы рассказал как и откуда произошли все вампы и палы на о1..
    и сколько они стоили тогда и сейчас..
    не то что ваши - потратив месяц можно 2-3 левел сделать..
    думаешь , сейчас на о1 нету таких задротов , которые готовы потратить месяц кача на куклах/ботах и т.д. , чтобы получить 2-3 левел у вас? толкьо с переносом на о1?

    2Модерс - это всё было шутка чтобы не банили там за клевету и т.д.
    И опять же человек сидит утверждает , когда не хрена не знает толком.Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО НА КУКЛАХ НЕ ПОКАЧАЕШЬСЯ!!! ТОЛЬКО НПЦ!!!!
    А давай с тобой пойдем на спор , я даю тебе 3 месяца чтобы ты набил хотябы 2 лвл .. не набиваешь , извиняешся передомной в полном объеме , перед всеми.
    У меня друг Морфиус 3 лвл уже набивает пол года. и то 180 фрагов еще тооко.

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #242

    По умолчанию

    две проблемы
    мне на уо - сейчас параллельно
    и я на о2 был всего 1 раз , когда чару и друзьям на ФФ резист качал..
    что мне ещё тут тебе доказывать?
    ссылку на твой топик привести , где там "возможно, если немного перетружусь - то и 3лвл набью"?
    сам-то хотя бы помни, что и кому ты там на рынке предлагаешь.. если бы всё так было тяжело, как ты тут хочешь сделать - то ты не создавал бы таких постов.

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Still Smoken
    Цитата Сообщение от *HypuK*
    да что вы к этим вампам привязались ???
    НЕ будут их переносить. НЕ БУДУТ!
    Остовляем тогда все как есть.
    Ибо мне нах не нужен чар со скилкапом 2к , где не хилинга нет не крафтов.Я своего чара качал чисто под вампира.
    и он ценитццо чисто как вампир 3 лвл и я не хочу терять ценость этого вампира.

    Вот если допустим переносить о1 на о2 - тот как разноютццо тут обладатели вампиров на о1 , а??! я бы посмотрел , им вампиры достались легче чем нам , я могу сказать,когда морф был на о1 .

    жадный ты человек и думаеш токо о себе! ВСЕХ ВАМПОВ ПЕРЕНОСИТЕ!!! ПОжаАЛУСТА!

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #244

    По умолчанию

    Полностью ПвМ опея а ПвП Офри и онлайн не уменьшится и довольны все будут %)

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Unikorn-
    жадный ты человек и думаеш токо о себе! ВСЕХ ВАМПОВ ПЕРЕНОСИТЕ!!! ПОжаАЛУСТА!
    понимаешь если сделают общий сервак и оставят ваши классы то народу будет куча и набить будет легко...

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #246

    По умолчанию

    А моё мнение, гп в монстряках нужно минимизировать.. Лучше заменить какими-то плюшками. И лучше сделать чтобы все неписи лутали.

  7. #247

    По умолчанию

    Может лучше всех фришников на о2,фришных вампиров хумками,и морф закроют во все классы,и будем играть с пару вампирами,у нас и мест для домов много,немного пвп добавим с фрей,и ещё че нить добавим и всё пойдёт на свои места.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #248

    По умолчанию

    Ты онлайн сравни и подумай ГОЛОВОЙ кого легче переселять
    Особенно если это придется вручную делать ...

  9. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIgi
    .
    такого не будет точно %)
    фришних больше поэтому перевес голосов у них %) и вообще фришники короли

  10. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    такого не будет точно %)
    фришних больше поэтому перевес голосов у них %) и вообще фришники короли
    И настоящие патриоты =)

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #251

    По умолчанию

    Еще раз повторяю, сколько стоит вампир 3 лвла на о2? Мне нужна цифра.
    ПВМ о2 действительно привлекательное, объединять 2 мира, при этом переносить класы, получите на одном сервере онлайн, как сейчас на о2, ибо на второй половинке весь мир и много чего продумано хорошо, всю игру портят класы и высшая химия

  12. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    для таких , как Лейла - имущество и пиксели важны.
    для таких , как Охотник - важен сам мир, сама атмосфера..
    Да, мне важны имущество и пиксели, потому что без этих пикселей проще начать играть в другом месте, чем тут. Но и атмосфера тоже немаловажна. Фри - совершенно иной мир. Беспокойный и суетливый.
    И вообще считаю, что переноса не будет, так как людей , способных его осуществить нет.

    Да...кстати Вальхаллы нет. Хорошо было бы Марину выслушать)%

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blacknegr
    - Во первых не понятно что понимается под переносом. Что будут переносить, как будут переносить и так далее....
    Да ничего и никак не будут переносить %) Они щас прикинут объём работ и положат на это болт :) Либо начнут и увязнут.... И их будет счастье, если они сделают перед этим бэкапы :)

    Патамушта переносить вас будут голыми, как через портал + возможно выдавать какие-то ресурсы... Про рары можете забыть :) Так что можете обговаривать, не обговаривать... Ибо имущество всё они просто технически не в состоянии пенести, особенно недвижимость. :) И на классы ваши они также положат болт. По-любому. Потому что иначе разбежится не тока весь пэй из-за переноса, но и весь фри из-за ввода на нём этих колассов %)

  14. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #254

    По умолчанию

    Да что тут спорить?!?! Переносите однозначно! с О2 на О1 перенесите только систему ПвМ и фсяких прикольных мобов + захваты замка.
    Каму нужно загружать сервак из за 20-30 человек онлайна? Снасите О2!!! Освободите место под КР

  15. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #255

    По умолчанию

    Адиколон! ЧТо за панические настроения?!?! Лучше подбадри молодёшь Может до ума доведут!

  16. #256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    А что с жилищем за проблеммы то ? Взять и вайпнуть все дома, которые не обновлялись больше 40ка дней. И сразу будет много места. Дома с лутом обновляют всегда, а удалятся только дома, которые были поставлены для перепродажи территории. И новые игроки с о2 смогут перейти и сразу поставить себе дом.
    Ага, если новые вакантные места не прихватят себе более шустрые жители фри)% да? Вот не надо сказки рассказывать. У вас найти свободную площадь - ну очень сложно. Я не о себе думаю. У меня есть база на фри. А вот остальным будет ну совсем не сладко. Мы привыкли к обширным террриториям и отсутствию соседей.

  17. #257

    По умолчанию

    Люди! (я к жителям ПЕЙ обращаюсь) опомнитесь! Не перенесут нам ничего! В лучшем случае выдадут кучку гп, и пинком под зад на улицы ФРИ, где нас никто не ждет) ага?)
    Мы все будем в минусе, потеряем все, ради чего играем тут - свои дома, ценные вещи, рары, наши прекрасные базы, Гильдстоуны, вендоров, тихие данжи, иначе свое лицо.Нам придется поменять не только местожительства, но и стимулы, цели и направленность игры. Мы станем гастарбайтерами - непрошенными гостями в чужой стране, роли в которой давно распределены.

  18. Master

    Регистрация
    11.01.2003
    Адрес
    [93RUS] - Джа нет! - сказал Остап и огорчённо плюнул в нёбо.
    Сообщений
    1,295
    #258

    По умолчанию

    Не слушайте её! ПЕРЕНОСИМСЯ! Нам не нужны кучи пикселов. Нам нужен нормальный геймплэй! Кучи народа, нормальное ПвП! Новые друзья и враги! Го на Офрии! Кто умеет, накопит там быстро большие состояния, кто не умеет и на Опей этого не сделает!

  19. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #259

    По умолчанию

    Так а кто те, Кукуруза, мешает идти туда?Портал пока никто не вырубал.Многие, кто хотел геймплея, ушли на офри.Для этого переносицца не обязательно.

  20. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Так а кто те, Кукуруза, мешает идти туда?Портал пока никто не вырубал.Многие, кто хотел геймплея, ушли на офри.Для этого переносицца не обязательно.
    Вот вот)%%
    Блин! Кто не любит ПЕЙ, хочет играть на ФРИ, кто вам мешает уйти? Причем уйти медленно, продав тут свое имущество, постепенно переселяясь? Кто мешает? Еще один активист, волк-перевертыш!
    Поймите...в этом топе вас спрашивают "а хотите вы или нет"? Это вопрос!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения