Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 16 из 49 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 962
  1. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #301

    По умолчанию

    PS я например, как увидел эту тему - для меня как банер - администрация сама не уверена и не знает что делать. Пошли в народ спрашивать. А без полной уверенности и планов и расчётов что-то делать - по-любому не годится. Нет, не обязательно выйдет плохо. Но неопределённость существует: может плохо, а может и хорошо. Этакая лотерея. Я всегда был против такого подхода. Любое действие, если оно назревает, то обосновывается, причём делаются прогнозы и согласно плану-графику выполняется без особых дебатов. Я не говорю, что нельзя не советоваться. Но не с широкой массой игроков. Благо, тусовка стаффа не маленькая (как бывшего так и нынешнего), уж посоветоваться с кем найти можно. А дальше ставить народ перед фактом. Но, найти самые радужные тона и перспективы, чтобы у большинства появились перед глазами радужные картины будущего и т.д.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #302

    По умолчанию

    Восстал из могилы и стал нести чушь ...
    Осиновый кол тебе товарищ иди обратно в могилу нечисть ...

  3. #303

    По умолчанию

    Консть)% ну согласись, что можно конечно и советоваться, толкьо все равно понятно, что после закрытия 85-90% игроков пея уйдет.)% Уйдет в поисках большей стабильности на более благополучные шарды.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #304

    По умолчанию

    Лейла 85-90 это 10-15 человек ??? Не велика потеря
    При том что Стафф будет один в два раза больше
    При том что некоторые меропирятия перенесенные на Офри помогут поднять онлайн гораздо больше чем потеря 10-15 заходящих раз в месяц призраков
    И потом если перенесут пусть даже не все а памятную часть это уже лучше чем с нуля неизвестно где
    Так что ты тут не права на 100 процентов !

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Восстал из могилы и стал нести чушь ...
    Осиновый кол тебе товарищ иди обратно в могилу нечисть ...
    О, выполз-таки тявкнуть, существо. Я и не сомневался.

    Лейла, я честно признаюсь, что не знаю что будет... Очень тяжело судить, когда не играл уже довольно большое кол-во времени. Я больше свои две копейки про подход к проблеме высказал.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Я больше свои две копейки про подход к проблеме высказал.
    Это и есть тебе цена ... На большее тебя нигде и не уважают
    Даже на втоем любимом форуме король незаметных реплик

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #307

    По умолчанию

    А ты я смотрю второй форумный акк качать по постам начал. Не иначе меня хочешь двумя обогнать. Достойное занятие достойного мужа.

    В целом, давненько здесь не был, но вижу, что клоуны остались те же. К-но Голубой, ты хоть в стафф-то уже попал на фри? А то я ж помню как жопой перед всеми вилял постоянно, надеюсь, хоть, не напрасно? Помогло в карьерном росте? Можешь личкой ответить, я в этот раз прочитаю.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #308

    По умолчанию

    Тебя это волнует ? Обратись к психологу ...ФОРУМНЫЙ БОЛТУН
    Вали чесно говоря отсюда Топик для играющих а не для желающих напомнить о себя
    Вали Вали ...

  9. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #309

    По умолчанию

    Кстати, довольно весомый аспект против объединения половинок. Если на фри есть ещё хотя бы пара таких же сказочных ... как К-но Голубой, то как там играть нормальным людям-то?

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Восстал из могилы и стал нести чушь ...
    Осиновый кол тебе товарищ иди обратно в могилу нечисть ...
    самая смешная фраза всего топика !
    Респект ! смеялся жестоко
    2РедБлю -как раз Администрации удобно слушать таких демогогов , как Конст - вроде что-то говорит , ни туда , ни сюда - воды нальёт, вот Администрация почитает его - и сделает как ей удобно.. потом же не скажешь , что все были против или воздержались Конст за всех всё скажет .
    ПС:2Конст - ты прав в одном , игра начинает затухать , когда перестают приходить нубы - это было понятно ещё полтора года назад..

  11. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #311

    По умолчанию

    Так задача счас и состоит в том чтобы путем переноса некоторых полезных мероприятий с О2 на О1 попытаься привлечь ньюбов Путем увеличения онлайна и путем большого появления большого количества интересных и главное МНОГО КОМУ НУЖНЫХ мероприятий !

  12. #312

    По умолчанию

    Обращаюсь ко всем фришникам,а если вы бы были на нашем месте?

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #313

    По умолчанию

    ну на вашем метсе я бы постарался чтоб мне компенсировали бы мне мой вещи и гп.

    а дом. дом можно и купить заного

    просто у вас классы. а я не признаю классы. только рассы. и то стандартные. меньше мороки

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Ррр
    Сообщений
    107
    #314

    По умолчанию

    Я за рассы ! Не люблю я эти лвл ! ТАк что вамов мало а нас много ! Перевес за нас ребят !

  15. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIgi
    Обращаюсь ко всем фришникам,а если вы бы были на нашем месте?
    Говорю лично от себя, еслиб на о2 онлайн был 150-200, а на фри 20, я бы согласился с частичным переносом, чары\гп\часть шмота, рары под вопросом. Знаете чем отличие контингента о1 от о2? То что на о1 почти весь онлайн, которые мы сейчас имеем, это патриоты оскома, которым просто жаль этот проект и не хочется его покидать. На о2 же, по большей части, я заметил, что люди трясутся за пиксели и халявные класы... Перенести они всё это хотят, только ради личной выгоды, чтобы в разы дороже продать на о1, получить с этого бабки и уйти.
    Я думаю со мной многие согласятся.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #316

    По умолчанию

    Сто процентов !!!!! Согласен !!!

  17. #317

    По умолчанию

    И ещё,если бы в той же ситуации был бы ВАШ вампир,высшего уровня..и все также будут против,ваше мнение?

    И это только ваши слова,на самом деле тоже начали бы скандалить тут...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #318

    По умолчанию

    Тебе уже обьясняли что вампир О2 это совсем не то что вампир на О1 Сравни цены !!!!
    Счас любой придет на О2 заморфит себе по вампу и что его тоже переносить ??? А на Фрях вамп очень и очень дорого !
    Реально ! Сотни енотов убитых
    Потом ладно вампы а ети оборотни ? Их тоже переносить ?
    Подумай головой о Оскоме а не о кошелке своем !

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZIgi
    И ещё,если бы в той же ситуации был бы ВАШ вампир,высшего уровня..и все также будут против,ваше мнение?

    И это только ваши слова,на самом деле тоже начали бы скандалить тут...
    Да из-за ваших же вампиров, сейчас онлайн имеете такой, какой есть...
    Класы+химия=бред и тупость всего геймплея. Вообще на оскоме изначально была одна большая ошибка - разделение на 2 мира.
    p.s. не надо сравнивать вампа с о1 и тех, что имеем на о2.
    Единственное кого можно перенести на о1, это тех, кто был заморфлен в вампов Ашенебалом, гильдия Connection Lost, за сделанный сайт, потом чары с о1 былы перенесены на о2 вампами, это так сказать единственные заслуженные вампиры на о2. Если имеются еще подобные им, поведайте нам.

  20. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #320

    По умолчанию

    Хорошо рассуждать када ниче нету и терять нечего, станешь тут патриотом, от жизни такой Вот думаю Вульфа с тобой бы не согласился.И другие владельцы значительного состояния на офри врят ли бы согласились терять свои рары, гп и т.п.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения